Подать объявление

ЖК "Лидер", ул. Андрющенко, 6г - "Интергал Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 181.
28/15%
21/12%
51/28%
53/29%
28/15%
1. . .3638. . .142
25 апр 2014 06:47
Цитата "Igorzmey":
Засланный казачек. Тебе б в сепарастисты сочинения сочинять. 6-)

Ковальская - после поднятия цен, дала инвесторам 2 недели гасить по старым ценам - это порядочно. Киевгорстрой сданные объекты продает по 18-20 тысяч, на печерске, круче не куда.
Покровский посад - сданные квартиры фиксация доллара по 9 - так это Премиум, а цена рядом с ИГБ.
Не говоря про Укрбуд, возможно чуть затягивают со сдачей, но цены все равно ниже и фиксацию дают.
Видпочинок - по 15т. в готовом доме, с документами.
Массу неизвестных не берем во внимание.

Да и совсем глупо размышлять, по принципу. Везде так и мы сделаем так, сохраним свою долларовую прибыль невзирая ни на что. И пусть уже никто не купит ближайшие пол года по такой цене, зато со старых вытянем по максимуму.


/Засланный казачек. Тебе б в сепарастисты сочинения сочинять./

До чого тут це?
Я Інвестор, який зупинив свій вибір на ЖК Лідері.

Ковальська молодець лише в тому як швидко будує і більш менш надійно(так як свій бетон, матеріали і група досить велика), але є маленьке западло (після здачі будинку всі жителі підписують договір на обслуговування з ООО «КОВАЛЬСКАЯ-ЖИТЛОСЕРВИС» і лише з ними)(Тариф на це обслуговування 6-7 грн за 1 кв., що в 2-2.5 раз білше ринкової вартості) Договір підписується на 3 роки.

Тут не кидалово?
Інвестор купив квартиру 100% віддав, але щоб вїхати - підписуй договір або(нема ніякого або) (за 3 роки порахуйте скільки Ви переплатите) (Прохання не брати до уваги охорону і консєржа (всеодно ціна завишена)).


КМБ - продає обєкт через дорогу від Лідера 20 тис кв. м.
У КМБ - свої хитрості. Я особисто сам був зацікавлений в тому, щоб інвестувати в обєкт.Але вибачте, коли ти приходиш в перший день старту продаж квартир, а 60% їх вже ніби продані і залишились лише самі "офігенні" планіровки і поверха (все інше для своїх або по блату). На момент інвестування в ЖК Лідер - ціна за 1 кв. м. в КМБ не в центрі, а на лівому березі була така сама і здача на 6 місяців довша.

Тепер щодо долара.
Вас киданув не ІГБ, вас киданула держава, президент і все його оточення, які тримали фіксовано курс, і він вистрілив, коли вони звалили з країни і забрали з собою мільярді суми долларів.

Раніше було теж саме - курс вистрілив з 4,5 до 8.
Тоді всі теж попали - брали кредити в USD під іпотеку в банку.

На сьогоднішній день - жодному з застройщиків не можна довіряти на всі 100%, але ми ризикуємо, так як на вторичці вартість квартири в рази вища.

Я вважаю, що вкладувати кошти в нерухомість в Україні без фіксації в гривні дуже і дуже ризиково (не важно в якого застройщика)
І запамятайте - історія повторяється двічі.
25 апр 2014 07:16
Цитата "Ruba4ok_A":

КМБ - продає обєкт через дорогу від Лідера 20 тис кв. м.


і ця людина дорікає мені за "гадості" про забудовників
//www.kmb-sale.com/prajsy/
ціна квадратного метра на Златоустівській - 15-16 тисяч грн. у введених в експлуатацію будинках
на сьогодні (тіпа ) лишились лише квартири великого метражу, проте, тиждень тому ціна метра в трьошках 102 квадрати була приблизно така сама

і це, наголошу, у забудовника, чи не єдиного, хто примудрився за останні місяці не зменшити темпи продажу житла навіть на етапі перших поверхів. важко уявити, скільки б коштував зараз квадрат в Лідері, якби Інтергал користувався у населення хоча б вполовину таким високим рівнем довіри як КМБ

Цитата "Ruba4ok_A":

(після здачі будинку всі жителі підписують договір на обслуговування з ООО «КОВАЛЬСКАЯ-ЖИТЛОСЕРВИС» і лише з ними)(Тариф на це обслуговування 6-7 грн за 1 кв., що в 2-2.5 раз білше ринкової вартості) Договір підписується на 3 роки.

Тут не кидалово?


не можу сказати достеменно - бо не знаю. проте, з огляду на викривлену Вами інформацію щодо КМБ, здогадуюсь, що і тут не все так просто

Цитата "Ruba4ok_A":

Тепер щодо долара.
Вас киданув не ІГБ, вас киданула держава, президент і все його оточення


перепрошую, киданули тільки НАС? а як щодо ВАС? оговорочка по дідусю Фрейду, га?

Цитата "Ruba4ok_A":

/Засланный казачек


таки-да. принаймні, дуже схоже
25 апр 2014 07:27
Цитата "ново-стройка":




таки-да. принаймні, дуже схоже :rolleyes:



Заслані всі ті, хто взагалі відношення до ЖК Лідер не мають. А я Інвестор, і всі мої записи на форумі почались з моменті інвестування.

А заслані, скоріш за все, Ви.
Чомусь так активно тут пишете, проводите аналіз ІГБ(бесплатний), хоча взагалі відношення до ІГБ і до Лідера не маєте.

Якби мені було пофігу, яб не сидів на форумах і не тратив би свій дрогоцінний час на таке.Я тут бо інвестор, а Ви????чому??

Щодо Ковальскої - зайдіть на форуми і почитайте (Зелений острів 1).
Сам знаю, бо планував вкладуватись в ЗО2.
25 апр 2014 07:35
Я так же инвестор,воспользовался рассрочкой и ИГБ поставил меня р..м. И плачу я уже с нереальными потугами. И в этом момента проявилась порядочность. Никому, никогда ИГБ не посоветую. Поздно узнал, что там регионал у руля. Та же шайка, те же методы.
25 апр 2014 07:42
Цитата "ново-стройка":

і ця людина дорікає мені за "гадості" про забудовників
//www.kmb-sale.com/prajsy/
ціна квадратного метра на Златоустівській - 15-16 тисяч грн. у введених в експлуатацію будинках
на сьогодні (тіпа ) лишились лише квартири великого метражу, проте, тиждень тому ціна метра в трьошках 102 квадрати була приблизно така сама

і це, наголошу, у забудовника, чи не єдиного, хто примудрився за останні місяці не зменшити темпи продажу житла навіть на етапі перших поверхів. важко уявити, скільки б коштував зараз квадрат в Лідері, якби Інтергал користувався у населення хоча б вполовину таким високим рівнем довіри як КМБ


//www.5.ua/kijiv/item/381727-vykryto-skh emu-rozkradannia-maina-kyivmiskbudu-na-1 -mlrd-hrn

Почитайте последние новости про Киевгорстрой. Сейчас начнется судебное разбирательство... дай бог, чтобы не заморозили активы компании. Жалко инвесторов.
25 апр 2014 07:52
Цитата "ново-стройка":


і ця людина дорікає мені за "гадості" про забудовників
//www.kmb-sale.com/prajsy/
ціна квадратного метра на Златоустівській - 15-16 тисяч грн. у введених в експлуатацію будинках
на сьогодні (тіпа ) лишились лише квартири великого метражу, проте, тиждень тому ціна метра в трьошках 102 квадрати була приблизно така сама



Ціна квадратного метра на Златоустівській - 15-16 тисяч грн. у введених в експлуатацію будинках.

133,9 кв. ціна 2 410 200 (мінус 15% при 100 центній оплаті)2 048 670 (15 300)

Вибачте, але що ви порівнюєте???

Вам знайти де один м. квадратний 12 тис при площі 250 кв? А

Порівняйте однокімнатну з однокімнатною наприклад.

Чорноволо КМБ (введений)
1к. 39,3 - 919 620 (мінус 10% при 100 центній оплаті) 21 060 грн. за метер квадратни. Ось вам аналіз.
25 апр 2014 07:58
Уважаемые Коллеги и Модератор форума.
Предлагаю выделить в отдельную тему "Кидок ИГБ и других застройщиков" и там постить всю эту информацию.
Она относится судя по всему ко ВСЕМ объектам ИГБ.
Зачем засырать конкретно эту тему?

Уверен, что тема выбьется в топы, так как будет актуальной еще очень долго.
25 апр 2014 07:59
Цитата "Двушечка":

//www.5.ua/kijiv/item/381727-vykryto-skh emu-rozkradannia-maina-kyivmiskbudu-na-1 -mlrd-hrn

Почитайте последние новости про Киевгорстрой. Сейчас начнется судебное разбирательство... дай бог, чтобы не заморозили активы компании. Жалко инвесторов.


выше меня уже упрекают в "бесплатном правовом анализе", потому буду сдержанной в оценках

поясните мне, каким боком данная новость относится к покупке мной (или другим инвестором) квартиры через отдел продаж КГС? заморозка активов компании звучит очень грозно - только уточните - какой именно компании? активы КГС вроде как ни при чем, арестованы могут быть только выведенные ИЗ него активы и счета лиц, подозреваемых в служебных злоупотреблениях

а по сути - при чем тут КГС? раньше Интергал выигрывал у КГСа в честной конкуренции, а теперь надеется на поддержку новой власти и "черный пиар"?

политика Интергала в последнее время напоминает слова Лины Костенко: "Де градації? - В деградації"
25 апр 2014 08:01
Цитата "Ruba4ok_A":


Друзья, предлагаю в новосозданной теме также сделать сравнительную таблицу стоимости квадратного метра для типовой 2-х комнатной квартиры для всех топовых застройщиков Киева.
Расшарить ее в Google Docs и дать возможность редактировать всем комментаторам.
Только так можно найти правду в этом мире
25 апр 2014 08:08
Цитата "ново-стройка":


политика Интергала в последнее время напоминает слова Лины Костенко: "Де градації? - В деградації" :notsure:



Ви інвестор (або представник) КМБ. Що ви тут робите? Ті хто попав (реальні інвестори) на підняті курсу - вже висказались. А ви???

І дійсно вже хватить розкручувати цю тему на форуму ЖК Лідер.
25 апр 2014 08:18
Цитата "Ruba4ok_A":

Ви інвестор (або представник) КМБ. Що ви тут робите? Ті хто попав (реальні інвестори) на підняті курсу - вже висказались. А ви???

І дійсно вже хватить розкручувати цю тему на форуму ЖК Лідер.

ново-стройка - go home.


я не інвестор КМБ. і маю право писати в тій темі, в якій вважатиму за потрібне, за умови дотримання правил форуму
ваша позиція мені в цілому ясна. можна лише одне питаннячко: що більше задіває вашу чуттєву натуру: поезія Ліни Костенко чи обгрунтованість моїх висновків? :@-:
25 апр 2014 08:34
Цитата "ново-стройка":


я не інвестор КМБ. і маю право писати в тій темі, в якій вважатиму за потрібне, за умови дотримання правил форуму
ваша позиція мені в цілому ясна. можна лише одне питаннячко: що більше задіває вашу чуттєву натуру: поезія Ліни Костенко чи обгрунтованість моїх висновків? :@-:


Мене задіває лише те, що люди які не відносяться ні до інвесторів ні до потенційних інвесторів ЖК Лідер чомусь стільки часу і сил тратять на те,щоб їх почули. Де реальний інвестор а де фейк (видно за 100км.)І давайте не будемо сваритись, правильно сказав goshi, ця лінія на форумі не для цього.Приймайте участь і на інших форумах, у всіх застройщиках є те, до чого можна придертись.
25 апр 2014 10:18
Цитата "Ruba4ok_A":


Мене задіває лише те, що люди які не відносяться ні до інвесторів ні до потенційних інвесторів ЖК Лідер чомусь стільки часу і сил тратять на те,щоб їх почули. Де реальний інвестор а де фейк (видно за 100км.)І давайте не будемо сваритись, правильно сказав goshi, ця лінія на форумі не для цього.Приймайте участь і на інших форумах, у всіх застройщиках є те, до чого можна придертись.

+1 :rupor:
25 апр 2014 12:21
Да,я смотрю, вам если кто-то противоречит или пишет что-то про другого застройщика, то это сразу "черный пиар" от Интергала. При том что вы, не являясь инвестором этой компании, как я понимаю, все компании оправдываете, один Интергал плохой. Чем же он лично ВАМ насолил?
Цитата "ново-стройка":


выше меня уже упрекают в "бесплатном правовом анализе", потому буду сдержанной в оценках

поясните мне, каким боком данная новость относится к покупке мной (или другим инвестором) квартиры через отдел продаж КГС? заморозка активов компании звучит очень грозно - только уточните - какой именно компании? активы КГС вроде как ни при чем, арестованы могут быть только выведенные ИЗ него активы и счета лиц, подозреваемых в служебных злоупотреблениях :winky:

а по сути - при чем тут КГС? раньше Интергал выигрывал у КГСа в честной конкуренции, а теперь надеется на поддержку новой власти и "черный пиар"?

политика Интергала в последнее время напоминает слова Лины Костенко: "Де градації? - В деградації" :notsure:
25 апр 2014 12:42
Цитата "goshi":
Уважаемые Коллеги и Модератор форума.
Предлагаю выделить в отдельную тему "Кидок ИГБ и других застройщиков" и там постить всю эту информацию.
Она относится судя по всему ко ВСЕМ объектам ИГБ.
Зачем засырать конкретно эту тему?

Уверен, что тема выбьется в топы, так как будет актуальной еще очень долго.


Это можно обсуждать в уже существующей теме, касаемо только компании:
//forum.domik.ua/intergal-bud-t23742.htm l
25 апр 2014 12:45
24.04.2014
25 апр 2014 13:14
Цитата "Alena_Ma":
Да,я смотрю, вам если кто-то противоречит или пишет что-то про другого застройщика, то это сразу "черный пиар" от Интергала. При том что вы, не являясь инвестором этой компании, как я понимаю, все компании оправдываете, один Интергал плохой. Чем же он лично ВАМ насолил?


озвученная здесь инфа насчет возможного ареста проданных КГС инвесторам квартир действительно похожа на "черный пиар"

и такую дезу очень сложно поставить в один ряд с обсуждением официального ответа Интергала своим инвесторам. акцентирую: не предположения, проекта - а уже свершившегося факта изменения существенных условий договора

мне лично Интергал особо не насолил, хотя вполне мог. я описывала свою ситуацию в теме Малахита

и вообще - что за тапки в адрес говорящих о реальных проблемах? неужели кому-то еще непонятно, что если застройщик сегодня "кинул" твоего соседа, то и ты не застрахован от кидалова? что только вместе инвесторы смогут защитить свои интересы?

нет же, сидят в одной лодке и каждый сам за себя. даже не так - часть тихо радуется, что сосед, купивший квартиру на более выгодных условиях рассрочки, "попал на бабки". мдя ... и с этими людьми мы собирались строить коммунизм <:[
25 апр 2014 13:30
Та сейчас у нас в стране никто, к сожалению, ни от чего не застрахован. А о каких изменениях условий договора вы говорите? Увеличение стоимость кв.м. не противоречит условиям.
Цитата "ново-стройка":


озвученная здесь инфа насчет возможного ареста проданных КГС инвесторам квартир действительно похожа на "черный пиар"

и такую дезу очень сложно поставить в один ряд с обсуждением официального ответа Интергала своим инвесторам. акцентирую: не предположения, проекта - а уже свершившегося факта изменения существенных условий договора

мне лично Интергал особо не насолил, хотя вполне мог. я описывала свою ситуацию в теме Малахита

и вообще - что за тапки в адрес говорящих о реальных проблемах? неужели кому-то еще непонятно, что если застройщик сегодня "кинул" твоего соседа, то и ты не застрахован от кидалова? что только вместе инвесторы смогут защитить свои интересы?

нет же, сидят в одной лодке и каждый сам за себя. даже не так - часть тихо радуется, что сосед, купивший квартиру на более выгодных условиях рассрочки, "попал на бабки". мдя ... и с этими людьми мы собирались строить коммунизм <:[
25 апр 2014 16:13
предлагаю просто игнорировать залетных "правдорубов", пусть брюзжат себе на здоровье... им не быть нашими соседями :)
если кто-то реально попал на курсе в Лидере - сочувствию (надеюсь, таких немного, т.к. форумчане пишут, что оплатили сразу 100%), но мы в большинстве своем тоже попали на курсе и это не вина ИГБ...
давайте лучше обмениваться новостями по стройке: насколько я понимаю, на этой неделе застеклили все балконы, а с утеплением фасада несколько притормозили... интересно, что делают внутри? когда будут обустраивать общие площади?
25 апр 2014 17:47
Ruba4ok_A, позвольте с вами не согласиться. Не надо выставлять ИГБ с его ЖК Лидер в частности идеальным застройщиком.

Раз уж я не стал инвестором ИГБ, к счастью, я присматриваюсь к другим конторам.

И вот вам пример порядочного - Гранит, ЖК Срибна Вежа.
Еще не знаю всех деталей (в процессе), но как минимум курс, по которому пересчитывается доллар в грн - официальный НБУ, а не максимальный межбанк.

А будущим инвесторам нужно не только видеть обсуждение того, как весело стеклятся балконы и т.п. (хотя это правда очень важно),
но и занть те подводные камни, которые их могут нежданно негаданно подкараулить...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3638. . .142
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее