Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .237239. . .268
09 май 2017 19:34
Добрый вечер! Кто может подсказать-как с Армянской добраться до Сикорского на оформление? А то завтра записаны, а мы не местные. :hi:
09 май 2017 20:33
Цитата "Nat 18":
Добрый вечер! Кто может подсказать-как с Армянской добраться до Сикорского на оформление? А то завтра записаны, а мы не местные. :hi:

Ка по мне, самый очевидный маршрут - на метро до Берестейской, а там пешком минут 10-15.
09 май 2017 20:39
Цитата "Nat 18":
Добрый вечер! Кто может подсказать-как с Армянской добраться до Сикорского на оформление? А то завтра записаны, а мы не местные. :hi:

Напишете завтра как все прошло и к чему готовиться )
10 май 2017 05:54
Цитата "Random9":

Ка по мне, самый очевидный маршрут - на метро до Берестейской, а там пешком минут 10-15.

Спасибо, а то собралась по зелёной ветке ехать, теперь поеду до Берестейсой.
10 май 2017 07:51
Кто сделал ремонт, поделитесь, пожалуйста, фото, как у вас сделаны потолки в районе окон. Интересует само примыкание потолка к окну.
Т.к. пластик окна у нас упираются прям в потолок немного озадачен) я хочу опустить потолок на несколько сантиметров. т.к. там провода и будет шумоизоляция.
10 май 2017 11:26
Цитата "DonaldT":
Кто сделал ремонт, поделитесь, пожалуйста, фото, как у вас сделаны потолки в районе окон. Интересует само примыкание потолка к окну.


Потолки опущены на 5 см (профиль + гипсокартон) спрятана проводка. Над окном короб из гипсокартона заполненный утеплителем, закрывает точку росы (место возможного промерзания между окном и дополнительной накладкой)

10 май 2017 11:29
Цитата "DonaldT":
Кто сделал ремонт, поделитесь, пожалуйста, фото, как у вас сделаны потолки в районе окон. Интересует само примыкание потолка к окну.
Т.к. пластик окна у нас упираются прям в потолок немного озадачен) я хочу опустить потолок на несколько сантиметров. т.к. там провода и будет шумоизоляция.


А чем шумоизолировать будете?
10 май 2017 11:51
Цитата "Nat 18":

Спасибо, а то собралась по зелёной ветке ехать, теперь поеду до Берестейсой.

Вы и едете по зелёной ветке.Маршрут: м.Вырлица,едете без пересадок до станции Золотые ворота,там переходите на станцию Театральная(поднимаетесь по эскалатору). От "Театральной" едете до станции "Берестейская". Выходите из метро в сторону парка и дальше едете пешком в сторону улицы Дегтяревской. А там дальше спросите.Идти минут 15
10 май 2017 12:20
Цитата "golinv":


Потолки опущены на 5 см (профиль + гипсокартон) спрятана проводка. Над окном короб из гипсокартона заполненный утеплителем, закрывает точку росы (место возможного промерзания между окном и дополнительной накладкой)
[attachment=1]IMG_1.jpg[/attachment]
[attachment=0]IMG_2.jpg[/attachment]

Спасибо!
10 май 2017 12:37
Цитата "rainos":


А чем шумоизолировать будете?

Минеральная вата или пенополистирол
10 май 2017 15:16
Цитата "Uljana-zil":

Вы и едете по зелёной ветке.Маршрут: м.Вырлица,едете без пересадок до станции Золотые ворота,там переходите на станцию Театральная(поднимаетесь по эскалатору). От "Театральной" едете до станции "Берестейская". Выходите из метро в сторону парка и дальше едете пешком в сторону улицы Дегтяревской. А там дальше спросите.Идти минут 15

Можно идти, а можно любым трамваем в сторону Лукьяновки две остановки проехать.
10 май 2017 19:30
Цитата "golinv":


Потолки опущены на 5 см (профиль + гипсокартон) спрятана проводка. Над окном короб из гипсокартона заполненный утеплителем, закрывает точку росы (место возможного промерзания между окном и дополнительной накладкой)
[attachment=1]IMG_1.jpg[/attachment]
[attachment=0]IMG_2.jpg[/attachment]


К теме окон. Подскажите, пожалуйста, на балконе вы меняли наружные окна? Меня смущает, что стеклопакеты там однокамерные...если утеплять лоджии, нельз только их заменить? или нужно менять полностью все внешние окна?
10 май 2017 19:30
Подскажите еще по поводу утепления полов-если в комнате делать теплый пол, под что его можжно класть? Только под паркетную доску?
10 май 2017 21:14
Цитата "Uljana-zil":

Вы и едете по зелёной ветке.Маршрут: м.Вырлица,едете без пересадок до станции Золотые ворота,там переходите на станцию Театральная(поднимаетесь по эскалатору). От "Театральной" едете до станции "Берестейская". Выходите из метро в сторону парка и дальше едете пешком в сторону улицы Дегтяревской. А там дальше спросите.Идти минут 15

Спасибо соседям за подсказочки! Уже всё офформила!!!
Нашла нужный адрес. Там в принципе всё не долго, единственная задержка-очередь в банке, может это после выходных, но везде много людей, заходила в три банка,они все рядом.Оплачивала в "Кредит Днепр", там меньше процент.С 1-комнатной заплатила 9300 в банк, и 1800 нотариус.
10 май 2017 21:17
Цитата "vladimirk":

Можно идти, а можно любым трамваем в сторону Лукьяновки две остановки проехать.

Спасибо, прошлась пешком,и заодно увидела какие там по близости банки, потом пришлось туда возвращаться, чтоб оплатить квитанции. :yes:
10 май 2017 21:24
Цитата "okotik":


К теме окон. Подскажите, пожалуйста, на балконе вы меняли наружные окна? Меня смущает, что стеклопакеты там однокамерные...если утеплять лоджии, нельз только их заменить? или нужно менять полностью все внешние окна?


Я менял сами стекла, на двухкамерные с энергосберегающим стеклом. Такие у нас стоят между квартирой и лоджией, и наружные. Присмотритесь, на энергосберегающих стеклах наклеены таблички с названием компании и телефоном. Это производитель стеклопакетов.
Можно с ними связаться - они сделают новые стекла и заменят. Профиль позволяет это сделать, но придется заменить штапик.
Мне это стоило около 6 тыс грн за две лоджии за все, включая доставку, демонтаж и монтаж.
10 май 2017 21:33
Цитата "okotik":
Подскажите еще по поводу утепления полов-если в комнате делать теплый пол, под что его можжно класть? Только под паркетную доску?


А смотря как будете укладывать. Если обычный кабель - то на участке, где будет пол, придется снять стяжку, уложить кабель и снова залить. Можно положить тонкий кабель или мат, тот, который под плитку. Его можно залить самонивелирующимся полом толщиной около 1-2 см. А сверху хоть плитку, хоть ламинат или паркетную доску. Можно еще пленочный пол, тогда прямо на стяжку. Но тут лотерея бывает, они бывает гудут, эти пленочные полы. И из строя выходят чаще кабеля.
У себя под плитку и паркетную доску я делаю тонким кабелем Ensto. Там, где паркетная доска, пол будет только на определенных участках, там, где будут находится люди (под рабочим столом, например). Это комфортный подогрев, и так намного экономичнее, чем греть всю площадь комнаты.
11 май 2017 04:51
Соседи, это какой то ад в головах! вместо того, чтоб вынести простой мусор, картонныые упаковки, пенопласт, складывают все у пожарного лифта, а также, соседи с других жтажец, оставляют своих птиц счастья в виде мусора! как этому противостоять, я даже не знаю, если это не заложено изначально! как у вас обстоят дела с мусором на этаже?
11 май 2017 05:04
Цитата "Anastasii":
Соседи, это какой то ад в головах! вместо того, чтоб вынести простой мусор, картонныые упаковки, пенопласт, складывают все у пожарного лифта, а также, соседи с других жтажец, оставляют своих птиц счастья в виде мусора! как этому противостоять, я даже не знаю, если это не заложено изначально! как у вас обстоят дела с мусором на этаже?


В первой секции тоже самое возле пожарного грузового лифта
11 май 2017 07:34
Цитата "Nat 18":

Спасибо соседям за подсказочки! Уже всё офформила!!!
Нашла нужный адрес. Там в принципе всё не долго, единственная задержка-очередь в банке, может это после выходных, но везде много людей, заходила в три банка,они все рядом.Оплачивала в "Кредит Днепр", там меньше процент.С 1-комнатной заплатила 9300 в банк, и 1800 нотариус.

квитанции за коммуналку просили показать?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .237239. . .268
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее