Подать объявление

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .3335. . .153
24 июль 2015 12:02
Цитата "DeVaga":
1

Вы приобрели квартиру или в стадии оформления? Если да, то скажите ваш номер договора. По нему мы будем знать сколько проданных квартир.
24 июль 2015 12:09
Цитата "ЧувачОк":

Ну а че. Все легко и просто. Это вам не линейное гиперболическое дифференциальное уравнение в частных производных с оператором Лапласа. Это простые три цифры арифметической прогрессии.

Хорошего настроения!

чувачок, неужели 248?
24 июль 2015 16:31
Вчора сфоткала) може кому корисно буде)))
Походу вже всередині балкони білять...
26 июль 2015 07:11
Цитата "ЧувачОк":

Вы приобрели квартиру или в стадии оформления? Если да, то скажите ваш номер договора. По нему мы будем знать сколько проданных квартир.


196. ПО данным из ОП осталось порядка 30% свободных квартир
26 июль 2015 08:11
Цитата "DeVaga":


196. ПО данным из ОП осталось порядка 30% свободных квартир

Где то так и есть 35.5263% осталось. Видали какая чуйка у меня. Ошибка в 1,5%
Поздравляю с вложениями. Вы из какой секции?
26 июль 2015 08:12
Цитата "Dashka159":
Вчора сфоткала) може кому корисно буде)))
Походу вже всередині балкони білять...

26 июль 2015 08:15
Цитата "Vica ":

чувачок, неужели 248? :???:

А она разве продана?
2 х 2 = 4
4 х 2 = 8
248 это геометрическая.
Арифметическая была бы например 246 или 234 или 258, убывающая 210 и тд.
Это касается второй секции. Вы же думаете что я из второй. А я могу просто пошутить :) Зачем брать вторую если логически первая более вероятнее сдастся. Ну и наоборот, во второй пока что вид прикольнее.
26 июль 2015 10:45
Цитата "ЧувачОк":

Поздравляю с вложениями. Вы из какой секции?

1-ая
26 июль 2015 12:59
Цитата "ЧувачОк":

А она разве продана?
2 х 2 = 4
4 х 2 = 8
248 это геометрическая.
Арифметическая была бы например 246 или 234 или 258, убывающая 210 и тд.
Это касается второй секции. Вы же думаете что я из второй. А я могу просто пошутить :) Зачем брать вторую если логически первая более вероятнее сдастся. Ну и наоборот, во второй пока что вид прикольнее.


ага я перепутала))
но хорошо что не 248, а то мы были бы соседями, а вы такой волнительный и беспокойный :P
26 июль 2015 13:38
Чувачок, а мне кажется что вы со 2 секции. Уж больно вы за нее переживаете, судя по комментариям)))
26 июль 2015 19:02
Цитата "Timts":
Чувачок, а мне кажется что вы со 2 секции. Уж больно вы за нее переживаете, судя по комментариям)))

У Вас хорошо развитая интуиция ))) 100% вторая )
26 июль 2015 23:42
Цитата "DeVaga":

1-ая

Ну, я и не сомневался.
27 июль 2015 00:00
Цитата "Vica ":


ага я перепутала))
но хорошо что не 248, а то мы были бы соседями, а вы такой волнительный и беспокойный

Не волнуйтесь у меня современная музыкальная техника. Меня будут слышать все, я повторюсь, все на этом микрорайоне. Возможно даже и в Перлынах Троещины. 2 киловата это вам не цацки пецки. Перфоратор с отбойным молотком могут показаться колыбельной песенкой. Я люблю красивую музыку типа . А вот мой ребенок слушает черт знает что его музыку будут слышать даже бомжи в подвале. Так что молите Бога чтобы я присутствовал дома с 14-00 и до упора. Извините, но мои корни идут от Бетховена, а он был глухой от рождения.
27 июль 2015 00:08
Цитата "Timts":
Чувачок, а мне кажется что вы со 2 секции. Уж больно вы за нее переживаете, судя по комментариям)))

А мне кажется что вы Юрий, и мне переживать незачем, дом вводится в эксплуатацию целиком и полностью. Не построится вторая не сдастся и первая. И если рядышком в течении месяца не появится кран это будет интересный эпизод событий. 35,5263% канут к лету, а это неплохие деньги. Тем более что моя инфа про которую все знают касается всего дома и не только в этом микрорайоне.
У зжбк1 остался месяц для подтверждения моей инфы. Пока что вроде все идет по плану строительства.
27 июль 2015 00:09
DeVaga Не волнуйтесь все будет хорошо. Пусть волнуются другие если хотят поднять поболее бабла чем строительство нашего дома.
27 июль 2015 00:14
Цитата "natania":

У Вас хорошо развитая интуиция ))) 100% вторая )

У меня есть родственники из органов, которые предлагали мне работу в угро, вы плохо знаете что такое дезинформация. Но у вас есть своя интересная чуйка.
Как вы думаете, я мужского пола? Я слежу за своим маникюром.
Мясо на шашлык будет нежным если при мариновке его заправить горчицей с луком. Это рецепт для тех кто хотел сходить на природу.
Всем привет, пошла спать.
27 июль 2015 00:24
Мой номер квартиры не есть геометрической прогрессией. Я пошулил(а).
И тут все зачесали голову. Скучно с вами, ей Богу.
27 июль 2015 06:08
Цитата "ЧувачОк":

А мне кажется что вы Юрий

Вы почти угадали, тоже на Ю, но все таки девочка :rev:

Цитата "ЧувачОк":

И если рядышком в течении месяца не появится кран это будет интересный эпизод событий. 35,5263% канут к лету, а это неплохие деньги. Тем более что моя инфа про которую все знают касается всего дома и не только в этом микрорайоне.
У зжбк1 остался месяц для подтверждения моей инфы. Пока что вроде все идет по плану строительства.

опять эта ваша таинственная инфа. ну поделитесь уже.
27 июль 2015 06:14
Что то как то сегодня не весело стало.
В связи с наступлением холода и дождя появились три момента
1 Строители могут проверить крышу на затекание рубероида, и это хороший момент
2 Что будет с утеплением, он же промокнет полностью. Рабочие в дождь работать на фасаде не будут. А что то мне кажется, что дождь будет затяжной
3 Не везде установлены окна. Даже не пойму почему. Крана уже нет. Вентиляция для стяжки?
Там же на этажах стяжка, стены в грунтовке.

Короче, настроение пропало.
27 июль 2015 06:28
Цитата "Timts":

Вы почти угадали, тоже на Ю, но все таки девочка :rev:


опять эта ваша таинственная инфа. ну поделитесь уже.

Ну блин. Ну народ, давайте немного порассуждаем. Вы что то слышали про строительство дома из трех секций со стороны поля? Я когда покупал квартиру то мне все уши прожужали про этот дом.
Так же вы помните про интересный момент с моими подозрениями. Подозрения были и есть по поводу финансовых трений между Киевэнерго и заводом. И это мне долетело из первых уст сотрудника завода. Просто так слухи ходить не будут.
Сейчас происходит непонятное.
Если бы завод должен был денег Киевэнерго то я бы со стороны второго отключит ток первому. Этого не происходит. Стройка медленно но уверено движется. Также движется стройка и на Отрадном 4, туда тоже стены с нашего завода поступали. Но также на Отрадном 4 была информация о каком то промедлении на заводе. И как раз это совпало с моим источником. С товарищем из завода я сейчас не контачу и не могу узнать что там и к чему.
Единственное что можно сделать, так это наблюдать как проходит стройка и там и здесь. Может финансовые проблемы порешали давно. Сейчас многие хитро откладывают проплаты для экономии денег на разницах курсов.
А если начнут рядышком стройку то вообще будет красота. Это означает что хватает денег даже на начало новой стройки.
Но чего то кран уехал с концами и стрелами.

Забыл написать что с Киевэнерго ссориться нельзя, газ хоть не отключит но по другому нагадить может. Сидеть без света не есть очень хорошо. И отопление тоже идет от Киевэнерго.
И вот получается что и свет есть для нашей стройки и дом соседний чего то не строят.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3335. . .153
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее