Подать объявление

ЖК "Ярославичи" - Стена позора!

Тема закрыта

1. . .1214. . .75
26 фев 2015 20:14
Напишу только для галочки - никто не видел как 26.02 до 13-00 либо 25.02 после 17-00 как напротив четвертого парадного ударяли машину красный nissan juke, предположительно открывая двери грузовой машины настежь. Juke был припаркован перпендикулярно дороге напротив четвертого парадного, четвертого дома передним бампером по направлению к парадному.
Ударили и поехали :(
26 фев 2015 20:22
Цитата "joki4":


Це велика однушка? Вірно?

Двушка, (Гостиная) :yes:
28 фев 2015 14:34
Цитата "joki4":


Я тут недавно підрахував скільки наший ЖЕК з 2 будинків зараз отримує грошей в місяць, то це просто жесть. За цей час, аби я управляв, у нас вже все було б обнесено забором, шлагбаум, охорона і норм обслуговуючий персонал(дворніки, уборщиці і т.д.) Ще б і на б.у. трактор вистачило для зими. Тому, думаю, скоро будем думать над тим, щоб щось змінити)))

ПІДТРИМАЮ ВАШУ КАНДИДАТУРУ!)
28 фев 2015 14:36
Цитата "Butterfly_if":

ПІДТРИМАЮ ВАШУ КАНДИДАТУРУ!)


Легко, якщо буде така можливість то я не проти!
28 фев 2015 15:16
Цитата "Julietta22":

Супер, очень, красиво и уютно!

Добрий вечір,Юлія! Отримала ваше повідомлення , але не получається відповісти вам в особисті повідомлення, не підкажите як це зробити?!
28 фев 2015 18:09
Цитата "Julietta22":

Супер, очень, красиво и уютно!




Julietta22 дайте пожалуйста свою почту или напишите на мою beautifulll2007@@ukr.net

А то личку мне почему то закрыли :protest:
01 март 2015 16:10

Случайно набрел на одну страничку, мы в мире не одиноки с нашими проблемами :)
И вам парковки и собаки и прочая ерунда. Кстати, посмотрите на фото столбиков - можно сделать у нас аналогично.
//cheusov.livejournal.com/8994.html

01 март 2015 18:17
Цитата "Serros":
Случайно набрел на одну страничку, мы в мире не одиноки с нашими проблемами :)
И вам парковки и собаки и прочая ерунда. Кстати, посмотрите на фото столбиков - можно сделать у нас аналогично.
//cheusov.livejournal.com/8994.html


Отличный негативный пример для нашего комплекса. Пусть все почитают и зададут себе вопрос, а хотят ли они так жить в будущем?
02 март 2015 09:57
Ув. соседи, будьте людьми! Кто-то выставил мешок строит. отходов напротив моей двери! Уборщица с жэка пришла, просит убрать, все соседи сказали, что это ваше! Я говорю, не наше, мы ремонт не делаем и не делали. Пришлось квартиру показать! Люди, не будьте свиньями! 1корпус 2этаж.
04 март 2015 10:51
Это должно быть в каждом парадном :)))

https://demotivators.to/media/posters/1721/64990761_demotivatsiya-ot-zheka.jpg
04 март 2015 11:08
:super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
04 март 2015 11:37
КРУТО!!! Четко написано! :super: :super: :super:
04 март 2015 14:55
Цитата "Serros":
Это должно быть в каждом парадном :)))

https://demotivators.to/media/posters/1721/64990761_demotivatsiya-ot-zheka.jpg


к счастью у нас таких соседей я пока не заметила,
хотя кто-то умудрился приклеить объявление в лифте (лист А4), на 5!!!! кусочков двойного скотча.... сосед, отзовись, подарю тебе обычный! :yes:
следы от двойного тяжело устранить...
05 март 2015 21:27
Цитата "Интересно знать":
Отвечу всем любопытным.
Во-первых на газонах никогда и нигде парковались и ПДД выучили досконально.Если кому нужно могу научить правилам,тем кому права достались в подарок.
Во-вторых была бы Феррари врят ли жили тут в сраных Ярославичах.В которых парковка это проблема.
И на последок всем вам скажу вместо того что бы тут выкладывать свои пожелания насчёт парковки,как у нас плохо работает ЖЕК,пошли бы все вместе в тот же сраный ЖЕК и просили разметку на территории для машин(так владельцам авто было бы легче определиться с местом где остановиться),собирали деньги на шлагбаум(что бы не парковались жильцы соседних домов) и прочие действительно необходимые вещи.

Уважаемый, вот мне не понятно, почему люди которые покупают автомобиль, думают и понимают: как и чем его заправить, где и когда пройти ТО, какую и почем резину купить и когда ее поменять .... и т.д. Но почему то очень редко думают о том где ее парковать. И почему-то чаще всего стараются решить эту задачу при помощи других: пешеходов, коллег автомобилистов, газонов .... за счет кого угодно, только не за счет себя. Не хочу бросать камень в чей-то огород, но парковка по принципу "мне пофиг на всех" это отсутствие элементарной культуры. Господа паркующееся по такому принципу никогда этого не признают и не поймут. Они могут это понять только тогда, когда им это объясняют на их уровне: стекло разобьют, колесо проколют ....
07 март 2015 06:20

В продолжение темы о героях нашего ЖК.
Предлагаю собирать здесь все фото неправильно припаркованных машин - потом будет кому предъявлять счета за ремонт тротуаров.
Сразу 4 героя (фото сегодняшние):
1.

2.

3.

4.

З.Ы.: Предвидя возможные вопросы от владельцев сих колесниц, отвечаю - да, я тоже имею автомобиль. Но опуститься до такого уровня и совсем забить на пешеходов моя совесть никогда не позволит. Почему нельзя просто стать где-то вторым рядом, оставив при этом номер телефона, или ниже по улице/возле больницы и т.п. местах? Уважайте других, пожалуйста.

07 март 2015 19:33
:super: :super: :super: :super: :clap: :clap:
07 март 2015 21:33
Цитата "марго40":
:super: :super: :super: :super: :clap: :clap:

Я сейчас десяток таких могу насчитать. Только вот смысл какой... места от этого больше не станет. :(
07 март 2015 21:46
Цитата "Serros":

Я сейчас десяток таких могу насчитать. Только вот смысл какой... места от этого больше не станет. :(


Як потепліє, пропоную зібратися і забетонувати маленькі стовбчики на тротуарі, хоча би кілька штук, кожен біля свого підїзду, по 5-7 штук.
Проблема відразу відпаде і не буде непотрібних дебатів чи ставити корч на тротуар.
09 март 2015 06:45
выходной, 8-20 утра. над нами сверлят стены.
ну вот даже совсем не смешно было от того оправдания, что я услышал, когда попросил не шуметь.

ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!!!!

каждые выходные одна и та же проблема возникает.
<:( <:( <:( <:(
10 март 2015 15:35
Для начала, парковку облегчила бы разметка, а то ставят машины на таком расстоянии друг от друга, что диву даешься
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1214. . .75
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx