Подать объявление

ЖК Родинний затишок | б-р Ярослава Гашека 20,22,24

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
46/53%
11/13%
20/23%
6/7%
3/3%
1. . .1416. . .21
03 июнь 2015 11:26
Цитата "Falkor":

пол года назад ВИ собирались вносить деньги в новую стройку УКО и тогда ви уже знали что стройка незаконна :yes:

Мы и сегодня вносим ежемесячно рассрочку в УКО, еще должны выплатить 30%. Из зарплаты не хватает, остается размен 2-х комнатной хрущевки в новостройки. Пока мониторю, на размен не решаюсь - прогнозы тревожные (война все же) ...
03 июнь 2015 13:09
Цитата "stepanuch_RZ":

Мы и сегодня вносим ежемесячно рассрочку в УКО, еще должны выплатить 30%. Из зарплаты не хватает, остается размен 2-х комнатной хрущевки в новостройки. Пока мониторю, на размен не решаюсь - прогнозы тревожные (война все же) ...


Ахахах. Степаныч обычный интернет-тролль Войцеховского.
И главное как замаскирован :-) в ЖК Родынный затышок бедняга последнее вложил просит пожалеть ради деток, а в Легохаус ездит присмотреть квартирку, чтоб на улице не ночевать.

//forum.domik.ua/post640788.html#p640788
03 июнь 2015 14:31
Цитата "vrednuha":


Ахахах. Степаныч обычный интернет-тролль Войцеховского.
И главное как замаскирован :-) в ЖК Родынный затышок бедняга последнее вложил просит пожалеть ради деток, а в Легохаус ездит присмотреть квартирку, чтоб на улице не ночевать.

//forum.domik.ua/post640788.html#p640788

Так эти новостройки рядом, а у меня размен на три квартиры-студии поменьше. Понятно, что посетил все ОП всех ЖК в районе Старой Дарницы ...
03 июнь 2015 15:49
Цитата "stepanuch_RZ":

Так эти новостройки рядом, а у меня размен на три квартиры-студии поменьше. Понятно, что посетил все ОП всех ЖК в районе Старой Дарницы ...


Вроде все логично, если б не Ваша фраза "чтоб на улице не ночевать".
Чтоб не ночевать на улице достаточно одной квартиры, которая у Вас уже есть - хрущевка. Три это явный перебор. Придумайте версию поубедительнее.
03 июнь 2015 18:31
Цитата "vrednuha":


Вроде все логично, если б не Ваша фраза "чтоб на улице не ночевать".
Чтоб не ночевать на улице достаточно одной квартиры, которая у Вас уже есть - хрущевка. Три это явный перебор. Придумайте версию поубедительнее.

Вы себе хотя бы представляете сколько мы уже отдали за аренду? Учитывая возможную комбинацию депозитов в грн. с переходом в доллары то по одной аренде 16000 $ и по другой 4000 $. Аренду необходимо исключить. Перенос сроков сдачи секции на 2-а года - самая подлая мошенническая комбинация, а прежняя власть все это прикрывала. Поэтому отвечать должна администрация Киева вместе с застройщиком. А что же может сделать рядовой инвестор? Соберемся, обсудим, решим и ... время покажет ...
03 июнь 2015 18:54
Цитата "vrednuha":


Вроде все логично, если б не Ваша фраза "чтоб на улице не ночевать".
Чтоб не ночевать на улице достаточно одной квартиры, которая у Вас уже есть - хрущевка. Три это явный перебор. Придумайте версию поубедительнее.

В "арестованные новостройки" Я не собираюсь инвестировать. С разменом на студию 19 м2, студию 25 м2 и обычную однушку в рассрочку ... планирую отсрочку до "окончания разбирательства по УКО". Все "версии" возможного размена отменяются ...
06 июнь 2015 12:55
Цитата "stepanuch_RZ":
Еще вот такое сообщение. Сегодня, четверг 23 апреля 2015 в 19:00 экстренное собрание инвесторов возле отдела по работе с нами (Я.Гашека, дом 24). Просят прийти всех, кто сможет ...

После экстренного собрания от 23 апреля посвященное "обращению от инвесторов к администрации Киева" прошло 45 дней. Сегодня состоялось первое собрание после "экстренного". По видимому страсти по поводу непонятно каких захватов поутихли (страхи прошли) и вот ... . Обещанного на 15 мая лифта так и не завезли (потому как непроплатили), на ремонты тоже пока пускать не будут. Теперь уже обещают, что будем "пить шампанское в своих квартирах" к новому году 2016. Получается снова переносят сроки сдачи 3-й секции 20-го дома, теперь от первичной сдачи 2-й квартал 2013 задержка составляет 30 месяцев. Арендуйте инвесторы квартиры и дальше ... . Ну и зачем было подписывать "обращение к Президенту" и к остальным самым высоким по рангу ... "госдеятелям" ...?
06 июнь 2015 12:59
Цитата "stepanuch_RZ":

После экстренного собрания от 23 апреля посвященное "обращению от инвесторов к администрации Киева" прошло 45 дней. Сегодня состоялось первое собрание после "экстренного". По видимому страсти по поводу непонятно каких захватов поутихли (страхи прошли) и вот ... . Обещанного на 15 мая лифта так и не завезли (потому как непроплатили), на ремонты тоже пока пускать не будут. Теперь уже обещают что будем пить шампанское в своих квартирах к новому году 2016. Получается снова переносят сроки сдачи 3-й секции 20-го дома, теперь от первичной сдачи 2-й квартал 2013 задержка составляет 30 месяцев. Арендуйте инвесторы квартиры и дальше ... . Ну и зачем было подписывать "обращение к Президенту" и к остальным самым высоким по рангу ... "госдеятелям" ...?

и дальше перенесут зимой скажут что летом 2017
08 июнь 2015 07:54
Цитата "Falkor":

и дальше перенесут зимой скажут что летом 2017

Перед этим еще будет весна 2016. И потом, мы выплачиваем рассрочку и денег на ежемесячные выплаты не хватает, не говоря уже на ремонт квартиры. Возможно будем продлевать рассрочку в связи с переносом сроков сдачи. Например, новое соглашение об окончание наших выплат - 100% во 2-м квартале 2018 (у нас текущие выплаты до конца 2016) ...
08 июнь 2015 11:10
Как я понимаю по поводу Жэка не слышно, не видно... :wow:
08 июнь 2015 12:28
Цитата "GMN":
Как я понимаю по поводу Жэка не слышно, не видно... :wow:

Почему же? Карманный ЖЭК создан давно. В 24-м доме РЗ живут люди, там он и расквартирован, и кстати общий с 1-й секцией Флагмана. Представитель ЖЭКа выступал на общем "экстренном собрании РЗ и Флагмана 23 апреля 2015" (тогда письмо Президенту Украины и мэру Киева сочиняли, голосовали за подписи ...).
13 июль 2015 07:33
Добрый день! Кто-то что-то слышал когда планируют сдавать 2-ю секцию? Там вроде уже и утеплять фасад начали (что не может не радовать!!!)
13 июль 2015 07:59
Буквально на прошлой недели кто-то инвестировал в 1-ю секцию, а во 2-й 20-го оставалось только 3-и квартиры. Этот факт меня огорчил, хотел инвестировать во 2-ю но не успеваю подогнать "резервы". Да и в целом, в 1-ю наверное тоже не успею - раскупят. Придется все начинать заново, искать другую новостройку. Затяжной у меня получился процесс инвестиций. А все застройщик, распродал 3-ю, 2-ю 20-го, 22-й дом полностью и при этом сдачи секций тормозит. В прошлую субботу было собрание по теме ремонтов в 3-й секции, сам не был, до чего договорились не знаю. Общее собрание всех секций хотят собрать на 18 июля, так вроде и Флагнанцы собираются? Кому-то придется переносить, может на 25.07.2015 ...
13 июль 2015 08:06
Цитата "stepanuch_RZ":
Буквально на прошлой недели кто-то инвестировал в 1-ю секцию, а во 2-й 20-го оставалось только 3-и квартиры. Этот факт меня огорчил, хотел инвестировать во 2-ю но не успеваю подогнать "резервы". Да и в целом, в 1-ю наверное тоже не успею - раскупят. Придется все начинать заново, искать другую новостройку. Затяжной у меня получился процесс инвестиций. А все застройщик, распродал 3-ю, 2-ю 20-го, 22-й дом полностью и при этом сдачи секций тормозит. В прошлую субботу было собрание по теме ремонтов в 3-й секции, сам не был, до чего договорились не знаю. Общее собрание всех секций хотят собрать на 18 июля, так вроде и Флагнанцы собираются? Кому-то придется переносить, может на 25.07.2015 ...


Так а в чем загвоздка? Если практически все квартиры раскуплены, значит средства есть! Почему тормозят со сдачей домов?
13 июль 2015 08:09
Цитата "Investor20":


Так а в чем загвоздка? Если практически все квартиры раскуплены, значит средства есть! Почему тормозят со сдачей домов?

Стратегия у Застройщика такая, он у нас "беспричинный тормоз" ...
13 июль 2015 08:13
Цитата "stepanuch_RZ":

Стратегия у Застройщика такая, он у нас "беспричинный тормоз" ...


Может и так! Но это не объясняет причин срыва сроков сдачи домов в эксплуатацию
13 июль 2015 08:30
Цитата "Investor20":


Может и так! Но это не объясняет причин срыва сроков сдачи домов в эксплуатацию

На прошлом собрании была озвучена стратегия по практически одновременной сдачи 3-й секции 20-го и 22-го дома. Я так думаю это относится и ко 2-й секции, да и 1-ю хотят крышей накрыть до зимы. Так что все планируют почти одновременно сдавать. Наверное предчувствуют будущие проблемы с вводом в эксплуатацию, вот и тянут "кота за я..ца" ...
13 июль 2015 08:36
Цитата "stepanuch_RZ":

На прошлом собрании была озвучена стратегия по практически одновременной сдачи 3-й секции 20-го и 22-го дома. Я так думаю это относится и ко 2-й секции, да и 1-ю хотят крышей накрыть до зимы. Так что все планируют почти одновременно сдавать. Наверное предчувствуют будущие проблемы с вводом в эксплуатацию, вот и тянут "кота за я..ца" ...


По сдаче, конечно, могут возникнуть вопросы.....Так не лучше их начать раньше решать? ГВС и ЦО, я так понимаю, с "Еврореконструкцией" решать надо, свет "КЭ"...
13 июль 2015 08:47
Цитата "Investor20":


По сдаче, конечно, могут возникнуть вопросы.....Так не лучше их начать раньше решать? ГВС и ЦО, я так понимаю, с "Еврореконструкцией" решать надо, свет "КЭ"...

Так ведь собрание инвесторов, инициативные группы ... . У меня рассрочка, и денег на ремонт сейчас нет. Кто оплатил 100% - у них все права. Я и на собрания потому не хожу, чтобы не мешать "стопроцентникам" и опять таки активистам ...
13 июль 2015 08:52
Цитата "stepanuch_RZ":

Так ведь собрание инвесторов, инициативные группы ... . У меня рассрочка, и денег на ремонт сейчас нет. Кто оплатил 100% - у них все права. Я и на собрания потому не хожу, чтобы не мешать "стопроцентникам" и опять таки активистам ...


как по мне, надо всем учавствовать
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1416. . .21
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее