Подать объявление

Удешевление рабочего места – пятый способ сэкономить в украинских компаниях

08 апр 2009 07:29

Почти все украинские компании начали экономию с ухудшения условий труда персонала. Однако представители некоторых компаний считают, что экономия на обеспечении рабочего места незначительна и может с лихвой компенсироваться негативной реакцией сотрудников, что в результате приведет к падению производительности труда, А ТАКЖЕ НЕСАНКЦИОНИРОВАННОМУ ЗАБОРУ ВОДЫ ИЗ БУТЫЛЕЙ И КРАЖЕ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ!



Читать дальше >>

08 апр 2009 07:29
Только придурки экономят на всяких мелочах, создавая проблемы в офисе и недовольство работников. Умные руководители уже давно пользуются аутсорсингом, переводят офисы в режим "на дому" или поступают еще умнее и кардинальнее уводят свои компании из Киева в другие города и сразу же экономят на всем (аренда, зарплаты, бензин), а эффект получается еще лучше.
09 апр 2009 09:04
Сто пудово согласен!!! В нормальных компаниях гибкий график - работаешь там, где тебе удобно и когда удобно. Слава Богу с Инетом проблем сейчас почти нет даже в раенных центрах, а организовать удаленный доступ в офис - как два пальца... И с уводом компаний их Киева тоже согласен. Возьмем, например, банальный контакт-центр или тех-саппорт - какая нафиг разница, где сидит тело, если это тело пользуется ТОЛЬКО телефоном и имэйлом??? Голос заворачиваем в Инет, поту тоже. Зато аренда офисе где-нибудь в Жашкове обойдется дешевле любых Нивок и по зарплате тамошний народ без Киевских предьяв. Усьо
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее