Подать объявление

"Укрсиббанк"

1
21 июль 2008 09:04
Цитата:

Проблема в том, что люди жалуются на форумах, а не в банк.
Лично меня просто достало такое антикастумерское отношение в банках, и я если что не так - обращаюсь сразу к начальнику отделения.
Вот пример диалога: "хочу снять деньги с депозита",
ответ служащей - "у нас сегодня касса не работает - приходите завтра".
Я сразу - "начальник на месте" - да,
начальник - пацан лет так 28, заявляет "извените, но у нас сегодня кассир заболел, и сегодня касса не работает - завтра нам дадут кассира из другого отделения и Вы сможете забрать деньги". (бля писец в самом деле).
Мой ответ всегда простой: "или я сейчас получаю свои деньги или звоню с жалобой в Нацбанк".
В результате нач.отделения садится за кресло кассира и неуверенно, но с помощью мобильной связи выполняет его функции.

В итоге в Нацбанк я еще не звонил и честно говоря даже их телефона не знаю.


Ненавижу банки, вообще ...
Учреждения, который поражают своей тупостью, закостенелостью, мерзостным отношением, длительным обслуживанием, фантастическим бюрократизмом и незнанием законов.
В своей личной и профессиональной деятельности имел "удовольствие" удостовериться в своем выводе неоднократно:

1. Международный ипотечный банк - .... При наличии существенного дохода и залога с наполнением 70 залог, 30 кредит, в выдаче кредита отказали через 3 недели задрачи...вания и задавания миллиона вопросов и собирания миллиона вонючих бумажек на том основании, что я покупаю квартиру у своей матери.

2. Приватбанк - простейшие операции усложняют до такой степени, что выхолащивается весь смысл сделки.

3. Укрсиббанк - .... Содрали 350 гривен за оценку залога своим оценщиком, а потом отказали на том же основании, что и Межипобанк.
Заставляют страховаться в своей страховой компании, которая никому не платит возмещения. Вообщем, жалкое зрелище, напоминающее мелких побирушек.

4. Укрсоцбанк - самые ... (это, кстати, признал сам кредитный менеджер с грустной улыбкой)! За то, чтобы поменять предмет залога (новый, кстати, дороже), содрали 1% за досрочное погашение старого кредита + все комиссии за выдачу нового + подняли процентную ставку.
В кассу, чтобы погасить кредит нужно стоять не меньше чем полчаса.

5. Аваль. В кассу достоятся просто невозможно.

6. Правекс-банк. Обслуживают провинциалы с тремя классами церковно-приходской школы образованием. Обслуживание отвратное. Все оборудование и залы в отделениях - как для нищих в столовой "Стефания"

7. ИНГ банк. Чуть не сорвали огромную сделку. Сегодня подтверждают, что все в порядке, а во время проведения сделки в другом городе звонят и рассказывают, что что-то не так.

Вообщем, все они заслуживают быть кинутыми...
21 июль 2008 09:32
О, эта мысль заслуживает внимания!
Каким же образом? Опишите механику этого действа.
21 июль 2008 10:19
Цитата:

О, эта мысль заслуживает внимания!
Каким же образом? Опишите механику этого действа.


Ага, заинтересовались? :) К сожалению, если Вы обычный человек, то ничего не получится. Нужно быть гораздо большей сволочью и подонком чем они сами :n1: Если Вы себя причисляете к таковым, то даже и советы не нужны: вступаете в сговор с коррумпированной крысой из банка, получаете кредиты под несуществующие активы на несуществующих людей или бомжей, а потом ярко откупаетесь от ментов 20%. Наварчик может достичь великолепных несколько мульйонов, которые банк сольет за невозможностию содрать с вас, т.к. подонки и сволочи занесены в красную книгу Украины. Потом банк, будучи тварью жалкой, сдерет свои убытки повысив процентную ставочку несчастным овцам-заемщикам, которые пашут как проклятые день за днем.

В принципе, еще можно проклясть...
21 июль 2008 10:27
А ментам 20% хватит? А крысе из банка?
21 июль 2008 10:57
Цитата:

А ментам 20% хватит? А крысе из банка?


Ментам? Хватит... А с крысой разделите напополам. Но если скомуниздить лимонов этак 6-7, то выйдет по 2,5 лимона на брата. Не фонтан, но жить можно.
21 июль 2008 11:11
Щас упаду в гамак и помечтаю...
10 янв 2009 14:48
И меня "порадовал" укрсиб. Подготовили ипотеку на землю. Прошли все документы, проверки, согласования, оценку. За пол дня до выдачи начали парить что оценщики лохонулись - сумма кредита будет меньше. Ищите деньги и доплачивайте еще первонгачальный взнос. Оценщики ( по-моему искренне) сказали что получили от банка вказивку урезать сумму оценки. С немалым гемороем нахожу дополнительные деньги на первоначальный взнос. Прошло больше года и наступил кризис. Клерки вяленько начали напоминать о несвоевременных выплатах %. Потом поехали на участок земли и о чудо - увидели коттедж стоимости в десять раз выше суммы кредита. Начались совершенно безобидное задрачивание звонками в 7 утра и в 23 часа. Платежи выровнял. Еще неймется красавцам. Звонят и действительно вежливо предлагают помощь в досрочном погашении кредита с шаровой реализацией коттеджа. Довели до того что отказывать им в их "помощи" начал матами. Ура!!! Поумнели. Теперь звонят и предлагают дополнительный кредит. Милый мой банк очень прошу поймите если у меня хватило мозгов построить нехилый коттедж, (а он кстати не один) то хватит ума не воспользоваться Вашей "помощью". В торбу попасть, если суждено, намерен без вас.
10 июнь 2014 12:22
Укрсиббанк - самый непрофессиональный банк из всех, с которыми приходилось сталкиваться. Персонал ничего не умеет, программные продукты такие, что все время какие-то траблы, а самое прикольное, берешь кредит - и в нормальных банках получаешь график платежей на весь период. Здесь же ничего не дают, у них, видите ли, такоооое программой не предусмотрено. Как вам? Кредитные комитеты заседают по три недели, от персонала никогда внятных ответов не добъешься.
Вот Приватбанк оставил хорошее впечатление, отделение на Ленинградской площади. Может, процентные ставки и не такие привлекательные, зато все остальное на уровне.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее