Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .211213. . .222
10 авг 2018 18:34
Вообще это застройщик виноват, что днем при входе горит свет.Вот был бы выключатель в тамбуре консьерж могла бы включить вечером и выключить утром. На улице свет сам включается в автомате и выключается, а при входе горит сутками. Наверное надо идти в отдел продажи пускай разбираются с застройщиком там есть электрики которые так сделали электрику, как по мне ЖЭК здесь не виноват нечего содержать Ахметова.
14 авг 2018 10:08

Шановні покупці, пропонуємо Вашій увазі динаміку будівництва станом на 31.07.18 р.:

Будинок № 2

Сантехніка/електрика – ведуться роботи на ТП.

Шпаклювання МЗК – 25 поверх.

Завершуються роботи на покрівлі та влаштування ліфтів.

Активно ведеться оздоблення квартир та роботи з благоустрою території.

Будинок №4

Плита перекриття 2 поверху. В роботі гідроізоляція та утеплення підвалу.

Информация на сайте ЖК

14 авг 2018 11:57
Цитата ""Интергал-Буд"":
Шановні покупці, пропонуємо Вашій увазі динаміку будівництва станом на 31.07.18 р.:


Активно ведеться оздоблення квартир та роботи з благоустрою території.



Шановний забудовник коли будить виправлені ваші неякісні роботи в будинку 3 та 3В? Провали асфальту навколо будинків, відновлення фасаду (куски фасадної штукатурки на 1-му поверсі повздувалась та відпала) :???:
15 авг 2018 12:05
Возле нового дома даже нету гостевой стоянки. С двух домов 3В и 3Б как минимум 200 машин добавится. Будет жесть с парковкой. Возле дома 3В заезд машин на разгрузку и погрузку возле грузового лифта и рядышком умудрились сделать детскую площадку.
15 авг 2018 19:46

Дом № 2
Сантехника - ведутся работы на ТЭ.
Завершаются работы по устройству лифтов.
Активно ведется отделка квартир и работы по благоустройству территории.

Дом №4
Вертикальный элемент 4 этажа, плита перекрытия 3 этажа. В работе обратная засыпка.

Информация на сайте ЖК

16 авг 2018 13:26

Динаміка будівництва станом на 16.08.18
Будинок № 2
Сантехніка – ведуться роботи на ТП.
Завершуються роботи по встановленню ліфтів.
Активно ведеться оздоблення квартир та роботи з благоустрою території.

Будинок №4
Вертикальний елемент 4 поверху, плита перекриття 3 поверху. В роботі зворотня засипка.

Інформація на сайті ЖК

20 авг 2018 18:18
Цитата "Apres":
Возле нового дома даже нету гостевой стоянки. С двух домов 3В и 3Б как минимум 200 машин добавится. Будет жесть с парковкой. Возле дома 3В заезд машин на разгрузку и погрузку возле грузового лифта и рядышком умудрились сделать детскую площадку.
Простите! А кто вам сказал, что возле нового дома нет гостевой стоянки?! Если ею временно пользовались жильци 1-го дома это не значит что её можно смело относить к 1-му дому. Посмотрите внимательней на план...
22 авг 2018 08:37
Шановні мешканці, усі прибудинкові роботи поруч з будинками №3 та №3В будуть завершені одразу після завершення робіт з благоустрою будинку №3Б.
22 авг 2018 18:01
Цитата ""Интергал-Буд"":
Шановні мешканці, усі прибудинкові роботи поруч з будинками №3 та №3В будуть завершені одразу після завершення робіт з благоустрою будинку №3Б.
Уважаемый застройщик!!! Вы считаете нормальным на детской площадке делать покрытие из гранпыли???!!! А вы хоть знаете как болезненно доставать эти кусочки из раненых детских коленок?!?! Над детьми решили поиздеваться?! Исправляйте эту ошибку пока не поздно!!!
23 авг 2018 16:52
Цитата "Кукусикикуся":
Простите! А кто вам сказал, что возле нового дома нет гостевой стоянки?! Если ею временно пользовались жильци 1-го дома это не значит что её можно смело относить к 1-му дому. Посмотрите внимательней на план...

И Вы осмелитесь поехать к первому дому? Лично я нет, только на стоянку. Планы планами но есть реалии в первом доме около 180 машин, жильцы в том доме купившие квартиры, считают что квартиры покупали вместе с парко местами. Так что они еще повоюют, то чем пользовались бес боя не сдадут.
23 авг 2018 17:03
Цитата "Кукусикикуся":
Уважаемый застройщик!!! Вы считаете нормальным на детской площадке делать покрытие из гранпыли???!!! А вы хоть знаете как болезненно доставать эти кусочки из раненых детских коленок?!?! Над детьми решили поиздеваться?! Исправляйте эту ошибку пока не поздно!!!

На счет покрытия детской площадки. Там во первых не гранпыль, а мелкая щебенка. Если покрыть детскую площадку песком то этот песок ветер разнесет по всей округе в считанные дни. Вы что не знаете какие здесь на Поздняках ветры? Не чего не надо исправлять покрытие детской площадки нормальное.
24 авг 2018 13:24
Цитата "Apres":

На счет покрытия детской площадки. Там во первых не гранпыль, а мелкая щебенка. Если покрыть детскую площадку песком то этот песок ветер разнесет по всей округе в считанные дни. Вы что не знаете какие здесь на Поздняках ветры? Не чего не надо исправлять покрытие детской площадки нормальное.
Есть специальное штучное (мягкое) покрытие для площадок... 21 век на дворе!!! А щебенку из коленок доставать - та ещё жесть! А на счёт стоянки - то да!!! Если с 1-го дома будут ставить везде то и я не поленюсь возле ихнего ставить... Ну как-то так...
24 авг 2018 16:17
Цитата "Кукусикикуся":
Есть специальное штучное (мягкое) покрытие для площадок... 21 век на дворе!!! А щебенку из коленок доставать - та ещё жесть! А на счёт стоянки - то да!!! Если с 1-го дома будут ставить везде то и я не поленюсь возле ихнего ставить... Ну как-то так...
Вы не поленитесь но там же практически все забито лично я с места на стоянке с Григоренка не буду уходить все таки стоянка есть стоянка, а там и окна бьют и замки вскрывают. Купить машину и бросать практически на улице мне как то
страшно. А вообще мне кажется возле третьего дома банда орудует.
28 авг 2018 06:57
Цитата "Apres":
Вы не поленитесь но там же практически все забито лично я с места на стоянке с Григоренка не буду уходить все таки стоянка есть стоянка, а там и окна бьют и замки вскрывают. Купить машину и бросать практически на улице мне как то
страшно. А вообще мне кажется возле третьего дома банда орудует.

Сколько стоянка на Григоренко стоит? Мы то сами всю жизнь на платных ставим, но иногда нужно и к дому подьехать (загрузить-выгрузить...) если во дворе будет все забито - будем подпирать...
28 авг 2018 10:09
Одна детская площадка (в сквере) с покрытием из острых камней. Рядом - забор с колючей проволокой.
В ОП клятвенно обещали, что между домами будет красивая детская площадка с мягким покрытием.
Что получили? Насыпали мелкой гранитной крошки, поставили одну будочку с горкой на 650 квартир. И сказали, что мягкого покрытия не будет. Сорри, гайз. Следите за детями, шоб не падали.
28 авг 2018 11:11
Детская площадка в сквере. Колючая проволока сбоку, острые камни внизу, пустырь дальше (который тоже принадлежит Интергалбуду) - весь зарос амброзией. Никого ни в офисе застройщика, ни в ЖЭКе это не волнует
Вот такая площадка
Вот такая площадка
30 авг 2018 12:36

Будинок № 2
Сантехніка – завершуються роботи. Активно ведеться оздоблення квартир.

Будинок №4
Вертикальний елемент 5 поверху, плита перекриття 4 поверху.
В роботі зворотня засипка.

Детальніше на сайті ЖК

30 авг 2018 14:58
Уважаемый застройщик когда будет забор?
04 сен 2018 21:59

Дом №2
Активно ведется чистовая отделка квартир.

Дом №4
Вертикальный элемент 5 этажа, плита перекрытия 5 этажа.

Детальніше на сайті ЖК

05 сен 2018 07:14
Когда будет забор ?????????
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .211213. . .222
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx