Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .214216. . .268
24 фев 2017 21:57
Цитата "алекс13":
Господа Подскажите кто делал машинную штукатурку. После нее вы шпаклевали или нет? Если под поклейку обоев или под покраску стен и потолков. И как со временем у Вас трещины появились или все ок?


Сначала делали штукатурку и стартовую шпаклевку. Думали под покраску, но начали местами появлятся трещины, после этого быстро передумали и поклеили везде недорогие обои. Думали временно поклеить обои, а потом, через несколько лет сделать покраску. Но нам уже и так все нравиться :smoke:
28 фев 2017 17:55
Уважаемые соседи,нужен совет,хотим принять квартиру,но у нас побиты несколько секций батарей,стоит ли доверять обещаниям застройщика,о том что произведут замену секций,после принятия нами квартиры? Спасибо
28 фев 2017 20:08
Цитата "zua":
Уважаемые соседи,нужен совет,хотим принять квартиру,но у нас побиты несколько секций батарей,стоит ли доверять обещаниям застройщика,о том что произведут замену секций,после принятия нами квартиры? Спасибо

Нет, не стоит. Сейчас они за Вами бегают, и будут бегать, а потом Вы за ними будете. Первое гораздо проще и приятнее. И еще обратите внимание как подрезаны подоконники. У меня они настолько халтурно подрезаны в месте примыкания к бетону, что откос не перекрывает корявый вырез. А это тоже деньги на замену подоконника или годами на дырку замазанную смотреть. Пока все не устранят не принимайте.
28 фев 2017 20:16
Цитата "s_user":

Нет, не стоит. Сейчас они за Вами бегают, и будут бегать, а потом Вы за ними будете. Первое гораздо проще и приятнее. И еще обратите внимание как подрезаны подоконники. У меня они настолько халтурно подрезаны в месте примыкания к бетону, что откос не перекрывает корявый вырез. А это тоже деньги на замену подоконника или годами на дырку замазанную смотреть. Пока все не устранят не принимайте.

Спасибо
28 фев 2017 21:13
Добрый вечер, соседи. Есть ли инфо: как там с выдачей свидетельства права собственности и что слышно по этому поводу?
28 фев 2017 21:42
Цитата "new world":
Добрый вечер, соседи. Есть ли инфо: как там с выдачей свидетельства права собственности и что слышно по этому поводу?

Вчера уточнял, и сообщили, что точной информации по срокам нет.
Сказали, как только будут готовы документы, начнут прозванивать. На вопрос о том, с марта ли будет начат прозвон, утвердительного ответа не получил.
Ждем более точной инфы.
01 март 2017 19:37
Подскажите, кто и как организовывал вентиляцию в гардеробной? Есть ли возможность пробить окно, т.к. насколько я понял там есть вентканал. Спасибо
01 март 2017 21:41
Цитата "alexShv":
Подскажите, кто и как организовывал вентиляцию в гардеробной? Есть ли возможность пробить окно, т.к. насколько я понял там есть вентканал. Спасибо


Еще не делали у себя, но будем ориентироваться на стандартные рекомендации из статей в инете.
Вот одна небольшая, и если заинтересует, - ознакомьтесь. Правила простые и логически понятные, нужно только остановиться на том варианте, который вашим интересам более соответствует.

https://www.muratordom.com.ua/ustanovka-i-oborudovanie/ventilyatsiya-i-konditsionirovanie/ventilyaciya-v-garderobnoj-komnate,45_26627.html
03 март 2017 17:55
Цитата "Сан_тех_ник":

1. Это вам лучше ответят в жеке)увы..при моей памяти когда только запускали дом то температура воды на дом была 65градусов.
2.шум в батареи: Или воздух есть или забил данфос немного это который с зеленым колпачком.
3. Нет, не проводились, за исключением 13 и 25 этажей. Так как эти этажи это закольцовка 1й и 2й зоны.




день добрый,
если вы занимаетесь сантехникой ,сколько будет стоить разводка в 2-ке,примерно?
03 март 2017 17:58
Цитата "Vol Kat":

Мне вот интересно, а по какому такому праву с меня будут брать 78 гривен за перекрытие воды в моей квартире?! Мой (!) счётчик воды находится возле моей квартиры, если мне надо перекрыть воду, например, прорвало что-то, я уезжаю в отпуск, командировку и т.д., я должна каждый раз платить 78 грн, чтобы дядя поднялся на этаж и возле моего счетчика ручку повернул?! Первый раз о таком беспределе слышу, кого из знакомых спрашиваю - все в шоке!


подскажите,пока не начал ремонт,где устанавливают счетчик воды?
03 март 2017 20:25
Добрый день соседям! Мы уже неделю живем в нашем домике. В целом все отлично, правда бывают уникальные рабочие в 7 утра с перфоратором ))
03 март 2017 23:09
Цитата "sergii71":

подскажите,пока не начал ремонт,где устанавливают счетчик воды?


Он стоит в сантехшкафу, за пределами квартиры.
04 март 2017 12:33
От чего может падать напор воды?
дня 2 такая беда...
04 март 2017 12:46
Цитата "Dimonkit2 ":
Добрый день соседям! Мы уже неделю живем в нашем домике. В целом все отлично, правда бывают уникальные рабочие в 7 утра с перфоратором ))


Вітаємо 😉
Не холодно в квартирі?
В якій ви секції? Як у вас зі світлом, не пропадає?
У нас постійно підвищується напруга, і зубр вирубає все. Сьогодні більше години не було світла... Вже не знаю навіть що робити. В понеділок в ЖЕК 😬
04 март 2017 15:20
Цитата "dashkok":


Вітаємо 😉
Не холодно в квартирі?
В якій ви секції? Як у вас зі світлом, не пропадає?
У нас постійно підвищується напруга, і зубр вирубає все. Сьогодні більше години не було світла... Вже не знаю навіть що робити. В понеділок в ЖЕК 😬

Спасибо! Было немного прохладно, сейчас нормально. У меня много тёплых полов, да и квартира не угловая. И строители ночевали - подогревали стены.

Секция первая. Со светом проблем, слава Богу, нет. После того, как две недели назад линию переключили - стабильно около 230В.
04 март 2017 17:18
Так как окна у нас высокие, кто еще не принимал квартиру обратите снимание на кривизну окон. У меня балконный блок кривой причем очень. Если приставить правило яма 5-7 мм по коробке.
04 март 2017 18:02
Цитата "Dimonkit2 ":
Цитата "dashkok":


Цитата:

Спасибо! Было немного прохладно, сейчас нормально. У меня много тёплых полов, да и квартира не угловая. И строители ночевали - подогревали стены.

Секция первая. Со светом проблем, слава Богу, нет. После того, как две недели назад линию переключили - стабильно около 230В.


платежку получали? прогретые стены нынче дорого обходятся... :(
04 март 2017 19:48
Цитата "amyr":


платежку получали? прогретые стены нынче дорого обходятся... :(

3 месяца подряд за тепло примерно по 970 грн при полностью включённых батареях. 2-х комнатная.
Я также запенивал блоки, правда обычной пеной. Ветер в них гуляет не дай Бог.
05 март 2017 03:23
Цитата "Dimonkit2 ":

Спасибо! Было немного прохладно, сейчас нормально. У меня много тёплых полов, да и квартира не угловая. И строители ночевали - подогревали стены.

Секция первая. Со светом проблем, слава Богу, нет. После того, как две недели назад линию переключили - стабильно около 230В.


А у нас навіть після цього постійно скаче напруга. Від 235 до 240 і все виключається.
А є хтось з 2ї секції? З реллє. Просто цікаво, невже тільки в нас така біда. Буде Нік Нік знову розказувати що тільки мене все невлашттовує. ..😩
05 март 2017 06:57
Цитата "Dimonkit2 ":

3 месяца подряд за тепло примерно по 970 грн при полностью включённых батареях. 2-х комнатная.
Я также запенивал блоки, правда обычной пеной. Ветер в них гуляет не дай Бог.

скажите а какая температура ваших батарей?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .214216. . .268
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее