Подать объявление

Територія хімічного заводу Радикал є найбільшим будівельним майданчиком України

05 сен 2010 12:07

У лютому Київрада передала ділянку, обмежену вулицями Попудренка, Мініна, Червоноткацькою та Червоногвардійською, якою користувалося ВАТ "Радикал", комунальному підприємству "Житлоінвестбуд-УКБ" для реконструкції та забудови.



Читать дальше >>

05 сен 2010 12:07
Уважаемые журналисты, не перекручивайте-дома старые, но ни в одном туалетов во вдворе нет-изначально в 50-х годах это было, но потом была подведена канализация и во всех домах, в т.ч. и в общежитиях туалеты- в домах, а не на улицах(живу здесь 50 лет). Протягом веков тут не жили-этот микрорайон возник после войны,на песках.Я и моя семья здесь жили и когда два химических гиганта (завод 1000-ый(потом "Радикал") и завод 512-й (потом "Химволокно") загрязняли всю атмосферу выбросами дуста и отходами вискозного производства,живу здесь и сегодня и хочу жить в будущем. Нечего придумывать тех опасностей, которых уже нет более 20 лет-заводы встали навсегда.
06 сен 2010 07:42
Как же надоел этот заказной журналистский трындеж...
Какие бараки? Какие туалеты на улице?

Капец... Снесли красивый спокойной микрорайон с офигенными 2-3х этажными домами, для того что бы втулить там очередные наспех согласованные и тяп-ляп построенные высотки... Вот это реально, многоэтажные бараки, по сравнению с теми планировками и условиями которые были в старых домах... Да и качество строительства...
Пудрят людям мозги. Я с трудом понимаю, как народ уговорили оттуда "выселиться"... Какую реальную замену предложили? ДВРЗ и Харьковский? Многоэтажные клоповники? Капец... Люди странные. Это были практически таун-хаусы в 5-ти минутах ходьбы до метро! 2-4 квартиры на этаже...
Голица и компания благодетель прям городской... Типа они эти квартиры очередникам и молодым семьям за символическую плату раздают... Статейки пописывают теперь, что б люди не шугались, продажи плохо идут?
Капец, не город.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее