Подать объявление

Украинская риэлторская группа прогнозирует повышение цен на жилье в Киеве на 20-30%

23 июнь 2006 07:37
Украинская риэлторская группа прогнозирует увеличение роста цен на жилую недвижимость в Киеве на 20-30% до конца 2006 года. Об этом сообщил директор киевского представительства УРГ Сергей Клименко.


Читать дальше >>
23 июнь 2006 07:37
Полная туфта! К процентам забыли поставить знак минус. Этими заказными статьями из последних сил пытаются спасти ситуацию всякие там риэлторские форумы. Господа, пора уже перестроиться в сторону покупателей.
23 июнь 2006 08:02
Игорю Понятно, что ты покупатель. Я тоже себя тешила надеждами на подешевение целых 3 года. Но в начале 2005 все-таки купила квартиру, хотя и страшно было. Такие как ты говорили, что вот-вот подешевеют квартиры. А они еще на 40% подорожали.
23 июнь 2006 08:43
Да нет а процентов на 200-300% слабо?...Аналитические способности просто супер в статье...из-серии я так сказал
23 июнь 2006 08:46
Виктории. Я тоже купил полтора года назад. Но то свинство по отношению к покупателю мне запомнится на всю жизнь. И это при заоблачных ценах на недвижимость.
23 июнь 2006 08:57
И правильно. Пусть, пусть квартиры дорожают. Пусть убогая квартирка на Харьковском стоит 200 тыс. у.е. Пусть она быстрее стоит 500 тыс.! Конечно же, покупателей станет больше, и наконец-то все висяки в новостройках продадуться.
23 июнь 2006 11:33
[ред/url]

ВОТ ВАМ ССІЛКА- ГРАФИК ПАДЕНИЯ ЦЕН!!!
А ВО-ВТОРЫХ, СКАЖИТЕ МНЕ- ОЦЕНИВАЮТСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЛИ РЕАЛЬНЫЕ ПРОДАЖИ??? ЕСЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ- ТО Я МОГУ В ГАЗЕТУ ИЛИ В ИНЕТ ДАТЬ СОТНЮ КВАРТИР ПО 300 ТЫС- ХРУЩЕВОК НА ОКРАИНЕ- ВОТ ВАМ И БУДЕТ СТАТИСТИКА ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН

НЕ СМЕШИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23 июнь 2006 12:28
мыши плакали и кололись но продолжали жрать кактус..
23 июнь 2006 13:00
Эти статьи и эти цены нелогичны
Люди скажите пожалуйста за сколько можно купить в действительности 1-к в Киеве не далеко от центра!
23 июнь 2006 13:33
Классная статья,Сергей Клименко хорошо выглядит на фоне невоскреба (см. фото ), только 20-30% так и не понял откуда??
23 июнь 2006 13:49
Наши схемы формирования цены будут всегда одинаковы выжать с вас-лохов до последнего.
23 июнь 2006 15:43
Сережа, а Вы когда говорите "с вас лохов", кого Вы имеете ввиду.
И "наши" это чьи?
23 июнь 2006 19:19

Статьи очень логичны - сразу чувствуется, что начальство выдрало по первое число за колоссальные убытки и приказало во что бы то ни стало убедить всех, что рост будет Для этого, мол, все средства хороши. Только вот неувязочка выходит - ценные бумаги такой компании, как XXI век котируются на бирже //finance.yahoo.com/q/hp?s=XXIC.L и из котировок явствует, что если в 20 апреля за бумагу давали 800 (пакет из 100000 акций), то 19 июня 550 (надо полагать скидка за большой пакет из 297,979 акций) а дальше курс выровнялся до 600 причем 21 июня был продан пакет в 26,813 акций а 22 июня - пакет в 100000 акций по той же цене 600. Что это как не слив активов с дисконтом - причем оченьсвоевременный слив, надо сказать. Будущее покажет что именно это означает для рынка недвижимости, но есть великое подозрение, что уж никак не рост в 20-30 процентов

23 июнь 2006 21:57
странно, что не приходят к простому (и закономерному в своей последовательности)шагу начать убеждать всех, что сейчас на самом деле происходит, наоборот, спад и, следовательно, сейчас надо покупать как никогда активнее, потому как за этим спадом вот-вот начнется вполне естественный новый подъем (что, понятно, уже совсем-совсем близко) и т.п., и т.д.... нет же - тупо уперлись в бредовую ахинею про "вечный рост", на которую уже даже бабушки не ведутся (и это - не образно)... как-то... несовременно...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее