Подать объявление

Супермаркеты на грани банкротства

26 янв 2009 08:42

Сети Fozzy, “Фуршет”, “Велика кишеня”, “АТБ-маркет”, “Эко-маркет”, “Пакко”, “О`кей” и “Таргет” заявили о баснословных убытках - с октября прошлого года они составили более 800 млн грн. Ситуация в розничной торговле близка к критической.



Читать дальше >>

26 янв 2009 08:42
Для людей поработайте, а то привыкли на свой карман только работать.
26 янв 2009 09:02
да в "кышене" покупателей почти нету,а до кризиса такие очереди были....
26 янв 2009 09:09
Я работаю в супермаркете и могу сказать, что в январе выгнали за свой счет а в феврале уже планируют снизить з/п на 20%!
26 янв 2009 11:05
Скоро сеть "АШАН" всех вас ...Сети Fozzy, “Фуршет”, “Велика кишеня”, “АТБ-маркет”, “Эко-маркет”, “Пакко”, ПО МИРУ ПУСТИТ УПЫРИ ПРОКЛЯТЫЕ!!!!!!!!!!!ТАК ВАМ И НАДО
26 янв 2009 12:37
Может, хоть наконец, обратят внимание на КАЧЕСТВО ПРОДУКТОВ? Ибо чтобы хорошо продавать, надо еще и качественно производить. А то от всей той колбасы из туалетной бумаги и порошковых кефиров, которые "гонят" бизнесмены хреновы - заворот кишок. Зато цены на эту хрень в 2 раза выше чем в Европе за качественну продукцию!! Пора браться за ум, господа бизнесмены и нчачть думать не только, чтобы отъесть собсвенный зад и зашибить побольше бабла, но о качестве продукции и о разумных ценах. А то скоро со своей быдлячьей философией без штанов останенесь!
27 янв 2009 12:39
Пусть докажут свои "убытки", а то ведь все на словах. Политические магазины, политические продукты, политические цены и политики - владельцы. Пришло время закрывать лавки с некачественным товаром, где цены поднимают перед каждой индексацией инфляции.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее