Подать объявление

Средняя смета ремонта на сегодня

1. . .911. . .16
22 авг 2010 08:59
По порядку.
От строителей - голые неровные стены + проводка, проведенная явно с бодуна.
Стяжка, радиаторы, стеклопакеты...
Короче говоря - стандартный Ылитный новострой.

Смета оооочень приблизительная, все чеки в наличии, дебет с кредитом буду сводить после переезда.
Фотки будут тоже в том районе.

Штукатурка старт 12-14 мешков
Штукатурка финиш 8-10 мешков, вся работа 10уев/метр
Плитка на кухню и с/у (69-89 грн/метр, 50 грн/метр работа
Ламинат 32 класс распродажа 69 грн/метр ,30 грн/метр работа
Обои по 50-70 грн/рулон, ушло по 5 с копейками рулонов на комнату, 4 на кухню.
Доп. электроточка в ванной, +1 на бойлер, + 1 в комнате, + 4 в кухне, по 50 грн/точка
Вся проводка труб в су/ и ванной (ванная, с/у, 2 умывальника, стиралка, бойлер) с работой обошлась в 2500грн.
Ванная, смесители - Польша; с/у , умывальники - ненька.))
Китая не было, нет, и не надо. tongue
Кухню заказывали в Белой Церкви за 5+Кгрн (аналог в Киеве нам насчитали 8+К на Позняках, и почти 11К на Д.Народов...
Межкомнатные двери (5 штук, сосна, массив) обошлись в 5+Кгрн (тоже БЦ, со страшным торгом, в Киеве аналог от 2К/штука).
Китая не было, нет, и не надо. tongue
Имхо, 38Кбаксов на ремонт 2Комн - это надо быть или полным мажором, или полным olen .

2Киллер - сенксь, один уже есть, второй в планах. 8-)
з.ы. На правом цены еще негуманные, а на Академгородке или на выстаке меня место не прельщает...
Кроме того - работаю на левом)).
22 авг 2010 11:00
да было бы очень клево взглянуть на фотки think

а то у меня 8К набегает на 50кв м без мебели. и еще вопрос, что за бригада делала ремонт?
22 авг 2010 17:05
Цитата:

По порядку.
От строителей - голые неровные стены + проводка, проведенная явно с бодуна.
Стяжка, радиаторы, стеклопакеты...
Короче говоря - стандартный Ылитный новострой.

Смета оооочень приблизительная, все чеки в наличии, дебет с кредитом буду сводить после переезда.
Фотки будут тоже в том районе.

Штукатурка старт 12-14 мешков
Штукатурка финиш 8-10 мешков, вся работа 10уев/метр
Плитка на кухню и с/у (69-89 грн/метр, 50 грн/метр работа
Ламинат 32 класс распродажа 69 грн/метр ,30 грн/метр работа
Обои по 50-70 грн/рулон, ушло по 5 с копейками рулонов на комнату, 4 на кухню.
Доп. электроточка в ванной, +1 на бойлер, + 1 в комнате, + 4 в кухне, по 50 грн/точка
Вся проводка труб в су/ и ванной (ванная, с/у, 2 умывальника, стиралка, бойлер) с работой обошлась в 2500грн.
Ванная, смесители - Польша; с/у , умывальники - ненька.))
Китая не было, нет, и не надо. :tongue:
Кухню заказывали в Белой Церкви за 5+Кгрн (аналог в Киеве нам насчитали 8+К на Позняках, и почти 11К на Д.Народов...
Межкомнатные двери (5 штук, сосна, массив) обошлись в 5+Кгрн (тоже БЦ, со страшным торгом, в Киеве аналог от 2К/штука).
Китая не было, нет, и не надо. :tongue:
Имхо, 38Кбаксов на ремонт 2Комн - это надо быть или полным мажором, или полным :olen: .

2Киллер - сенксь, один уже есть, второй в планах. 8-)
з.ы. На правом цены еще негуманные, а на Академгородке или на выстаке меня место не прельщает...
Кроме того - работаю на левом)).


я так понимаю что вы не монолит брали а панельку керамзито бетонную?

кстати поверьте мне как человеку который жил с рождения в киеве и на правом и на левом берегу.... правый берег лучше.... на 2 порядка... даже окраины, не говоря уже о голосеевском районе где до НГ метро будет.... после запуска метро голосеево круче оболони будет

З.Ы. я вот дачу прикупил и хотел туда моцык взять кататся по вечерам и на выходных.... дык жена была ну очень против....
22 авг 2010 18:50
Цитата:

я так понимаю что вы не монолит брали а панельку керамзито бетонную?

кстати поверьте мне как человеку который жил с рождения в киеве и на правом и на левом берегу.... правый берег лучше.... на 2 порядка... даже окраины, не говоря уже о голосеевском районе где до НГ метро будет.... после запуска метро голосеево круче оболони будет

З.Ы. я вот дачу прикупил и хотел туда моцык взять кататся по вечерам и на выходных.... дык жена была ну очень против....

ну почему же панельку? Монолит.
Были интересные предложения 3К панель, 96м2, с отделкой, за 105К, на Урловской...
Но посмотрел я ту панельку, и что-то она мне не пошла... :no-no:

Мне не нравится Голосеево (про метро до НГ не верю - мне его аналогично обещали в 2008)
Я продолжаю посматривать на Печерскую/Днародов/Лыбидскую (пятачок), если таки разрожусь на второй офис.
з.ы. Моя тоже против, но только против езды по трассам. По пригороду/ на природе - только за!
Единственный минус - нормальная экипировка начального плана потянет на 400-600баксов...
з.з.ы. Если что - по мотам в приват.

2Кастом - фотки будут после окончания ремонта, не вопрос.
Делало несколько бригад, искал по друзьям/знакомым...
Самое дорогое - выравнивание стен+штукатурка обошлось в 2,5Кбакса :ne figa sebe: .
Остальное на этом фоне выглядит детскими шалостями..
22 авг 2010 19:38
Цитата:

ну почему же панельку? Монолит.
Были интересные предложения 3К панель, 96м2, с отделкой, за 105К, на Урловской...
Но посмотрел я ту панельку, и что-то она мне не пошла... :no-no:

Мне не нравится Голосеево (про метро до НГ не верю - мне его аналогично обещали в 2008)
Я продолжаю посматривать на Печерскую/Днародов/Лыбидскую (пятачок), если таки разрожусь на второй офис.
з.ы. Моя тоже против, но только против езды по трассам. По пригороду/ на природе - только за!
Единственный минус - нормальная экипировка начального плана потянет на 400-600баксов...
з.з.ы. Если что - по мотам в приват.

2Кастом - фотки будут после окончания ремонта, не вопрос.
Делало несколько бригад, искал по друзьям/знакомым...
Самое дорогое - выравнивание стен+штукатурка обошлось в 2,5Кбакса :ne figa sebe: .
Остальное на этом фоне выглядит детскими шалостями..


согласен урловскую брать нестоило....

а вот метро будет... слишком много раз это повторял Азаров...
22 авг 2010 21:21
Цитата:

Самое дорогое - выравнивание стен+штукатурка обошлось в 2,5Кбакса :ne figa sebe: .

Это вам на сколько метров стен 14 ротбанта намазали? :notsure:
22 авг 2010 22:31
Цитата:


а вот метро будет... слишком много раз это повторял Азаров...

Строительство стрех станций метро в направлении Теремков планируется завершить до конца года и срывов в сдаче станций в эксплуатацию не будет. Об этом сообщила пресс-служба КГГА.

«Всего Программой социально-экономического развития Киева на 2010 год предусматривается освоить капиталовложения на сумму 1 453 766,1 тысяч гривен», - идет речь в соответствующем сообщении.

При этом, как отмечают городские власти, «финансирование с государственного бюджета начато согласно с графиком, утвержденного премьер-министром Украины».
22 авг 2010 23:29
еще такие вопросы

Плитка на кухню и с/у (69-89 грн/метр, 50 грн/метр работа
Ламинат 32 класс распродажа 69 грн/метр ,30 грн/метр работа
Обои по 50-70 грн/рулон, ушло по 5 с копейками рулонов на комнату, 4 на кухню.
- это где покупалось?

радиаторы меняли?
какое состояние стяжки было?
23 авг 2010 04:42
А какая проводка была? notsure

И можно тел. в личку плиточника по 50 грн/метр.
23 авг 2010 06:00
Цитата:

В то время стоимость м2 в моем доме была в районе 11-12Кгривен (1222 - 1333уефф).
Во время моей покупки - 9К. (доллары я сдал по 8,15, то есть 1104уя).
Кроме того - я год спал спокойно, а не бегал каждые выходные поглазеть на котлован...
А для меня это многое значит))).

Официально Аркада вроде на объекты в Вашем доме настолько цены не подымала. Неувязочка однако.

Или Вы покупали по схеме с уклонением Аркада от уплаты налогов? //rеаlt.uа/Forum/0_Forum.php?IDF=3&am... g=49&cpg=12
Осокорки-2,3,4 стройплощадка 11
Marishaa :
05.07.10 / 14:56 30 %- это те которые инвесторы у Аркады выкупили, а остальные которых нет, те квартиры, которые юр. лицо отложило себе и теперь продает по 4000 грн. м2.
technic :
05.07.10 / 17:54 Marisha:
какое классное юр. лицо, у вас есть его контакты? где оно их продает?
Marishaa :
05.07.10 / 20:46 Продает через агенство, 4000 грн официально + конверт коло 30 тис у. е. Ищут дурачков
Sergios :
05.07.10 / 21:16 Згідний з Марішою. В мене так товариш квартиру в Міськбуду купляв - 100т. офіційно і конверт з 20т в мерседесі. Причому притримують вони найкращі квартири.
24 авг 2010 17:45
Цитата:

Кухню заказывали в Белой Церкви за 5+Кгрн (аналог в Киеве нам насчитали 8+К на Позняках, и почти 11К на Д.Народов...
Межкомнатные двери (5 штук, сосна, массив) обошлись в 5+Кгрн (тоже БЦ, со страшным торгом, в Киеве аналог от 2К/штука).

Привет. Контакты по кухням и дверям подкинешь? У меня пришла пора заказывать :-)
24 авг 2010 22:36
Цитата:

Привет. Контакты по кухням и дверям подкинешь? У меня пришла пора заказывать :-)


Ещё один старый обвалист обзавёлся квартирой... А говорят что зделок нет...
25 авг 2010 07:02
Цитата:

еще такие вопросы

Плитка на кухню и с/у (69-89 грн/метр, 50 грн/метр работа
Ламинат 32 класс распродажа 69 грн/метр ,30 грн/метр работа
Обои по 50-70 грн/рулон, ушло по 5 с копейками рулонов на комнату, 4 на кухню.
- это где покупалось?

радиаторы меняли?
какое состояние стяжки было?


Эпицентр, Позняки.
Нет, не было смысла, изначально стоЯт нормальные.
На удивление, неплохое. "Дорабатывать напильником" не пришлось.

Цитата:

Это вам на сколько метров стен 14 ротбанта намазали? :notsure:


75м2, минус с/у (около 8м2), минус рабочая стенка кухни (около 7м), высота потолков 2,7м
Одни "работнички" говорили, что понадобится минимум 35 мешков.. 8-()

Цитата:

А какая проводка была? :notsure:

И можно тел. в личку плиточника по 50 грн/метр.

ответил

Цитата:

Привет. Контакты по кухням и дверям подкинешь? У меня пришла пора заказывать :-)

Подкину, как только получу сабжи и удостоверюсь в их качестве. (Напомни через недельку-другую в приват, плз).

Цитата:

Официально Аркада вроде на объекты в Вашем доме настолько цены не подымала. Неувязочка однако.
... В мене так товариш квартиру в Міськбуду купляв - 100т. офіційно і конверт з 20т в мерседесі. Причому притримують вони найкращі квартири.

Это не тот, объект, что Вы указали.
Но таки да, покупался по указанной схеме, от "случайно отказавшегося инвестора", у КГСа, с "конвертом"...
Собаки женского пола...
В 2009 году цена "предложения " (а не "заманушек", которые "сегодня оформляем у нотариуса") была в районе 770-800Кгривен за 2К 65м2.
25 авг 2010 09:14
Цитата:

75м2, минус с/у (около 8м2), минус рабочая стенка кухни (около 7м), высота потолков 2,7м


скорее всего, выводили не в 100% вертикаль. или изначально качество строительства было
Цитата:
На удивление, неплохое.

25 авг 2010 15:54
очень был бы Вам благодарен за контакты по кухне и дверям (можно в личку).
А также просил бы Вас дать контакты строителей (нужно кое что по "мелким" работам сделать (можно в личку)).
25 авг 2010 17:57
Цитата:
По порядку.
От строителей - голые неровные стены + проводка, проведенная явно с бодуна.
Стяжка, радиаторы, стеклопакеты...
Короче говоря - стандартный Ылитный новострой.

Смета оооочень приблизительная, все чеки в наличии, дебет с кредитом буду сводить после переезда.
Фотки будут тоже в том районе.

Штукатурка старт 12-14 мешков
Штукатурка финиш 8-10 мешков, вся работа 10уев/метр


Цитата:
75м2, минус с/у (около 8м2), минус рабочая стенка кухни (около 7м), высота потолков 2,7м
скорее всего, выводили не в 100% вертикаль. или изначально качество строительства было


Судя по расходу, выводили только в плоскость и ложили тонкослойку. Об этом свидетельствует соотношение стартового и финишного материала. Заказчик пишет, что стены были голые и кривые. Выровнять стены на такой площади (даже только по плоскости) таким количеством материала - это фантастика!

А если бы делалось выравнивание всех углов под строго 90 градусов, выравнивание всех сторон по горизонтали и вертикали (под маяки), с нормативным минимальным слоем штукатурки в 5 мм - то на эту площадь стен КамАЗ штукатурки б ушёл!
28 авг 2010 07:13
а можно в открытый доступ? мне тоже нужен плиточник и мебель на кухню yes
28 авг 2010 19:35
о гляжу уже очередь нищих украинцев собралась ремонт делать и кухню покупать...
28 авг 2010 19:53
Нищие украинцы ремонт не делают no-no
(разве что в кредит).
29 авг 2010 15:28
зависит от того, что называть ремонтом. покупку кухонной мебели я ремонтом не считаю -B
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .911. . .16
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее