Строительная инфляция набирает обороты

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
Вот это люди...
Anonymous
В Украине стремительно дорожают услуги строительных компаний. По данным Госкомстата, за последний год (июнь 2008 года сравниваем с июнем 2007) расценки в строительном бизнесе выросли на 41%. При этом максимальное подорожание наблюдалось в секторе строительства в сельском хозяйстве — 49%. В то же время, несмотря на подготовку к Евро-2012, строительство отельно-ресторанной недвижимости дорожает несколько медленнее. В июле прошлого года цены в этом секторе были на 38% ниже чем сейчас.

Читать дальше >>
Anonymous
Наши от жадности,или прогуляют всё,или спрячут в зарубежных банках. Потом родственики за наследство будут грызться и травить друг друга. Минталитет наших новых Украинцев!!
Anonymous
Моя мысль об этом всем что нужно украинцам сделать уже революцию. наганть жидов и заставитьполитиков работать на народ а не на карман,ведь они уже запустили свой компютер который работает для уничтожения народа. Ведь посмотрите политически ,молодым нету жилья и перспективы,нету работы кроме Киева,да вся Украина сехалась работать в Киеве и там нас предавили. Там не медом помазано...Смотрите на этот беспредел и терпите,взавтра США и ЕС вас вытрявлять разным ГМО и сигаретами ,водкой и наркотиками. Мне 25 лет я украинец и я пока что терплю хотя не знаю сколько еще терпеть.
користувач форуму
Ответов: 229
Цитата:
Моя мысль об этом всем что нужно украинцам сделать уже революцию. наганть жидов и заставитьполитиков работать на народ а не на карман,ведь они уже запустили свой компютер который работает для уничтожения народа. Ведь посмотрите политически ,молодым нету жилья и перспективы,нету работы кроме Киева,да вся Украина сехалась работать в Киеве и там нас предавили. Там не медом помазано...Смотрите на этот беспредел и терпите,взавтра США и ЕС вас вытрявлять разным ГМО и сигаретами ,водкой и наркотиками. Мне 25 лет я украинец и я пока что терплю хотя не знаю сколько еще терпеть.

"Если в кране нет воды, значит выпили жиды" (С) поговорка времён СССР
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

цена: 26 565 грн./м2
тел: (044) 499 35 89

цена: от застройщика
тел: (044) 495 44 44

цена: 42 540 грн./м2
тел: (044) 290 73 70

цена: 18 560 грн./м2
тел: (044) 393 15 51