Подать объявление

Супермаркеты на грани банкротства

26 янв 2009 08:42

Сети Fozzy, “Фуршет”, “Велика кишеня”, “АТБ-маркет”, “Эко-маркет”, “Пакко”, “О`кей” и “Таргет” заявили о баснословных убытках - с октября прошлого года они составили более 800 млн грн. Ситуация в розничной торговле близка к критической.



Читать дальше >>

26 янв 2009 08:42
Для людей поработайте, а то привыкли на свой карман только работать.
26 янв 2009 09:02
да в "кышене" покупателей почти нету,а до кризиса такие очереди были....
26 янв 2009 09:09
Я работаю в супермаркете и могу сказать, что в январе выгнали за свой счет а в феврале уже планируют снизить з/п на 20%!
26 янв 2009 11:05
Скоро сеть "АШАН" всех вас ...Сети Fozzy, “Фуршет”, “Велика кишеня”, “АТБ-маркет”, “Эко-маркет”, “Пакко”, ПО МИРУ ПУСТИТ УПЫРИ ПРОКЛЯТЫЕ!!!!!!!!!!!ТАК ВАМ И НАДО
26 янв 2009 12:37
Может, хоть наконец, обратят внимание на КАЧЕСТВО ПРОДУКТОВ? Ибо чтобы хорошо продавать, надо еще и качественно производить. А то от всей той колбасы из туалетной бумаги и порошковых кефиров, которые "гонят" бизнесмены хреновы - заворот кишок. Зато цены на эту хрень в 2 раза выше чем в Европе за качественну продукцию!! Пора браться за ум, господа бизнесмены и нчачть думать не только, чтобы отъесть собсвенный зад и зашибить побольше бабла, но о качестве продукции и о разумных ценах. А то скоро со своей быдлячьей философией без штанов останенесь!
27 янв 2009 12:39
Пусть докажут свои "убытки", а то ведь все на словах. Политические магазины, политические продукты, политические цены и политики - владельцы. Пришло время закрывать лавки с некачественным товаром, где цены поднимают перед каждой индексацией инфляции.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее