Подать объявление

Строительный кризис грозит оставить без жилья тысячи украинцев

1
07 авг 2008 20:26
Цитата:

А вы думали?
Вы писали об инвестиции новостроя от безисходности. В пример привели разъезд в 2к квартире. Теперь опекунский совет. Что дальше?
Когда-то вы мне написали, что если я езжу в метро и у меня муж алкоголик (ваши ничем не обоснованные фантазии), то это мои проблемы. А сейчас вы пытыетесь в качестве аргумента привести безисходное состояние семьи, где есть дети, но нет денег (иначе в чем безисходность?). Очаровательное сострадание!


да обычной семьйи где и муж и жена работают и есть 2 детей.... причём обое киевляне..... и деньги у них есть но этих денег нехватает что бы отложить несколько десятков тысяч долларов.... это типовой портрет средней киевской семьйи.....
мы сами инвестировали в новострой 4 раза чтобы решить квартиру для сестры в 1995 году!!!!!!!!! первые дома КГС.... в 2000 году в однокомнатную, в 2002 году когда из однокомнатной делали 2-х комнатную для меня и сейчас покупаю трёхкомнатную..... а что делать??????

З.Ы. ваш муж бросил пить или вы с ним развелись?
07 авг 2008 20:34
Цитата:

да обычной семьйи где и муж и жена работают и есть 2 детей.... причём обое киевляне..... и деньги у них есть но этих денег нехватает что бы отложить несколько десятков тысяч долларов.... это типовой портрет средней киевской семьйи.....
мы сами инвестировали в новострой 4 раза чтобы решить квартиру для сестры в 1995 году!!!!!!!!! первые дома КГС.... в 2000 году в однокомнатную, в 2002 году когда из однокомнатной делали 2-х комнатную для меня и сейчас покупаю трёхкомнатную..... а что делать??????

З.Ы. ваш муж бросил пить или вы с ним развелись?

А зачем такой семье разьезжаться?
Спасибо за трепетное внимание к моей семье. Вас не очень огорчит, что мой мой муж вообще не пьет?
07 авг 2008 21:06
Цитата:

да обычной семьйи где и муж и жена работают и есть 2 детей.... причём обое киевляне..... и деньги у них есть но этих денег нехватает что бы отложить несколько десятков тысяч долларов.... это типовой портрет средней киевской семьйи.....
мы сами инвестировали в новострой 4 раза чтобы решить квартиру для сестры в 1995 году!!!!!!!!! первые дома КГС.... в 2000 году в однокомнатную, в 2002 году когда из однокомнатной делали 2-х комнатную для меня и сейчас покупаю трёхкомнатную..... а что делать??????


Вопрос "что делать?" в вашей ситуации вы тоже относите к безисходности?
Так безисходность у вас не сейчас. Она возможно будет, если возникнут проблемы на вашей стройке.
07 авг 2008 21:37
Цитата:

Вопрос "что делать?" в вашей ситуации вы тоже относите к безисходности?
Так безисходность у вас не сейчас. Она возможно будет, если возникнут проблемы на вашей стройке.

у меня всё равно есть 2-х комнатная и денги чтоб её продать доложить и купить 3-х комнатную....
но есть проблема... расположение новостроя на Трутенко,3 мне очень понравилось и трёшку в 123 квадрата я брал не потому что мне такая большая квартира нужна а потому что трёшки меньшего метража были уже раскуплены :( и это было за год до сдачи дома :(
08 авг 2008 07:58
Цитата:

у меня всё равно есть 2-х комнатная и денги чтоб её продать доложить и купить 3-х комнатную....
но есть проблема... расположение новостроя на Трутенко,3 мне очень понравилось и трёшку в 123 квадрата я брал не потому что мне такая большая квартира нужна а потому что трёшки меньшего метража были уже раскуплены :( и это было за год до сдачи дома :(


Все раскуплено, говорите? Позвонил из любопытства. Хоть прямо сейчас можно без проблем взять 3-шку на 112 квадратов.
08 авг 2008 08:50
Цитата:

Все раскуплено, говорите? Позвонил из любопытства. Хоть прямо сейчас можно без проблем взять 3-шку на 112 квадратов.

в первом доме или во втором?
на каком этаже?
в какую сторону окна?
08 авг 2008 08:53
убийца,вы сели играть с шулерами...
08 авг 2008 09:43
Цитата:

в первом доме или во втором?
на каком этаже?
в какую сторону окна?


Там же вроде 1 дом. Все секции которого будут сдаваться в эксплуатацию одновременно, по их словам. Секция Г. Этаж, окна меня не интересовали. Позвоните, узнайте, информация общедоступна.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее