Подать объявление

ЖК "Лидер", ул. Андрющенко, 6г - "Интергал Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 181.
28/15%
21/12%
51/28%
53/29%
28/15%
1. . .111113. . .142
21 янв 2015 17:00

Относительно налога на недвижимость, приятные новости //nashkiev.ua/zhurnal/novosti/kievlyane- platit-nalog-na-nedvizhimost-poka-ne-bud ut.html

21 янв 2015 19:47
Цитата "Tlisetskaya":
Относительно налога на недвижимость, приятные новости //nashkiev.ua/zhurnal/novosti/kievlyane- platit-nalog-na-nedvizhimost-poka-ne-bud ut.html

А что если квартира имеет двух собственников? Например, пол-квартиры в собственности у жены а другая половина- собственность мужа? Или сестра-брат, две подруги, например? Что- запретят раздел?
21 янв 2015 20:12
Шановні сусіди, звертюсь до всіх вас із такими "сигнальними проблемами".
1) 2 дні в будинку було відключено воду через !!! те, що чиїсь дебіл"-майстри спустили в унітаз залишки битої червоної цегли! І відразу забили каналізацію. Сантехніки будинку 2 дні "посилали всіх" майстрів за власниками квартир, щоб люди мізки повключали.
2) Якщо хтось не звернув увагу, то біля ліфту весить оголошення щодо "необхідності забезпечення оленів-ремонтників" унітазами, адже вони почали срати та випорожнятись на сходових клітинах"!!!!!!!!
3) Маленький ліфт вже нагадує цементний вузол!

Шановні! Точно знаю, що в більшості з вас вже роблять ремонти. Почніть зі своїх майстрів! Нам же потім тут жити!!!! Майстрам здебільшого через нестачу клепки в голові чхати, що вони після себе залишать! Наголошую, нам же потім за свої гроші нові ліфти купувати і нашим дітям ходити по зассаним сходам!
21 янв 2015 21:43
Цитата "Galateya":

А что если квартира имеет двух собственников? Например, пол-квартиры в собственности у жены а другая половина- собственность мужа? Или сестра-брат, две подруги, например? Что- запретят раздел? 8-)

Вот в 2016 году и спросите ;) по логике, субъект налогообложения Вы, а не квартира/дом. В праве собственности должны быть расписаны доли. Субъект налогообложения собрал все свои м2 вычел льготируемую площадь и разницу обложил налогом.
22 янв 2015 12:53
Кто-то узнавал насчет документов на квартиры? Когда будут выдавать?
22 янв 2015 16:12
Цитата "Brabus":
Кто-то узнавал насчет документов на квартиры? Когда будут выдавать?

Ходять чутки, що у лютому :notsure:
Можливо хтось має точнішу інформацію?
22 янв 2015 18:01
Цитата "Tlisetskaya":

Вот в 2016 году и спросите ;) по логике, субъект налогообложения Вы, а не квартира/дом. В праве собственности должны быть расписаны доли. Субъект налогообложения собрал все свои м2 вычел льготируемую площадь и разницу обложил налогом.

Справедливо! :super: Думается, что желающие заранее подготовятся и к вопросам и к ответам ;)
23 янв 2015 07:17

Молодцы, инвесторы ветки ЖК "Лукьяновский"(//forum.domik.ua/ul-melnikova-51-integra l-bud-t22369-520.html),не оставляют без внимания тему обкрадывания людей ИнтергалБудом. Никому не советую связываться с ИнтергалБудом. Понимаю, что обман был уже заложен на начальной стадии продаж (заключения договоров). В конце 2013г. договор по 2-комн.квартире (66,5) заключался с расчета 1 кв.м = 1550-1580$. Сейчас 1 кв.м=1200$. То есть на первоначальном этапе, когда было стабильно, ИнтергалБуд нас поимел. Пусть только ИнтергалБуд не говорит, что сейчас продает себе в убыток. Сейчас моя 2-ка продается за 80 000$, я тоже уже столько выплатила в долларовом эквиваленте (даже больше), если пересчитывать гривны на день оплаты. Но по договору я ещё должна выплатить тысяч 20$. ИнтергалБуд должен пересчитать стоимость договоров инвесторов и только тогда у них сможет измениться ситуация по продажам своих объектов.Я полностью поддерживаю форум ЖК "Лукьяновский". Народ сплотился!!!

23 янв 2015 09:54
Цитата "uda4a":
Молодцы, инвесторы ветки ЖК "Лукьяновский"(//forum.domik.ua/ul-melnikova-51-integra l-bud-t22369-520.html),не оставляют без внимания тему обкрадывания людей ИнтергалБудом. Никому не советую связываться с ИнтергалБудом. Понимаю, что обман был уже заложен на начальной стадии продаж (заключения договоров). В конце 2013г. договор по 2-комн.квартире (66,5) заключался с расчета 1 кв.м = 1550-1580$. Сейчас 1 кв.м=1200$. То есть на первоначальном этапе, когда было стабильно, ИнтергалБуд нас поимел. Пусть только ИнтергалБуд не говорит, что сейчас продает себе в убыток. Сейчас моя 2-ка продается за 80 000$, я тоже уже столько выплатила в долларовом эквиваленте (даже больше), если пересчитывать гривны на день оплаты. Но по договору я ещё должна выплатить тысяч 20$. ИнтергалБуд должен пересчитать стоимость договоров инвесторов и только тогда у них сможет измениться ситуация по продажам своих объектов.Я полностью поддерживаю форум ЖК "Лукьяновский". Народ сплотился!!!

мне вот просто интересно, так для себя...
Почему имея $70 000 вы просто не приобрели квартиру за эту сумму или немного больше, например, в тех же Парковых Озерах Интегралбуда. Я была пару лет в гостях в одном из тех домов и мне очень понравилось. Вообще-то, мы планировали именно там и брать, пока не стали выяснять насчет цен и увидели что в Лидере очень цены опустили.

Более того, я искренне не понимаю с чего бы это Интегралбуд должен вам что-то пересчитывать. Они выполнили взятые на себе обязательства (построили дом, сделали отделку и т.д.).

Может потому что у меня есть опыт работы с подобными клиентами. Был один украинский клиент у нашей фирмы, который выбивал скидку на основании того что курс доллара сильно вырос и цена на работу для него сильно изменилась уже после того как работа была выполнена, хотя претензий к качеству или сроку выполнения работ у него не было. Может быть, он тоже считал что раз картошка дороже не стала, то ему должны дать скидку. Да, после изменения курса доллара, я вроде бы как стала зарабатывать больше (если считать в грн), но это мое личное дело на что я трачу деньги - на картошку, цена на которую не изменилась или на сыр, цена на который изменилась.
23 янв 2015 14:49
Stefany, Вы все правильно говорите, но есть же разные ситуации:
1) Что такое рассрочка - это поэтапное инвестирование в объект строительства. Так вот дом строится год, допустим график рассрочки разбит на 4 части. Начинали продавать по 1000 долларов, через пол года цена упала из за каких то обстоятельств до 500д. за м. в эквиваленте. Почему я, хоть и подписал договор и вовремя инвестирую не могу просить пересчета м.кв начиная с той даты когда цена за м.кв. изменилась? И начиная с 3-го платежа платить по цене - 500 долларов за м. Или перейдем на картошку - вы обязались купить 4 мешка картошки и платите по факту доставки по графику. 2 мешка Вам привезли по 10 грн. за кг, но цена изменилась и упала у всех. Тут вы просите остальные два мешка продать по той цене по которой продают теперь всем - тоесть по 5 грн. за кг. И вы честно обязуетесь их оплатить при доставке. В чем проблемка-то? Любая контора желающая продавать по рыночной цене - завалит вас картошкой. :yes:
23 янв 2015 15:03
Ну а если серьезно. Обыкновенные спекулянты, воспользовавшиеся привязкой к своим сайтам по самому высокому курсу межбанка и клавшие сверху на всех инвесторов, которые несут постоянные потери в деньгах из за такого высоченного курса (по которому нигде нельзя обменять валюту) ну и конечно же из за самой привязки к доллару США.
23 янв 2015 15:33
Цитата "ВладимирТ":
Ну а если серьезно. Обыкновенные спекулянты, воспользовавшиеся привязкой к своим сайтам по самому высокому курсу межбанка и клавшие сверху на всех инвесторов, которые несут постоянные потери в деньгах из за такого высоченного курса (по которому нигде нельзя обменять валюту) ну и конечно же из за самой привязки к доллару США.

1).с этим я не могу не согласиться - мы и сами столкнулись с такой проблемой как разница между курсом покупки и продажи. тут нужно постараться всеми силами хоть как-то уменьшить потери.
2) речь идет о том что вы купили 4 мешка картошки по цене Х, а когда цена упала, то хотите пересчет, а если бы цена поднялась, вы бы тоже предлагали больше заплатить?
23 янв 2015 15:51
Stefany, мы с Вами поняли друг друга. Именно говорю про договора рассрочки. Многим тут осталось 2 и более платежа по графику, зависит от ЖК. А это как писала и уда4а - намного более 20 тыс.у.е.
23 янв 2015 21:58
Ув. соседи поделитесь опытом, может кто принимал-не принимал квартиру с трещинами в стяжке по всей комнате? Реально надеяться, что переделают стяжку?
И да, не могла сегодня не вспомнить:
Цитата "Ромакс":
Уважаемые жильцы !!!
Мусорных контейнеров никогда не было и не будет возле ваших окон. Это прямое нарушение Закона.....с уважением, Андрей ТОВ "ІНВЕСТБУДГАЛИЧИНА"

Вот жаль не сфоткала сегодня. Две сиротинки - мусорные баки - тулятся друг к другу аккурат под окнами трешек 1й секции. Дом конечно еще не заселен поэтому очень надеюсь, что это временно.
24 янв 2015 08:14
Цитата "siya_":

И да, не могла сегодня не вспомнить:

Вот жаль не сфоткала сегодня. Две сиротинки - мусорные баки - тулятся друг к другу аккурат под окнами трешек 1й секции. Дом конечно еще не заселен поэтому очень надеюсь, что это временно.

Потому что честная компания. Как обещали так и делают! ;)
27 янв 2015 09:48
Делали анализ воды (из сан узла у консьржки из 2й секции)
Вот результаты, может кому будет интересно...
28 янв 2015 14:58
Цитата "Vikdi":
Планируем на днях установит счетчик тепла, посоветуйте какой фирмы ставить?! И к кому обратиться? Заранее спасибки!



Я ставил в фирме ТОВ "Є Інжинірінг Ко", менеджер Дмитрий, координаты посмотрите в интернете. нормальные адекватные,сделали за 3-5 дней. вам нужно взять у управдома тех условия, потом выбрать какой счетчик (механический или импульсный), внести предоплату (в районе 1000 грн.) и после окончания работ получите весь пакет документов и оплатите за работу и счетчик
28 янв 2015 15:03
Цитата "3dcom":



Я ставил в фирме ТОВ "Є Інжинірінг Ко", менеджер Дмитрий, координаты посмотрите в интернете. нормальные адекватные,сделали за 3-5 дней. вам нужно взять у управдома тех условия, потом выбрать какой счетчик (механический или импульсный), внести предоплату (в районе 1000 грн.) и после окончания работ получите весь пакет документов и оплатите за работу и счетчик


Подскажите, сколько по счетчику Вы заплатили за тепло за месяц? Какую дополнительную плату вы вносите за общие зоны?
28 янв 2015 15:25
Цитата "Serdar":


Подскажите, сколько по счетчику Вы заплатили за тепло за месяц? Какую дополнительную плату вы вносите за общие зоны?


я установил 20 декабря и еще платил по тарифу, а не по счетчику. в январе (числа 22) снимал показатели. так что буду знать лишь в феврале когда пришлют счет.
28 янв 2015 15:29
Цитата "3dcom":


я установил 20 декабря и еще платил по тарифу, а не по счетчику. в январе (числа 22) снимал показатели. так что буду знать лишь в феврале когда пришлют счет.


раз Вы наш первопроходец в этом вопросе, то держите в курсе :yes: напишите во сколько обойдется отопление при счетчике на Ваш метраж, когда получите платежку.

Заранее благодарю.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .111113. . .142
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее