Подать объявление

ЖК Henesi House | Really Building | ул. Нагорная 18/16

ЗастройщикReally Building, Y.N.SIMPLE INVESTMENT LTD
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 25 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 56.
15/27%
3/5%
13/23%
16/29%
9/16%
1. . .57. . .23
28 июль 2017 20:23
Цитата "Грохотайло":
//Есть проблемы с запахами на Фрунзе, но никак не на Нагорной //

smilenik, переулок Айвазовского выходит на Нагорную? - Через дорогу от нашего Хеннеси! Подходите к первому дому и расспрашиваете у жильцов. Можно поспрошать у работников кафе Прага, то расскажут.
А камеру можно увидеть воочию, спустившись по пер Айвазовского, далее рощей вниз. Для ориентировки: она находится на кратчайшей линии (проводим перпендикуляр на карте), соединяющей пер Айвазовского и ул Кирилловскую (Фрунзе).


А есть темы более предметные чем обсуждать запахи :faceoff:
28 июль 2017 20:26
просто полная ахинея :protest:
29 июль 2017 04:02
что же вы, люди, не уж то лучше было, когда бомжи и наркоманы лазили по этому недострою, застройщик как по мне делает очень благородное дело, облагоражует територию, я вот по соседству живу на тропинина, каждый день с ребенком прохожу, вижу, работа идет, хоть глаз радует, что есть движение, а не страшно как раньше пройти, сральник на татарке такой был.
02 авг 2017 05:40
Даа, темпы взяли хорошие, однако!!! Радует глаз! :winky:
02 авг 2017 18:17
Хорошее расположение ЖК и рядом парк и церковь, не то что в Мираксе кладбище:(((

И вижу по форуму активность на стройке,регулярно пишут о том что делают, а не тупо молчат.
03 авг 2017 05:29
Цитата "Бади":
Хорошее расположение ЖК и рядом парк и церковь, не то что в Мираксе кладбище:(((

И вижу по форуму активность на стройке,регулярно пишут о том что делают, а не тупо молчат.
Дай Бог, чтобы закончили!!!! :pray:
03 авг 2017 21:09
по началу красивий бил кирпич! Зачем оббили? не понятно!
04 авг 2017 07:54
Стройка набирает обороты , кран уже на объекте . Много усилий приложено на реновацию ,демонтаж - новый монтаж фасада, из соображений , в том числе энерго-эффективности здания . Многое из подводной части айсберга по работам осталось незамеченным громадою но тем не менее все движется очень даже интенсивно.
04 авг 2017 09:18
Кроме интенсивных работ по объекту особое внимание всем желающим можно обратить на Татарку как на, в сущности ,Татарские Холмы своего рода Беверли Хилз только чуть скромнее Киевского Зверинца или Царского Села но за значительно умереннее плату по сравнению с аналогичными холмами . Также важно что без пробок на машине к Крещатику/Бессарабке/Майдану - 10 мин.мах. Жизнь на холмах испокон веков была предпочтительной для монастырей , церквей, замков , усадеб , знати , прочее .
04 авг 2017 17:19
Тренды меняются, мода меняется. Экология меняется.
То, что было предпочтительно двести лет назад, сейчас выглядит не таким уж предпочтительным, потому как экология города, заполненного выхлопными газами, выбросами предприятий и пром обьектов, раскаленный асфальт подчас создают невыносимую обстановку.
Даже окна на улицу Нагорную так называемых «видовых» квартир для меня означает 40 децибел шума с 6 утра (автомобили создают), выхлопные газы, просто шум улицы (компании, кафешка через дорогу).
Дорогая и не очень дорогая знать нынче все же предпочитает жить за городом. И это правильно!
А те хатынки что появились в последнее десятилетие на наших холмах Нагорной — это следствие дерибана киевских земель периода Черновецкого и вкладывание крутившихся в те тучные годы шальных денег во что только можно. Дома под сдачу. Некоторые сами живут, причем в непосредственной близости от нашей канализационной камеры гашения с этими зловониями, знали об этом, но их это устраивает (я с ними беседовал).
04 авг 2017 19:15
Пан Грохотайло ! Вы все правильно говорите, но только от части. Город это цивилизационная инфраструктура прежде всего со своими , никто не отрицает , издержками . Но это во всем мире специфика городов такая. Например для тех, кого интересует ,к примеру, школа , институт , работа, досуг , театр - им все же город более выгодное предложение и значительно дешевле пригородных люксовых концептов. Я не против люксовой "сельской" идилии в 30ти километровой зоне но это не для всех. Вы поймите.
Ну а для тех кто все таки остановился на городском варианте, как альтернативе , пусть даже вынужденной , то Холмы Татарки не самый плохой случай . Свежайший воздух, никаких излишних шумовых эффектов и децибел в сравнении с другими не самыми плохими районами столицы , возвышенность и как слудствие - продуваемость холмов ветром , одним словом - почти пригород в центре мегаполиса , пару минут и все желающие смогут попасть в свой столичный круговорот событий которого не найти за пределами города. Как говориться - каждому свое .
04 авг 2017 19:53
А мы сегодня с мужем были в отделе продаж. Прогулялись пешком от Променады и нам показалось, что улица Нагорная очень даже спокойная тихая улица, совсем не загруженная транспортом. Вообще были приятно удивлены , вроде бы и в центре, а в то же время тихо, какая то особенная аура в том месте.
04 авг 2017 20:43
Очень красивый ЖК на выходе получается. Когда планируется сдача дома в эксплуатацию? Я там понимаю, что уже задерживается сдача? Какими будут последние этажи, и какая крыша планируется?
05 авг 2017 14:55
Після відновлення будівніцтва за адресою Нагірна 18/16 уважно стежу за розвитком подій на ньому. Темпи будівніцтва мене приємно вражають. Хочу там нерухомість. Після побаченого чомусь зявилась впевненість що в забудовника серьйозні наміри по добудові Хенесі. Будем посмотреть.
07 авг 2017 05:00
Доброе утро. Заходила в отдел продаж на выходных, ответили на все вопросы, интересующие меня. Приятно было пообщаться. Будем смотреть за движением строительства. Пока что планируем приобрести тут жилье.
07 авг 2017 17:35
На стройке почти закончен монтаж крана , после еще немножко пуско наладки и уже можно начинать вопрос с окончанием литья "монолита" .
08 авг 2017 22:01
Доброй ночи! Надеюсь, что я не ошибаюсь с выбором покупки жилья. Скажите пожалуйста мне, как идет стройка? Кран поставили, так значит все таки стройка идет нормально? Кто еще переживает, напишите, что кто знает...
09 авг 2017 04:00
Подскажите а кака цена парканга сегодня ?
09 авг 2017 06:42
Доброе утро! Скажи, а есть возможность перепланировки квартиры до момента здачи дома в эксплуатацию?
09 авг 2017 06:44
А можно будет как то компенсировать стоимость окон, если будем сами заказывать и устанавливать их?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .57. . .23
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx