Подать объявление

ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 74

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 32 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
39из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
27/40%
5/7%
11/16%
11/16%
14/21%
1. . .2830. . .108
12 апр 2017 09:39
Феноменальная цена, как для стадии "Котлован ещё даже не начали рыть" - :winky:
12 апр 2017 09:49
Все таки СЖФ слепил схему с перекупщиками, которые теперь продают по 25. А жаль. Договор с непонятной организацией и по такой цене... Мы от покупки отказались.
12 апр 2017 09:55
Единственное, что сможет меня заставить вкладывать сюда по такой цене - это изменение фасада на что-то презентабельнее(не по качеству, а хотя бы по внешнему виду- покажите наконец окончательный рендер).
Пока я прохожу мимо, но буду интересоваться дальше. 24500 да еще при этом нужно объединять две квартиры.
12 апр 2017 10:37
Цитата "mark99":
Единственное, что сможет меня заставить вкладывать сюда по такой цене - это изменение фасада на что-то презентабельнее(не по качеству, а хотя бы по внешнему виду- покажите наконец окончательный рендер).
Пока я прохожу мимо, но буду интересоваться дальше. 24500 да еще при этом нужно объединять две квартиры.


Ждем 😃😃😃
12 апр 2017 11:32
Цитата "i_mandarynka":
Ну что ж, поздравляю всех со стартом продаж!!!
1к 39.36 м2 от 984 тыс. грн 25 000 грн
2к 57.52 м2 от 1.41 млн грн 24 500 грн
Двухуровневые 92 м2 от 2.25 млн грн 24 500 грн
Информация с "луна"


За такую цену стоит задуматся разве что работникам метрополитена и то некоторые комплексы в этом же районе кажутся более привлекательными по ценам и условиям нежели здесь со скидкой.
12 апр 2017 12:00
Так как тут, рядом с метро и не далеко от центра, объектов особо и нету... а если и есть, то цена плюс минус такая же, есть простая панель не дорогая, или объекты к которым без машины не добраться(даже маршрутки не доходят). Тут цена оправдана, но если вид будет не такой мрачный(фото должны обновить, по словам ОП) и если будут лояльные условия рассрочки(но не факт).
P.S. интересно, кто-то звонил в СЖФ, в ОП, подтвердили ли старт продаж и эту цену. Или л у н . юа можно доверять?)😃
12 апр 2017 12:06
Цитата "polovo":
Так как тут, рядом с метро и не далеко от центра, объектов особо и нету... а если и есть, то цена плюс минус такая же, есть простая панель не дорогая, или объекты к которым без машины не добраться(даже маршрутки не доходят). Тут цена оправдана, но если вид будет не такой мрачный(фото должны обновить, по словам ОП) и если будут лояльные условия рассрочки)))


Я уже писала раньше - что если будет цена, которую озвучивал кто-то ранее (а она таки есть 25)- то у метровцев есть сумасшедшие риски получить долгострой. Ибо Эврика...за те же деньги 3-ка! до метро ВДНХ - 7 мин ползком (дом №22), огромный зеленый массив рядом. Панель утепленная, разводка отопления позволяет индивид. счетчик отопления установить, нет общаги на этаже и самое главное - там можно жить - тишина и корпуса универа....А тут объект, который интересен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для покупки под аренду. Но крайне неразумна такая покупка для тех, кто умеет считать (калькулятор арендодателя высвечивает красным "объект для благотворительности" :-)))))
12 апр 2017 14:40
Цитата "Tomatik":


Я уже писала раньше - что если будет цена, которую озвучивал кто-то ранее (а она таки есть 25)- то у метровцев есть сумасшедшие риски получить долгострой. Ибо Эврика...за те же деньги 3-ка! до метро ВДНХ - 7 мин ползком (дом №22), огромный зеленый массив рядом. Панель утепленная, разводка отопления позволяет индивид. счетчик отопления установить, нет общаги на этаже и самое главное - там можно жить - тишина и корпуса универа....А тут объект, который интересен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для покупки под аренду. Но крайне неразумна такая покупка для тех, кто умеет считать (калькулятор арендодателя высвечивает красным "объект для благотворительности" :-)))))


К сожалению, почти окраина. И не каждый хочет панельку)))
12 апр 2017 15:01
Цитата "polovo":


К сожалению, почти окраина. И не каждый хочет панельку)))

Окраина оттуда очень далеко....да, монилит лучше БПС-ки, но сейчас панельное строительство улучшилось значительно. И качество БПС-ки потасканной с мертвыми уже коммуникациями - не сравнить с качеством новой панельки утепленной и т.п. Окупаемость я считала при сдаче 1к в Эврике - очень заметно лучше чем при сдаче 1к тут... потому как цена за метр, и потому что в Эврике идет базовая отделка (а тут - голяк).
12 апр 2017 15:17
я б понял 25000 при бинесс классе в этом месте, но такой жесткий эконом такая себе инвестиция... вангую акции и распродажи через пол годика... цена этого места на этом этапе 21500-22000 за однушки
12 апр 2017 15:24
Естественно между 13600 и 24500 разница ощутима. Если оба эконом.
Если выбрать метро как способ передвижения(отсутствие здесь подземной парковки говорит об этом) - то разница 4мин+ 7мин дойти до метро.
Панельки всегда славились своим холодом зимой и жарой летом (в Эврике такого уже нет. Мало того что утеплитель так еще и навесной фасад) и стандартными планировками. Но если брать 1 или 2 ку то о каких полетах фантазий в них можно говорить.
Да и там более сбалансировано - есть много двушек и трешек.
Но у меня стал вопрос ребром - в объединении двух панельных квартир(да, мне бы всегда что-то объединить). Там ведь все стены несущие, где не предусмотрено проем застройщиком.


Если бы 13600 и 20000 то выбор однозначно в пользу Квитневого, а вот 24500 это перебор.
Эврика как альтернативу начал недавно рассматривать. Был возле Квитневого и решил две станции проехать - посмотреть. Не те дома что дальше, а те что планируют только возводить.
Не рекламирую точно, но раз уж речь зашла.
12 апр 2017 15:25
Цитата "Silent":
я б понял 25000 при бинесс классе в этом месте, но такой жесткий эконом такая себе инвестиция... вангую акции и распродажи через пол годика... цена этого места на этом этапе 21500-22000 за однушки


Вот я тоже раньше ванговала что 22 - это просто верхний ценовой предел для однушки (должна быть самая лучшая по планировке, видовая, но не в самом шумном углу и т.п.)....но нарисовали 25....:-))), отправив ожидавших этот объект напрямую к конкурентам :-)
12 апр 2017 15:26
Цитата "mark99":
Естественно между 13600 и 24500 разница ощутима. Если оба эконом.
Если выбрать метро как способ передвижения(отсутствие здесь подземной парковки говорит об этом) - то разница 4мин+ 7мин дойти до метро.
Панельки всегда славились своим холодом зимой и жарой летом (в Эврике такого уже нет. Мало того что утеплитель так еще и навесной фасад) и стандартными планировками. Но если брать 1 или 2 ку то о каких полетах фантазий в них можно говорить.
Да и там более сбалансировано - есть много двушек и трешек.
Но у меня стал вопрос ребром - в объединении двух панельных квартир(да, мне бы всегда что-то объединить). Там ведь все стены несущие, где не предусмотрено проем застройщиком.


Если бы 13600 и 20000 то выбор однозначно в пользу Квитневого, а вот 24500 это перебор.
Эврика как альтернативу начал недавно рассматривать. Был возле Квитневого и решил две станции проехать - посмотреть. Не те дома что дальше, а те что планируют только возводить.
Не рекламирую точно, но раз уж речь зашла.


Аркада будет достраивать заброшенные кем-то давно монолиты - ближе к проспекту. Так что подождите годик - и купите там - что хотите и объедините :-)
12 апр 2017 15:36
Цитата "Silent":
я б понял 25000 при бинесс классе в этом месте, но такой жесткий эконом такая себе инвестиция... вангую акции и распродажи через пол годика... цена этого места на этом этапе 21500-22000 за однушки

Согласен с расчетами. Но! 30% квартир продано по 7500- 8000 грн за метр - льготным категориям, и это должны компенсировать, те кто решит сюда инвестировать.
Такие социальные дома (где значительная часть квартир уходит малообеспеченым по цене ниже себестоимости) есть смысл строить в центре. Тогда вся бухгалтерия сходится.
На Голосеевской площади строить такие соц. дома на грани здорового риска.Как выход- процент соц. квартир нужно было уменьшить.
12 апр 2017 15:44
Цитата "mark99":

Панельки всегда славились своим холодом зимой и жарой летом (в Эврике такого уже нет. Мало того что утеплитель так еще и навесной фасад) и стандартными планировками.

Звукоизоляция в монолиткаркасниках с заполнением перестенков газоблоками ЗНАЧИТЕЛЬНО (на слух в разы), хуже чем в панельке.
Панель 16 см имеет уровень звукоизоляцию - 54 ДБ.
Перестенок из газобетона 25 см - всего 46 ДБ.
Разница в 8 ДБ ощущается на слух как увеличение шума в 2-3 раза.
12 апр 2017 16:01
Цитата "ON":

Звукоизоляция в монолиткаркасниках с заполнением перестенков газоблоками ЗНАЧИТЕЛЬНО (на слух в разы), хуже чем в панельке.
Панель 16 см имеет уровень звукоизоляцию - 54 ДБ.
Перестенок из газобетона 25 см - всего 46 ДБ.
Разница в 8 ДБ ощущается на слух как увеличение шума в 2-3 раза.


По факту зависит еще от того, насколько грамотно сделана панелька или монолитник. Чтобы далеко не идти, можно заглянуть в соседние форумы: и в славимой панельной липинке жалуются на хорошую слышимость и в монолитной енисейской усадьбе (тут правда не уверен насчет газоблоков).
12 апр 2017 16:09
Цитата "Andrew Z":


По факту зависит еще от того, насколько грамотно сделана панелька или монолитник. Чтобы далеко не идти, можно заглянуть в соседние форумы: и в славимой панельной липинке жалуются на хорошую слышимость и в монолитной енисейской усадьбе (тут правда не уверен насчет газоблоков).

Пятиэтажки в Липинке, от Столицы - не панельные.
12 апр 2017 17:16
Цитата "i_mandarynka":
Ну что ж, поздравляю всех со стартом продаж!!!
1к 39.36 м2 от 984 тыс. грн 25 000 грн
2к 57.52 м2 от 1.41 млн грн 24 500 грн
Двухуровневые 92 м2 от 2.25 млн грн 24 500 грн
Информация с "луна"

Налетай-торопись, а то, метростроевцы разметут!
12 апр 2017 17:45
Зачем же так презрительно о работниках метро? Пишут они намного грамотнее чем некоторые перекупы...
12 апр 2017 17:53
Цитата "Planovoe":

Налетай-торопись, а то, метростроевцы разметут!


Очень смешно!!!. Зачем им квартиры по такой цене😂😂😂. Инвесторы - налетай, пока не разобрали.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2830. . .108
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее