Подать объявление

Скоростной трамвай поедет после праздников

25 дек 2009 08:42

Рельсы пока чистят от снега, дальше собираются делать шпалы.



Читать дальше >>

25 дек 2009 08:42
Товарищи! Киевпастранс творит непонятные дела. Вместе с благоустрием набрали бойцов с битами и по ночам громят киоски предпринимателей! Не верите? Спросите у людей, проживающих вдоль линии скоростного трамвая.
25 дек 2009 09:08
«Сейчас на всех остановках установлены платформы и остановочные комплексы с навесами. Идут отделочные работы» Это где такое? Все сняли, новое только строится и то до станции И.Лепсе, от моста и до пл. Победы никто ничего не делает. Трамвайчик еще несколько лет ждать при таких тепмах.
25 дек 2009 09:25
Ну почему может его и запустят в январе, после всех рождественских праздников только ведь год запуска никто не уточняет, так что лет через пять все может быть.
Дорогу вдоль трамваю перекрывают регулярно, но работы там уже не ведут, правда, на семьи сосенных строят, что-то непонятное, хотят денег больше отмыть.
Лучше бы сетку опять натянули, что бы бегунов не было два больших университета по дороге как никак, да отбойник поставили, а то каждую неделю машины на рельсы вылетают, еще два года назад такого не было.
25 дек 2009 11:12
Информация сплошной КАЛ!

Вот пусть лучше перестанут трепаться и сделают! А потом уже новости публикуют - типа, сделали - можете кататься на здоровье... А то эти планы по постройке долгостроев уже в печёнке сидят
25 дек 2009 12:12
Мы строим и построим на зло врагам, трамвай поедет !!! осталось достроить три дачки и все!!! Спасибо нашему великому Меру всех киян что дает нам подворовывать
25 дек 2009 12:52
Осадчий наверное очень далеко живет от скоростного
25 дек 2009 16:04
Да уж! Год та не уточнен! Так что ждем нового мера а он уже наверное достроит за период своего правления, надеусь! Запустить бы сейчас трамвайчик с пасажиром Черновецким, так может он все-таки долетит до Марса.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее