Подать объявление

Строительство Украины в глубокой рецессии

29 май 2009 13:04

Строительная отрасль Украины входит в стадию глубокой рецессии. Об этом сегодня заявил журналистам президент Украинского Союза промышленников и предпринимателей Украины (СППУ) Анатолий Кинах.



Читать дальше >>

29 май 2009 13:04
Читаю мнение этого лунатика и плакать хочется от безисходности и безнадеги.
30 май 2009 16:12
Как в рецессии????????? Как в кризисе??????????? Неужели в самом деле???????????? Может стоит вам, строители, еще выше цены поднять на ваше бесценное жилье - тогда спрос наладиться. А то мне кажется, что как-то очень уж дешево вы все строили до этого - вот народ и перестал покупать ваши прекраснейшие дома и квартиры - не престижно может? Надо, думаю так сделать - однокомнатная в куеве - один миллион Евро, двушка - два, трешка - три и так далее - тогда точно отрасль мгновенно оживет и воспрянет, а то как то не круто, у вас сейчас с ценами - ну, что это - полмиллиона долларов, двести тысяч, триста и т.д. - ну куда это годиться. Ведь в украине народ -уже давно сплошь миллионеры и миллиардеры - им надо и цены на жилье соответствующие - тогда и покупать будут. Вы подумайте - проведите опросы, сколько люди зарабатывают, скольо на питание, на детей, на садики-школы, скольок полечиться в стране стоит - тогда и мерты свои бесценные золотыее-бриллиантовые-квадратные - переоцените в соответствии с ахриненными доходами народа - и все у вас наладиться - и стройки заработают, и продажи пойдут. только вы считайте правильно и внимательно, чтоб не ошибиться и не дай бог переоценит ваше бесценное жилье - кризисные вы наши.
30 май 2009 21:07
Ворюги. Метр дороже, чем в Европе, застройщики на Кипре, продали несколько квартир по таким ценам из всего дома, и то одну квартиру двоим-троим горе-"инвесторам", и достроить не успели...
30 май 2009 22:38
Цитата:

Строительная отрасль Украины входит в стадию глубокой рецессии. Об этом сегодня заявил журналистам президент Украинского Союза промышленников и предпринимателей Украины (СППУ) Анатолий Кинах.
Читать дальше >>



Отличная новость!
Хорошая прививка от жадности для строителей
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее