Подать объявление

СМИ и строительный бизнес будут «петь в одну дудку»

10 ноя 2008 07:20

Компания «Авантаж» выступает с инициативой подписания меморандума информационного сотрудничества. Его основные цели – формирование взаимной социальной ответственности и создание этических норм взаимодействия между строительным бизнесом и СМИ.



Читать дальше >>

10 ноя 2008 07:20
Абсолютно согласен и поддерживаю! Сегодняшний кризис это кризис фондовых спекулянтов и раздувая ажиотаж мы льем воду на их мельницу. Правительства выделяют деньги на их спасение, хотя, если без паники, лучше поддерживать отрасли-производители.
10 ноя 2008 07:28
Как известно в любой достаточно крупной, уважающей себя компании, должен быть разработан антикризисный план, как раз в противодействие тому кризису, который сейчас мы наблюдаем. И вот интересно, это и есть тот самый антикризисный план менеджмента ведущих строительных компаний, который заключается только в том, чтобы ныть на всех ресурсах о помощи, упоминая важность своей отрасли и какой неотъемлемой частью экономики страны она является, не смотря на то, что на лицо идет явный спад отрасли? Конечно же, на развивающемся рынке ума много не надо привлекли деньги, построили, продали втридорога, попутно подогревая рынок заказными статьями, да в сговоре с риелторами.
На мой взгляд, в выигрыше останется тот, кто первым согласится принять нынешние реалии, умерит свой пыл в получении сверхприбылей и примет эффективные меры по удержанию своей компании на рынке. Но этим должны заниматься действительно профессиональные кризис менеджеры, которых, что на рынке недвижимости, что банковской сфере, что в металлургии и т.д., оказывается, не было и нет, отовсюду мы слышим только мольбу о помощи от государства и т.д.
10 ноя 2008 07:51
От строителей необходима правдивая информация о том сколько реально стоит конкретное строительство и сколько есть средств для этого строительства.
10 ноя 2008 08:13
Гы. Еще одни застройщики, "доведенные до банкротства злыми журналистами".

Журналисты, так держать! Ату их, ату!
10 ноя 2008 09:10
Да, почитать некоторые статьи (заказные? ), так цены будут только повышаться!!! Ну ничего, скоро вас поставят на место, закончилось время накрутки по 400%!!! Так держать дальше, даешь 1-комнатную за 25 000 долларов!!! Ура! )
10 ноя 2008 15:17
Якщо курс доллара і надалі буде рости такими темпами, як в останні тижні,то шановний Ігор дійсно швидко зможе придбати квартиру за 25000$,але ж в переводі на грн вартість її залишиться незмінною!Взагалі, не зрозуміло, чому в Україні кв.м житла так прив"язаний до долл., коли в Україні 1. виробляються будматеріали і продаються у грн.еквіваленті, 2.будівельки отримують зарплатню в грн, 3.документальне оформлення новобудов оплачується в грн, 4.іпотечні кредити теж (за бажанням) надавались у грн.???
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее