Подать объявление

ул. Теремковская, 3 - "Спецжитлофонд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
8/12%
0/0%
27/39%
22/32%
12/17%
1. . .5254. . .68
21 апр 2017 08:56
Большенство откликнувшихся могут прийти, поэтому переносить встречу не стоит. Думаю встречу можно будет повторить в конце мая, заранее назначив дату и время.

На счет этого воскресения:
- давайте проясним, какие результаты мы ожидаем от встречи;
- давайте выясним заранее, будет ли на встрече кто-то, кто имеет опыт создания инициативных групп и знает, что такая группа может реально сделать;
- предлагайте свои темы, которые стоит обсудить.

Лично для меня первый приоритет имеет вопрос получения прав собственности и ключей от квартиры в наиболее краткие сроки. Такие вопросы, как оплата за дополнительный м2 считаю индивидуальными - кто не согласен с обмерами может их провести повторно после получения ключей. Лично я рад, что квартира на почти 1м2 больше :)
21 апр 2017 12:07
конечно же вопрос о праве собственности и получения ключей в кротчайшие сроки должен стоять первым. Всё остальное второстепенное
21 апр 2017 14:12
Цитата "iriska84":
Такие вопросы, как оплата за дополнительный м2 считаю индивидуальными - кто не согласен с обмерами может их провести повторно после получения ключей. Лично я рад, что квартира на почти 1м2 больше :)
у нас тоже на 1.4м2 больше, только непонятно как они меряли, ведь после штукатурки будет уже меньшая площадь... но, поскольку будут поквартирные счётчики тепла, то особо наверное не нужно заморачиваться с переобмерами...
21 апр 2017 18:00
Давайте уточним встречаемся на 12.00 в Воскресенье или можем на 11.00. Я думаю нужно с кем то назначить встречу с Руководством, дальше составить письмо и направить по Министерствам не помешает прокуратуру и Киевраду в копию Спецжитлофонду. Также общался с Юристом можно вычитывать договора и требовать компенсацию за затягивания здачи в эксплуатацию. Думаю им будет не на руку если наше с Вами общее письмо пойдет по различным инстанциям.
21 апр 2017 18:03
При чем тут министерства и прокуратура? :smoke:
21 апр 2017 18:03
Думаю на 12.00 ок. Но кто то из руководста врядли приедит в воскресенье.
21 апр 2017 18:05
Под всех время не подстроить. Быть встрече на 12 :thanks:
22 апр 2017 12:43
На 12 не смогу в вскрн( Держите в курсе! 12 этаж.
23 апр 2017 09:11
отпишитесь, соседи, о результатах сборов.
23 апр 2017 12:14
Всем добрый день :hi: , сборы прошли успешно. Соседи молодые и целеустремленные люди :super: . Единственная проблема людей было слишком мало 8-). Определили и согласовали дальнейшие действия в отношении СЖФ для получения информации по интересующим нас вопросам.
23 апр 2017 13:58
Может группой заявимся в офис?)
23 апр 2017 14:49
Это тоже можно и нужно. Так как отдел продаж конкретных сроков не говорит, с каждым звонком от них идёт противоречивая информация и перенос сроков без объяснения причин и обоснования таковых
23 апр 2017 16:23
Цитата "VADJUST":
Всем добрый день :hi: , сборы прошли успешно. Соседи молодые и целеустремленные люди :super: . Единственная проблема людей было слишком мало 8-). Определили и согласовали дальнейшие действия в отношении СЖФ для получения информации по интересующим нас вопросам.

Поделитесь пожалуйста согласованными действиями. Ну не смогли мы доехать.....
23 апр 2017 22:24
Эх, поздно заметил инфу о сборах((( Надо было подъехать. Те кто собирался и кто не доехал как вам вариант договориться о сборах заранее, хотя бы за 2 недели, четко установить дату и время и пригласить представителей СЖФ, что бы они нам там на месте объяснили все задержки, конкретно сазали дату выдачи документов и ключей и почему этот многострадальный подъезд движется со скоростью один кирпич в неделю.
Меня пугает вариант, что все затянется до осени и с ремонт делать проблемно и с отоплением опять будут непонятки, т.к. все сразу не получат право собственности.
24 апр 2017 08:16
[quote="T3"]Эх, поздно заметил инфу о сборах((( Надо было подъехать. Те кто собирался и кто не доехал как вам вариант договориться о сборах заранее, хотя бы за 2 недели, четко установить дату и время и пригласить представителей СЖФ, что бы они нам там на месте объяснили все задержки, конкретно сазали дату выдачи документов и ключей и почему этот многострадальный подъезд движется со скоростью один кирпич в неделю.
Меня пугает вариант, что все затянется до осени и с ремонт делать проблемно и с отоплением опять будут непонятки, т.к. все сразу не получат право собственности.

Согласен. Только вот представители спж вряд ли придут. Скажут всё по телефону и будьте здоровы. А скажут они вот что :
- ожидаем во втором квартале текущего года, обмеры сделали , сдача в эксплуатацию после майских - после майских потому что службы которые движут этот процесс - бюрократы и проходимцы с которыми тяжело договариваться и работать. А там июнь и август и осень. А вот если нам ключи отдадут осенью или в конце осени - затраты будут нереальные так как нужно будет обогревать квартиры в которых никто не живёт.

Так что собираться более чем необходимо, да и посетить спж в обязательном порядке.
24 апр 2017 09:35
Вчерашние фото
24 апр 2017 13:33
Был 20 минут назад в отделе инвестирования (они переехали в новое помещение с ремонтом :smoke: ). В моей трешке на 11 этаже насчитали на 1,5 м.кв. больше. На вопрос, по какой цене будет взаиморасчет, ответили, что надо читать договор. У меня в договоре прописано, что по цене метра последней проплаты за квартиру. Уважаемые трешечники, кто владеет информацией о своих обмерах, поделитесь пожалуйста, какие у +- ?
По дальнейшей ситуации с домом сказали, что строители из дома вышли и что работа идет только на входной группе, после майских строители нам будут показывать квартиры, по результатам чего мы должны будем подписать какие-то справки, на основании которых СПЖФ будет готовить документы и акты приема передачи работ. Уважаемые соседи, кто в курсе, расскажите поэтапно и детально, как мы вступаем в права владения на квартиру вот с этого самого момента, как наш дом фактически построили?
24 апр 2017 13:34
Так же сказали, что сети передают городу...
24 апр 2017 14:02
Цитата "Lom4ick":
Уважаемые трешечники, кто владеет информацией о своих обмерах, поделитесь пожалуйста, какие у +- ?
+1.4м2 (18 этаж)

Цитата "Lom4ick":
Уважаемые соседи, кто в курсе, расскажите поэтапно и детально, как мы вступаем в права владения на квартиру вот с этого самого момента, как наш дом фактически построили?
с момента получения "Свідоцтва про право власності" )))
24 апр 2017 14:22
@Lom4ick
На 21м этаже в трешке +0,9м2.
Разница с вашим замером, думаю, из за второй вытяжки на кухне. Сам звонил в СЖФ много раз, но ни разу от них не слышал, что
Цитата:
строители нам будут показывать квартиры
. Я не против :yes:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5254. . .68
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее