Столичный рынок недвижимости оживает

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
Народ, не ведитесь на эти пиар ходы. Любой ценой компании пытаются оживить спрос на жилье, поэтому запускают такие утки. Продажи нулевые -все затаились и ждут -ведь ни для кого не серкет, что дна падения цен на жилье не видно. И даже те, у кого есть деньги будут ждать , пока цены не упадут до минимума. 20000 у.е. за двухкомнатную с хорошим ремонтом и в хорошем районе -это будет, а, если повезет, то и еще дешевле. Так что ждем - просто у крупных дядей сейчас истерика -они теряют огромные деньги на своей жадности. Но потом они скинут цены-никуда им не деться от этого. Посмотрите на мировые цены квартир и поймете, до чего у нас упадет рынок недвижимости. 20000у.е. и ниже за двухкомнатную это еще не предел.Так что будьте умнее, люди, и ждите.
Anonymous
С середины января на рынке столичной недвижимости наблюдается оживление: по оценкам риелторов рынка, количество заявок от потенциальных покупателей увеличилось на 20% по сравнению с декабрем.

Читать дальше >>
Anonymous
Разговор с АН типа:
"- Алло, добрый день. Сколько стоит квартира N
- ....
- Спасибо, до свидание,"
уже называется оживлением рынка ;-). Ржунимагу. Ну-ну! Сейчас много безработных сидит дома, от нечего делать наяривают по телефону.

Про массовые снятия депозитов, тоже занятная фишка. И что, г-жа Читая, пипл всё это хавает?! Собрали последнмие крохи и проплатили статейку??!
Anonymous
:)
Статья имхо полный бред. Еединственная ее цель - заствить людей покупать по и так завышеным ценам.
користувач форуму
Ответов: 2155
Цитата:
Разговор с АН типа:
"- Алло, добрый день. Сколько стоит квартира N
- ....
- Спасибо, до свидание,"
уже называется оживлением рынка ;-). Ржунимагу. Ну-ну! Сейчас много безработных сидит дома, от нечего делать наяривают по телефону.

Про массовые снятия депозитов, тоже занятная фишка. И что, г-жа Читая, пипл всё это хавает?! Собрали последнмие крохи и проплатили статейку??!

Прошу меня извинить, я тоже внес посильную лепту, сделав пару звонков по телефону, интересуясь квартирами...
Как ни странно, все время попадая на риэлтеров (мне везят - говорят, что они вымирающий вид)...
Теперь идкт от 5 до 10 звонков в день с предложнениями (спамеры, млин)...
Я таки оживил рынок... 8-)
довгожитель форуму
Ответов: 4808
Цитата:
Народ, не ведитесь на эти пиар ходы. Любой ценой компании пытаются оживить спрос на жилье, поэтому запускают такие утки. Продажи нулевые -все затаились и ждут -ведь ни для кого не серкет, что дна падения цен на жилье не видно. И даже те, у кого есть деньги будут ждать , пока цены не упадут до минимума. 20000 у.е. за двухкомнатную с хорошим ремонтом и в хорошем районе -это будет, а, если повезет, то и еще дешевле. Так что ждем - просто у крупных дядей сейчас истерика -они теряют огромные деньги на своей жадности. Но потом они скинут цены-никуда им не деться от этого. Посмотрите на мировые цены квартир и поймете, до чего у нас упадет рынок недвижимости. 20000у.е. и ниже за двухкомнатную это еще не предел.Так что будьте умнее, люди, и ждите.

Хотите первый купить жилье на дне а остальные пусть ждут дальше :-)> , а ведь второго шанса может и не быть
користувач форуму
Ответов: 655
Цитата:
Хотите первый купить жилье на дне а остальные пусть ждут дальше :-)> , а ведь второго шанса может и не быть

Вот именно. Второго шанса может и не быть. И что бы с умом испольщовать первый. Нужно ЖДАТЬ.

Дна не видно...

Аренда - падает как "сбитый самолет" ...

А говорили самое стабильное вложение денег ... ---- БРЕХНЯ!
довгожитель форуму
Ответов: 4808
Цитата:
Вот именно. Второго шанса может и не быть. И что бы с умом испольщовать первый. Нужно ЖДАТЬ.

Дна не видно...

Аренда - падает как "сбитый самолет" ...

А говорили самое стабильное вложение денег ... ---- БРЕХНЯ!

Вы в 2003 и 2005 тоже ждали ? Да мне то что - ждите :)
Anonymous
таки оживает, кроме сегмента тех кто копил на первый взнос по типу Квадуса, Свана и Юрана, активизировались "обменщики" многие хотят продать 1к доложить скопленные 20 000 и взять 2к.... многие наоборот хотят продать 3к и взять 2к а на разницу выплатить кредит
користувач форуму
Ответов: 993
по оценам риелтеров :-B ну еще бы, а что им сказать... 95% АН доживают последние месяцы, уже за аренду и свет платить нечем :-B
Anonymous
Ну, да, я тоже не против, чтобы всё было дёшево! Но только покажите мне умники вы такие, где это (в какой нормальной стране квартира стоит 20 000 баксов? (Ниже средней машины....)
Anonymous
"Коля
Ну, да, я тоже не против, чтобы всё было дёшево! Но только покажите мне умники вы такие, где это (в какой нормальной стране квартира стоит 20 000 баксов? (Ниже средней машины....)"

В ОАЭ от 300 у.е. квадратный метр.
Это вилла на берегу моря с мебелью, а не Хрущевка. Не морозьте бред. В нормальных странах квартиры доступны большей части населения
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

Обсуждение новостей