Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .218220. . .268
13 март 2017 18:14
:) Мне пока не попадались молодые соседи в нашем доме :) Все больше возрастные соседи. С одними только детскими колясками столкнулись в лифте (кстати даже в пассажирском просторно с коляской - это удобно )). Это как говорит о том что в нашей стране у молодежи не очень с возможностями по таким новостроям. Среди моих друзей/знакомых ( плюс минус 30) все таки большинство под Киевом жилье, Софиевская Борщаговка, в пригородах, если без помощи родителей. Хотя, и с помощью родителей тоже там :)[/quote]


Имею в виду возраст до 40))))
13 март 2017 18:41
Цитата "PitBradd":


Жаль, что убрали.

Ковальская, услышь и верни камеру назад, а также почини свою интернет-страничку :hi:

Камеры уже нет больше двух недель,по ним можно было смотреть есть,кто дома или свет не включен.
13 март 2017 18:41
Цитата "okotik":
:) Мне пока не попадались молодые соседи в нашем доме :) Все больше возрастные соседи. С одними только детскими колясками столкнулись в лифте (кстати даже в пассажирском просторно с коляской - это удобно )). Это как говорит о том что в нашей стране у молодежи не очень с возможностями по таким новостроям. Среди моих друзей/знакомых ( плюс минус 30) все таки большинство под Киевом жилье, Софиевская Борщаговка, в пригородах, если без помощи родителей. Хотя, и с помощью родителей тоже там :)



Имею в виду возраст до 40))))[/quote]

Ага :). Есть такой термин "взрослый молодой человек". Прочитал недавно в объяснении к детской вирусной болезни одной. Мол, болеют дети и молодые взрослые люди. Думал мне не опасно, а нет - заразили мои детки и меня :)
13 март 2017 18:45
Имею в виду возраст до 40))))[/quote]

Ага :). Есть такой термин "взрослый молодой человек". Прочитал недавно в объяснении к детской вирусной болезни одной. Мол, болеют дети и молодые взрослые люди. Думал мне не опасно, а нет - заразили мои детки и меня :)[/quote]


Выздоравливайте...
Хочется уже побыстрее свидетельства получить).
Про возраст наших с вами соседей сужу по просмотрам и после посещения вечеринки от Ковальской..Пожилих весьма мало было, и вид у них вполне себе респеутабельный был..
13 март 2017 21:14
Для тех, кто не в курсе: есть соседний форум, где размещаются объявления "купи/продай" по нашему дому. А тут их трёт модератор.
13 март 2017 21:15
Цитата "okotik":
...
Про возраст наших с вами соседей сужу по просмотрам и после посещения вечеринки от Ковальской..Пожилих весьма мало было, и вид у них вполне себе респеутабельный был..


А что за тусовка/вечеринка от Ковальской такая была?
Кто был, расскажите, очень интересно,- самое тусовочное мероприятие, и пропустили! :drink:
14 март 2017 05:26
Цитата "fumy GATOR":


А что за тусовка/вечеринка от Ковальской такая была?
Кто был, расскажите, очень интересно,- самое тусовочное мероприятие, и пропустили! :drink:


Вечерника давно, год назад была "Пивмильйона грривень...")))) Мы ходили, но ничео не выиграли...а рядом с нами победители сидели..Обычные люди, все чесно.
14 март 2017 10:35
Цитата "okotik":


Вечерника давно, год назад была "Пивмильйона грривень...")))) Мы ходили, но ничео не выиграли...а рядом с нами победители сидели..Обычные люди, все чесно.



Я думал в нашей стране такого не бывает
14 март 2017 17:14
Цитата "okotik":


Вечерника давно, год назад была "Пивмильйона грривень...")))) Мы ходили, но ничео не выиграли...а рядом с нами победители сидели..Обычные люди, все чесно.



И я была на вечеринке и честности там не увидела(((
14 март 2017 17:57
Я был тоже , в чем по вашему была не честность ?
14 март 2017 21:36
уважаемые соседи,уже не первый день подряд, в 23:00 начинаются скачки электроэнергии, как полицейская мигалка, каждые 2-5-10 секунд электричество отключается, включается. Кондиционеры и вся техника, бесится. Электрик все вопросы к Киевэнерго переадресовал, ясное дело)) у вас есть подобное с электричеством?
15 март 2017 07:05
Цитата "Anastasii":
уважаемые соседи,уже не первый день подряд, в 23:00 начинаются скачки электроэнергии, как полицейская мигалка, каждые 2-5-10 секунд электричество отключается, включается. Кондиционеры и вся техника, бесится. Электрик все вопросы к Киевэнерго переадресовал, ясное дело)) у вас есть подобное с электричеством?

Какая у Вас секция ?
15 март 2017 09:10
Цитата "Anastasii":
уважаемые соседи,уже не первый день подряд, в 23:00 начинаются скачки электроэнергии, как полицейская мигалка, каждые 2-5-10 секунд электричество отключается, включается. Кондиционеры и вся техника, бесится. Электрик все вопросы к Киевэнерго переадресовал, ясное дело)) у вас есть подобное с электричеством?


У нас в 2 секції таке відбувається і вдень. Зубр наш фіксує напругу по 235-240В. Проблема дійсно є, начебто зафіксували електрики. Але краще зверніться в жек, щоб електрик у вас в лічильнику перевірив напругу. І їх потрібно постійно діставати щоб це швидше полагодили. Ви ж розумієте, чим більше звернень тим скоріше вони рухаються.
Тому що я вже отримувала відповіді , типу це у нас в квартирі щось не так, бо більше ніхто не жаліється. ...😡
15 март 2017 10:01
Цитата "dashkok":

У нас в 2 секції таке відбувається і вдень. Зубр наш фіксує напругу по 235-240В. Проблема дійсно є, начебто зафіксували електрики. Але краще зверніться в жек, щоб електрик у вас в лічильнику перевірив напругу. І їх потрібно постійно діставати щоб це швидше полагодили. Ви ж розумієте, чим більше звернень тим скоріше вони рухаються.
Тому що я вже отримувала відповіді , типу це у нас в квартирі щось не так, бо більше ніхто не жаліється. ...😡


Викиньте або перелаштуйте Ваш Зубр. Тому що 235-240В - це в межах норми, нічого поганого в цьому немає.
15 март 2017 11:22
Цитата "shsm":


Викиньте або перелаштуйте Ваш Зубр. Тому що 235-240В - це в межах норми, нічого поганого в цьому немає.


Подаруєте новий?))
Його налаштовував електрик. Так межа. І коли напруга доходить до цієї межі- він вимикає світло. А чи не в цьому його сенс? Яке крайнє значення допустиме?Навіть електрик ковальської підтвердив що напруга скаче і є проблема. Має бути 220.
Ви електрик ??
15 март 2017 12:00
220вольт +-10% это нормально .
15 март 2017 12:29
Цитата "dashkok":


Подаруєте новий?))
Його налаштовував електрик. Так межа. І коли напруга доходить до цієї межі- він вимикає світло. А чи не в цьому його сенс? Яке крайнє значення допустиме?Навіть електрик ковальської підтвердив що напруга скаче і є проблема. Має бути 220.
Ви електрик ??


Напряжение скачет во всех домах, такое уж у нас качество генерируемого электричества. Вопрос только в том на сколько, в рамках ли это нормы и соотвествует ли это диапазону установленной аппаратуры.

Вот я прямо сейчас у себя в другом доме смотрю на стабилизатор, установленный на телевизор и усилитель - входное напряжение то 211 то 212, но никак не 220.
15 март 2017 12:47
Цитата "Sippsett":


Напряжение скачет во всех домах, такое уж у нас качество генерируемого электричества. Вопрос только в том на сколько, в рамках ли это нормы и соотвествует ли это диапазону установленной аппаратуры.

Вот я прямо сейчас у себя в другом доме смотрю на стабилизатор, установленный на телевизор и усилитель - входное напряжение то 211 то 212, но никак не 220.


І тим більше не 230-240 як у нас ...
15 март 2017 13:40
Цитата "dashkok":


І тим більше не 230-240 як у нас ...


Насколько я понимаю 230 это вполне ОК, почти на всем оборудовании рабочее напряжение 210-230. Вот 240 уже не уверен, что это хорошо. Но лучше, чтобы сказали специалисты.
15 март 2017 13:57
У нас тоже постоянно 235 показывает
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .218220. . .268
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее