Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .6264. . .222
02 окт 2015 18:40
Цитата "natochka36":

украинцев уже вообще ничего не пугает, наверное) опыт - сын ошибок трудных :ded: :@-:


Ну, если исходить из того, что многие, напуганные опытом предыдущих кризисов, деньги держали в валюте, то кризис вообще на руку вышел. Когда еще будут квартиры по такой цене? :)))

А если серьезно, то мы уже, наверное, как те тараканы. Привыкли к отраве и снова бегаем :)))
02 окт 2015 18:50
Цитата "cocedka86":


А если серьезно, то мы уже, наверное, как те тараканы. Привыкли к отраве и снова бегаем :)))


100% :clap: :clap: :clap: :beer:
И, как бы ни было с экономикой, все же хочется, чтобы парни вернулись из окопов домой живыми и здоровыми... иногда хочется проснуться, и чтобы снова поезда в Донецк ходили, пусть мне туда и не надо, а все же :wow:
02 окт 2015 19:01
Цитата "natochka36":

100% :clap: :clap: :clap: :beer:
И, как бы ни было с экономикой, все же хочется, чтобы парни вернулись из окопов домой живыми и здоровыми... иногда хочется проснуться, и чтобы снова поезда в Донецк ходили, пусть мне туда и не надо, а все же :wow:


Ой, и не говорите :((((
02 окт 2015 19:46
:ura: :leb: :clap: :beer: :hb:
Цитата "natochka36":


100% :clap: :clap: :clap: :beer:
И, как бы ни было с экономикой, все же хочется, чтобы парни вернулись из окопов домой живыми и здоровыми... иногда хочется проснуться, и чтобы снова поезда в Донецк ходили, пусть мне туда и не надо, а все же :wow:
03 окт 2015 17:50
Цитата "Синильга":
:ura: :leb: :clap: :beer: :hb:


:hi: :hi: :hi: :hb: :hb: :hb: :beer:
05 окт 2015 07:41
Вчера проходил мимо. Пока все на том же месте)) До конца этой недели планируют закончить 25 этаж. Шоурумы могут не успеть до 17 числа сделать, а могут и успеть, пока сами не определились. Цена квартир выросла, ну это если кому интересно. Фотки тоже сделал, выложу вечером. Вчера все таки выходной был, поэтому на стройке было тихо и никто не работал)).Новый отдел продаж работает.
05 окт 2015 07:47
Цитата "Blade":
Вчера проходил мимо. Пока все на том же месте)) До конца этой недели планируют закончить 25 этаж. Шоурумы могут не успеть до 17 числа сделать, а могут и успеть, пока сами не определились. Цена квартир выросла, ну это если кому интересно. Фотки тоже сделал, выложу вечером. Вчера все таки выходной был, поэтому на стройке было тихо и никто не работал)).Новый отдел продаж работает.


Спасибо за новости, интересно, на сколько повысили цены) хотя это ожидаемо - чем выше степень готовности, тем выше цена. Да, шоу-рум ждем, хоть можно будет реально осознать и понять, куда окна выходят) :yes: :yes: :yes:
05 окт 2015 07:51
а мне про окна и так понятно)) 75,93 и окна трехкомнатной выходят на подъезд на ул. Пчелки (видно далеко Харьковское шоссе), боковые окна с двушки большой на соседний дом, с трешки во двор получается, по остальным можно догадаться)) Цена 75,93 вчера была 49 635 у.е.
05 окт 2015 07:54
Кстати второй этаж еще не продан, он просто будет шоурумом и продаваться последним по будущим ценам))
05 окт 2015 07:56
я так розумію, шоуруми будуть з ремонтами?
05 окт 2015 08:03
Цитата "Nata_St":
я так розумію, шоуруми будуть з ремонтами?


да, должны быть с ремонтами, мы на Комарова ездили смотреть - там такие же планировки, как в Традиции. Хотя на других объектах по-разному - я еще Парковые озера смотрела, так там не было ремонтов.
05 окт 2015 08:05
Цитата "Blade":
а мне про окна и так понятно)) 75,93 и окна трехкомнатной выходят на подъезд на ул. Пчелки (видно далеко Харьковское шоссе), боковые окна с двушки большой на соседний дом, с трешки во двор получается, по остальным можно догадаться)) Цена 75,93 вчера была 49 635 у.е.


Спасиб) лишний повод в понедельник порадоваться, что вопрос был закрыт до удорожания :super: :hi:
05 окт 2015 08:07
Цитата "Nata_St":
я так розумію, шоуруми будуть з ремонтами?

Так, казали, що з ремонтами, тобто ті квартири що мають бути з ремонтами, то з ними, а ті що ні, то без. Якщо я не помиляюсь.
05 окт 2015 08:12
Цитата "Blade":

Так, казали, що з ремонтами, тобто ті квартири що мають бути з ремонтами, то з ними, а ті що ні, то без. Якщо я не помиляюсь.


так они ж в зависимости от этажа с ремонтом или без... по идее, на втором все сделают с ремонтами - ну, так у них на Комарова, а как здесь будет, посмотрим
05 окт 2015 08:13
Цитата "natochka36":


Спасиб) лишний повод в понедельник порадоваться, что вопрос был закрыт до удорожания :super: :hi:

Это точно, все надо делать вовремя)) :super: :) :)
05 окт 2015 08:14
Цитата "natochka36":

да, должны быть с ремонтами, мы на Комарова ездили смотреть - там такие же планировки, как в Традиции. Хотя на других объектах по-разному - я еще Парковые озера смотрела, так там не было ремонтов.

цікаво, якщо через шоуруми пройдуться тисячі клієнтів, в якому стані вони будуть після переглядів? для майбутніх пожильців забудовник ще раз буде все мити/фарбувати?
05 окт 2015 08:15
Цитата "natochka36":


так они ж в зависимости от этажа с ремонтом или без... по идее, на втором все сделают с ремонтами - ну, так у них на Комарова, а как здесь будет, посмотрим


посмотрим)), а обувь надо будет снимать при просмотре?)) А то затопчут ремонт же))
05 окт 2015 08:22
Цитата "Blade":


посмотрим)), а обувь надо будет снимать при просмотре?)) А то затопчут ремонт же))


:daz: ))))))))))))) нас на Комарова снимать обувь не просили)) все обутые ходили))
05 окт 2015 08:36
Цитата "natochka36":


:daz: ))))))))))))) нас на Комарова снимать обувь не просили)) все обутые ходили))

Вот и созрела идея для бизнеса:
1) Либо разбувайтесь и ходите босяком, что не удобно и холодно :)
2) покупайте удобные и стильные бахилы всего по 5 грн/шт :) :yes:

Был вчера на стройке, все понравилось. Домик красивый, отдел продаж тоже приличный.
Между нашим и 5ым домом было еще 5 свободных мест для парковки.
05 окт 2015 08:42
Цитата "Драгоманчик":

Вот и созрела идея для бизнеса:
1) Либо разбувайтесь и ходите босяком, что не удобно и холодно :)
2) покупайте удобные и стильные бахилы всего по 5 грн/шт :) :yes:

Был вчера на стройке, все понравилось. Домик красивый, отдел продаж тоже приличный.
Между нашим и 5ым домом было еще 5 свободных мест для парковки.

Точно, вчера на удивление была масса мест для парковки)) Но мне кажется это потому, что не все вернулись с отдыха)).
Сделай плиз снова список соседей по этажам)) Если будет время)) :hamster:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6264. . .222
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее