Подать объявление

Украинские врачи живут на взятках

19 авг 2009 09:39

90% доходов медицинского персонала в Украине зависят от платежей, получаемых ими от пациентов в качестве неофициального вознаграждения. Таковы предварительные результаты исследования проблемы неформальных платежей в пяти странах-членах ЕС, а также в Украине (ASSPRO CEE 2007), финансируемого Еврокомиссией.



Читать дальше >>

19 авг 2009 09:39
Если бы не давали бы взятки, то я на месте врачей не остался бы ни на одну минуту на работе. Скажите, а в какой стране мира у врача его зарплата значительно ниже его "второстепенных" расходов на дачу взяток "на верх", на транспортные расходы, на приобретение медпрепаратов и расходных материалов, которых в лечебных учреждениях просто нет, на учебу по повышению квалификации, на специализацию и т.д. По моему не там нужно искать причину!! Не ищите стрелочников, если не хотите остаться без врачей и лечится у знахарей и "целителей" с начальным образованием.
Проблемму нужно решать на уровне государства. Менты же борются со взяточниками-врачами на "живца", а затем отпускают задержанных врачей-взяточников на волю, но уже за очень хорошую взятку!! Так что взяточники у нас и менты, но с гораздо большими запросами. И это абсолютно не секрет. У нас вся страна взяточников и взяткодателей!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее