Подать объявление

Строительный рынок в поисках выхода из стагнации

29 июль 2008 06:46

В Украине наблюдается стагнация не только на рынке недвижимости, но и на рынке стройматериалов. В предыдущие годы в летний период не было застоя сразу в двух отраслях: прошлым летом строительство шло вперед семимильными шагами, несмотря на сезонный ступор на рынке недвижимости. Однако в этом году ситуация поменялась из-за ряда факторов.



Читать дальше >>

29 июль 2008 06:46
Интересно получается...
Они неуверены, что при снижении цен увеличится спрос...
Изучите для начала основы экономической теории. Привыкли заклабывать по 200-300 процентов рентабельности. Неможет быть спрос на матерриалы по "европейским" ценам при "африканских" зарплатах.
И неговорите про большой спрос. Спрос, экогда "хотят и могут", а вот если только "хотят" так это ожидание спроса. Создадите условия и ожидания превратятся в спрос. А пока... только ожидания.
29 июль 2008 19:55
Да ведь бетон не хлеб !! Пусть рынок все расставит на свои места, ведь у нас рыночная экономика"! С чего это молоко для детей по рыночным механизмам, а джля строителей такие поблажки???пУСТЬ ГОСУДАРСТВО ДУМАЕТ О МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ И НЕТРУДОСПОСОБНЫХ !!!
03 авг 2008 05:30
все правильно надо давно отпустить гривну от доллара и шоколадного зайца уволить нафиг, идеи неплохие но кто их воплощать будет, когда всем чиновникам на украину и народ наплевать и делают они все для себя.
03 авг 2008 05:34
Да и еще какие европейские цены , на строительную продукцию у нас они уже давно выше
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее