Подать объявление

Стоит ли сейчас продавать дом в пригороде?

07 окт 2015 11:16
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Рынок недвижимости ранее не исследовал, не было необходимости. Сейчас актуален следующий вопрос: Стоит ли сейчас продавать пол дома в пригороде Киева (Боярка) с точки зрения финансового состояния рынка недвижимости? Вопрос очень актуален, поэтому спасибо всем, кто откликнется.
22 май 2016 18:35
стоит или нет,не скажет никто,это вам именно решать,анализ рынка провести можно,но это будет ,как камыш на ветру ,куда подуло, туда и нагнуло.если вас устраивает стоимость, продавайте,вывод можно сделать лишь один,если вы собираетесь потратить деньги на приобретение др. недвижимости,то учитывая,что вся недвижимость сейчас упала и ваша и та, что вы собрались купить ,то это можно делать,если вы решили приобрести пустышку в виде,например авто или не дай бог какой-то электроники или мебели,это будет самое глупое решение. я бы на вашем месте продал или поменял на участок с доплатой,и построил дом на доплаченные деньги,но !этот вариант применим при условии,что вы оооочень хорошо разбираетесь в строительстве и все будете делать сами,ну почти все,если этого нет,лучше не начинайте!!!!удачи
23 май 2016 06:53
Цитата:
Стоит ли сейчас продавать
На мою скромную думку ,- все зависит от цели . Продать значит обналичить деньги . Деньги это всего лишь инструмент для достижения следующей цели.
Надо знать цель обналичивания денег ,- тогда можно советовать продавать или нет.
Например если цель депозит ,- запускаем квартирантов. Цель раздать детям ,- надо знать для чего (растратят же и опять придут). Цель вложить ,- куда и зачем. Если иметь пол дома в Боярке , продать , и вложить в акварели/евромисто/пионерский,- то теряем землю что под домом, но из полдома делаем 2 квартиры . Опять же зачем ? Здавать и опять больше тратить , купить джипа ? Зачем ?
Я к тому что в этом вопросе легче рассуждать от конечной цели. :yes:
23 май 2016 09:54
весной-летом 2008-го надо было продавать...
23 май 2016 10:08
Цитата "Иззет Кизиларслан":
весной-летом 2008-го надо было продавать...
:super: :clap: Аха-ха-ха ! И деньги в долларах хранить под матрасом до сегодня ! Так можно и на Крещатике жить. :clap: :clap:
23 май 2016 14:41
Цитата "Иззет Кизиларслан":
весной-летом 2008-го надо было продавать...

знать бы где упадешь,то подстелил бы
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее