Подать объявление

Страховка с удобствами: когда милицию лучше не вызывать

16 фев 2009 16:41

После повышения штрафов далеко не всегда целесообразно вызывать гаишников в случае ДТП, даже если машина застрахована. Mногие страховые компании для экономии денег и нервов клиентов прописывают в договорах случаи, когда затраты на ремонт пострадавшего авто покрываются без справки ГАИ.



Читать дальше >>

16 фев 2009 16:41
Лично у меня машина 1 год. За это время, во-первых, ее поцарапали, я естественно не вызывала никого; во-вторых, на стоянке ее задели и скрылись, на задней левой двери небольшая вмятина, когда я позвонила в страховую ЗАТ "Омега" мне сказали вызывайте ГАИ, что я и сделала. С ГАИ приехали и тут же хотели уезжать, типо мы не занимаемся такими делами. В общем с огромными скандалами и с нервами они мне выписали какую-то писульку и сказали приехать в ГАИ ее забрать.(но ее могут выдать, а могут и не выдать) На след. день я поехала и целый день простояла в очереди, наконец-то выдали все-таки эту справку о ДТП. Привезла в страховую... и по сей день жду денег (уже прошло 5 мес.) В итоге, от страховой какой толк??? Правильно, НИКАКОГО.
Вывод Страховать машину бесполезно. Сейчас езжу без страховки и нервы в порядке)))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее