Подать объявление

ул. Николая Закревского, 101 (дом 5)

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
9/10%
2/2%
27/30%
32/36%
20/22%
1. . .114116. . .153
19 май 2016 21:06
Консьержки не будут собирать подписи. Их нанимает ЖЭК, а сбор подписей это идти против ЖЭКа.

Опишу как сегодня проходили замеры моей старой квартиры на получение технического паспорта. Может кому пригодится. Где то посеяли паспорт или не забрали в БТИ. Поехал в БТИ, подписался несколько раз, там же на этаже оплатил в терминале услуги. Назначили замеры через несколько дней. Я знал что если застелить балкон то могут посчитать его площадь в большую сторону, а значит и за отопление и за налог на жилье в будущем платить буду больше. Решил по приходу мастера разобрать деревянный балкон сделанный из вагонки. Почти разобрал. Сегодня приходил замерщик. Зашел в коридор и спросил делалась ли перепланировка. Я ответил что нет, что только был застекленный балкон. Ничего не меряя я расписался и он ушел. С момента открывания двери и ухода замерщика прошло примерно 15-20 секунд. Он даже в комнату не прошел. Зашел, спросил, я расписался и он вышел.
Вопрос. Зачем я разобрал балкон?
Ответ. Для того чтобы пришли замерщики на новый металопластиковый. А если бы я не планировал менять балкон? Так что можно стеклить балконы не переживая.
И так мне везет постоянно.
20 май 2016 18:47
Цитата "Irina 87":
Напишите пожалуйста, кто делал разводку труб в ванной и на кухне. Сколько заплатили сантехнику, а то мой молчит за цену, говорит что цены стандартные🤔 Может кто-то подскажет, чтоб я ориентировалась. Заранее, спасибо

Сколько "озвучил"?
20 май 2016 18:48
:protest:
Цитата "Dashka159":
Ну коли були збори з начальником жека, то він сказав клейте на парадні любі оголошення що хочете, і збирайте збори, які хочете....
А консьєрка там якась дивна, почала доказувати, що якщо у вас є якісь питання звоніть Галині Миколаївні, типу нема чого тут збори влаштовувати....
Склалось таке враження начебто це вона власниця квартир, а не ми...
20 май 2016 18:51
Цитата "sve-ta":


При чем здесь Галина Николаевна и желание владельцев квартир собраться и обсудить собственные вопросы.....надо менять консьержек )

В первой секции нормальные консержи. :notsure:
23 май 2016 09:26
в пятницу сделал 2 дубликата ключей от дверей парадного, а этой ночью сняли/украли замок во 2 секции :faceoff:
23 май 2016 09:35
Цитата "mad_g":
в пятницу сделал 2 дубликата ключей от дверей парадного, а этой ночью сняли/украли замок во 2 секции :faceoff:


:protest: может не украли, а какой-то жлоб-хозяин не сделал своим рабочим ключ, а выходили они поздно - вот и сняли замок....беспредел.....
23 май 2016 09:53
Цитата "mad_g":
в пятницу сделал 2 дубликата ключей от дверей парадного, а этой ночью сняли/украли замок во 2 секции :faceoff:

ну и скажите зачем там ваще замок нужен?
есть консьержка и магнитный замок, а то как в общежитии - на выход в 20 00

соседи давайте собираться и раздавать люлей
а то висят на подъезде бумажки с оплатой сотрудникам обслуживающих дом - порядка 20000 грн непонятно кому и за что
23 май 2016 09:55
Я тоже немножко не понимаю, зачем этот ключ, ведь без брелка чужой не зайдет, но и жлобиться 20грн сделать дубликат тоже некрасиво....
23 май 2016 10:24
Закревского 39-А квартира в 34,8 метров, квартплата 106,20 грн. За отопление коридоров не оплачиваем, за потери тепла в ГВС не оплачиваем.
Консьержек нет - все равно гадят свои же. Вызов мастеров по быту за свои.
Вижу что новый дом для кого то будет золотым дном.

Вопрос к тем кто ставил межкомнатные двери от 067-768-74... Как ставит? На пену или еще укрепляет на дюбеля к плите?
23 май 2016 10:26
Замок никто не украл он лежит в холе парадного на батарее. Сняли его по причине поломки. Вчера вечером собрались жильцы 4 квартир и не могли попасть домой так как замок просто отказывался открываться с внешней стороны. Поле открытия его сняли что бы те кто придут позже смогли попасть домой.
23 май 2016 10:32
Цитата "Caprice":
Замок никто не украл он лежит в холе парадного на батарее. Сняли его по причине поломки. Вчера вечером собрались жильцы 4 квартир и не могли попасть домой так как замок просто отказывался открываться с внешней стороны. Поле открытия его сняли что бы те кто придут позже смогли попасть домой.

шикарно! :faceoff:
пусть не ставят его вообще больше
24 май 2016 05:53
Соседи, а кто-то уже ставил тамбурную дверь??? или планируете?
24 май 2016 09:01
Цитата "InnaSk":
Соседи, а кто-то уже ставил тамбурную дверь??? или планируете?

Мы поставили старую дверь (от строителей).
24 май 2016 09:36
Цитата "Пшик":

Мы поставили старую дверь (от строителей).


Мы тоже ее планируем ставить.
24 май 2016 12:57
А я ее оставлю, потому что она хорошо сделана. Ее только накладками облагородить и хороший замок врезать. Что что, а дверь поставили нормальную.
24 май 2016 13:01
Цитата "Elite Force":
А я ее оставлю, потому что она хорошо сделана. Ее только накладками облагородить и хороший замок врезать. Что что, а дверь поставили нормальную.

Согласна, дверь не плохая.
25 май 2016 10:33
"Ходят слухи", что горячую воду на этой неделе можно ожидать:)
25 май 2016 10:39
Цитата "InnaSk":
"Ходят слухи", что горячую воду на этой неделе можно ожидать:)

Горячую или холодную по стоякам горячей?
25 май 2016 10:39
Цитата "Iriskass":

Горячую или холодную по стоякам горячей?

Горячую по стоякам горячей)
25 май 2016 20:41
28 мая собрание в 10-00 :protest: :ded: :ded: :umnik: :hi: :thanks: :clap: :beer: :alc: :ora: :ora:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .114116. . .153
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее