Подать объявление

Теплосчётчики - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .3638. . .55
28 сен 2016 07:25
Цитата "igor440":
Шановний SVR, чи є можливість дізнатися про методику нарахування оплати за опалення місць загального користування у опалювальному сезоні 2016-2017 від Вишгородтепломережі для нашого комплексу? Чи залежить вона від того, коли були встановлені теплолічильники?

думаю, методика не зміниться, але сьогодні буду в тепломережі, дізнаюся, такби мовити, із перших вуст, та відпишуся пізніше.
П.С. Ігор, дякую за рекомендації :yes:
28 сен 2016 09:33
Цитата "igor440":
Шановний SVR, чи є можливість дізнатися про методику нарахування оплати за опалення місць загального користування у опалювальному сезоні 2016-2017 від Вишгородтепломережі для нашого комплексу? Чи залежить вона від того, коли були встановлені теплолічильники?


Очень хороший вопрос. Тоже будет интересно послушать. Ну и что в итоге с тарифами, потому что информация двоякая. Большое спасибо!!!
28 сен 2016 13:48
Цитата "SVR":

Ребята, хочу внести ясность в этот пост:
многим своим заказчикам, кто интересуется, я объясняю, что наша фирма "Ел Енд Джи Митеринг" является официальным представителем завода-производителя счётчиков тепла в Украине уже 20 лет, мы сами их возим из Германии, сами делаем проекты, сами устанавливаем, т.е. заказчик получает полный цикл работ из одних рук, имея на руках полноценную гарантию на работы и счётчик от одного лица - ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ. Но это действительно только для тех заказчиков, кто заказывает установку через меня, как представителя "Ел Енд Джи Митеринг" в Вышгороде. Многие "фирмы-установщики", которые в лучшем случае являются физлицами-предпринимателями, покупают у нас счётчики (это легко определить: на счётчиках нанесен наш логотип), некоторые заказывают у нас ещё и проект (т.к. для его разработки нужна лицензия), но ставят счётчики уже своими руками, иногда и кривыми, что сказывается ещё и на гарантии в будущем. Как оказалось, экономят ещё и на функциональности счётчика, по-скольку счётчик без модуля M-BUS стоит на 300-400 грн дешевле...
Я официально заявляю, что всем своим заказчикам фирма "Ел Енд Джи Митеринг" ставит счётчики со встроенным модулем M-BUS, как того требует теплосеть в своих техусловиях!

Уважаемая Ефросинья, Вы с кем заключали договор на установку? Внесите ясность, пжл, дабы исключить недоразумения...

П.С. Сегодня раздача проектов в Ярославичах тем, кто заказывал установку на прошлой неделе :yes:


Отправил Вам на почту запрос на установку сётчика. Посмотрите, пожалуйста)
28 сен 2016 20:07
Цитата "tatka30":
Спасибо Святославу за установку счетчика. Быстро качественно и интересно по цене.
Уже опломбировались. Ждем холодов.
Рекомендую!!!

Уточните, пожалуйста, какая цена вопроса?
29 сен 2016 06:16
Цитата "Настоящий":

Уточните, пожалуйста, какая цена вопроса?

Обратитесь напрямую к Святославу - он постоянно на форуме и даст Вам квалифицированную консультацию по цене в зависимости от типа счетчика. Для меня дельта в цене по сравнению с другими компаниями и опыт работы именно в нашем доме и с нашей теплосетью оказались более чем хорошим поводом для работы с ним.
30 сен 2016 14:13
Святослав, до отопительного сезона успеете поставить, если сейчас заказать... и что по цене выходит? за ВСЕ (ТУ, проект, монтаж, сам прибор)
30 сен 2016 16:58
Цитата "ПетровичЪ":
Святослав, до отопительного сезона успеете поставить, если сейчас заказать... и что по цене выходит? за ВСЕ (ТУ, проект, монтаж, сам прибор)

успеем всё сделать максимум за неделю :yes:
за более детальной инфо звоните (обб)29-ДваДваДва-99, либо на почту uet@list.ru
01 окт 2016 04:55
Цитата "igor440":
Шановний SVR, чи є можливість дізнатися про методику нарахування оплати за опалення місць загального користування у опалювальному сезоні 2016-2017 від Вишгородтепломережі для нашого комплексу? Чи залежить вона від того, коли були встановлені теплолічильники?

забув вчасно відписати...
за наявною інформацією із теплемережі, методика розрахунку за МЗК у новому опалювальному періоді залишиться такою ж, як і у минулому,
методика нарахування по усім встановленим лічильникам у різний час однакова

П.С. хочу потішити власників лічильників із модулем М-Бас у 3-му корпусі: на сьогоднішній день наша компанія проводить монтажні роботи з підключення системи диспетчеризації для автоматичного збору та передачі показників лічильників по вашому будинку. Так що невдовзі відпаде потреба знімати та передавати показники особисто :) Принаймні, у кого встановлені лічильники Landis+Gyr Ultraheat, так точно :yes:
01 окт 2016 17:25
Цитата "SVR":

забув вчасно відписати...
за наявною інформацією із теплемережі, методика розрахунку за МЗК у новому опалювальному періоді залишиться такою ж, як і у минулому,
методика нарахування по усім встановленим лічильникам у різний час однакова

П.С. хочу потішити власників лічильників із модулем М-Бас у 3-му корпусі: на сьогоднішній день наша компанія проводить монтажні роботи з підключення системи диспетчеризації для автоматичного збору та передачі показників лічильників по вашому будинку. Так що невдовзі відпаде потреба знімати та передавати показники особисто :) Принаймні, у кого встановлені лічильники Landis+Gyr Ultraheat, так точно :yes:

Святослав, а можно как то коротко про методику с цифрами или ссылку на где можно почитать?
И про 3 корпус ура ура а со 2 таких новостей можно ждать?

Спасибо!!!
02 окт 2016 11:38
Цитата "tatka30":

Святослав, а можно как то коротко про методику с цифрами или ссылку на где можно почитать?
И про 3 корпус ура ура а со 2 таких новостей можно ждать?

Спасибо!!!

рассчёт стоимости отопления МОП можно найти в проекте, который я Вам передавал (занимает одну страницу)

по имеющейся у меня инфо на сегодняшний день, систему запустят в такой последовательности по корпусам: 3-4-2-1
08 окт 2016 17:04
А во время отопительного сезона можно поставить счётчик, или только до его начала?
09 окт 2016 11:53
Цитата "bishovvs":
А во время отопительного сезона можно поставить счётчик, или только до его начала?

мы устанавливаем круглогодично, хотя в технических условиях от теплосети прописано, что установку надо производить в межотопительный период.
09 окт 2016 12:07
Кто знает, как в Вышгороде начинается отопительный сезон? Как со счетчиками тепла? Надо что-то идти и включать специально в счетчиках, когда включат тепло? Когда передавать показания и как их передавать?

Спасибо!
16 окт 2016 07:36
А всем подошли терморегуляторы, которые выдавали в жеке? У нас регуляторы не подходят к батареям. 3 корпус.
16 окт 2016 12:55
Цитата "bishovvs":
А всем подошли терморегуляторы, которые выдавали в жеке? У нас регуляторы не подходят к батареям. 3 корпус.

Нормально сели.
16 окт 2016 13:08
А у вас регуляторы фирмы Gross?
16 окт 2016 13:53
Цитата "bishovvs":
А у вас регуляторы фирмы Gross?

Вечером фото скину.
16 окт 2016 16:29
Цитата "bishovvs":
А у вас регуляторы фирмы Gross?
16 окт 2016 16:50
Спасибо, а нам выдали другие регуляторы, они короче и не достают чтоб закрутиться. Пойдём завтра в жек менять.
16 окт 2016 20:44
Цитата "Elena.2016":
Кто знает, как в Вышгороде начинается отопительный сезон? Как со счетчиками тепла? Надо что-то идти и включать специально в счетчиках, когда включат тепло? Когда передавать показания и как их передавать?

Спасибо!


Тоже очень интересуют эти вопросы. Надеюсь, кто-то даст ответ...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3638. . .55
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx