Подать объявление

Стоит ли "сливать" доллар

23 июль 2008 00:24

В 2008 году многих граждан, традиционно осуществляющих сбережения в иностранных валютах, постигло двойное разочарование. С одной стороны, "почти конвертируемая" (по мнению чиновников Нацбанка) отечественная денежная единица в один момент "погасила" и доллар (еще недавно рвущийся к 5,10), и модные сегодня евро, британский фунт, швейцарский франк… С другой стороны, даже на эти обесценившиеся вмиг сбережения соотечественник может получить значительно меньше товаров и услуг, чем это было возможно всего полгода назад. Увы, инфляция.



Читать дальше >>

23 июль 2008 00:24
Ждем 5-10 осенью и 5-50 в следующем году . Для начала.
23 июль 2008 06:35
Жду 5 осенью, 7-8 в след. году...
23 июль 2008 08:55
Жду миллиона осенью, 3-5 в следующем году. Интересно, дождусь ли?
23 июль 2008 09:35

Вот статья того же автора за МАЙ 2007. //www.zn.ua/2000/2675/59325/ Я за него ...... в то время квартиру не купил, а сейчас локти кусаю. Если, кто лох пусть читает - а я не верю! Разводилово! Еще он советовал, для спекулянтов скупать доллар по 5,05, не завидую я этим спекулянам. Пора бы научиться отвечать за свои слова!

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее