Подать объявление

Скидки на квартиру? Легко!

31 март 2008 11:43

Очень часто пролистывая объявления о продаже или сдаче квартир, можно заметить приписку, что имеется возможность торга. Это означает, что хозяева изначально заложили в стоимость квартиры небольшую надбавку и торг в этом случае не просто уместен, а очень даже необходим.



Читать дальше >>

31 март 2008 12:13

Посмотрим на аренду. Я думаю мало кто снимет однокомнатную за 700 сегодня, если за эти деньги можно снять двухкомнатную без особого напряга. На Домике полно объявлений 700 и выше за однокомнатные. Хотя наши однокомнатные называются на других языках студио или эффисинси (efficiency...что означает что это жилье не для семьи).

Хозяева ожидают, что кто-то будет сбивать их завышенную цену. Ну зачем людям обращаться по объявлениям на Планете Оболонь, если существует море гораздо более дешевых объявлений

см., например, www.bnu.com.ua

Как такое может быть? Или на bnu.com.ua десятки фальшивых объявлений и там бандиты, которые только завлекают нас доверчивых.

31 март 2008 13:29
Ну - не знаю ? А если я вообще никогда не торгуюсь ? Не подходит - повернулся и ушел . Соответственно - эти варианты вообще не будут рассматриваться при оценке . И если я реальный покупатель - то для торгующихся - я утерянная возможность . И не думаю , что таких мало . Есть любители поторговаться везде , а есть народ , который даже спрашивать дополнительно ничего не хочет . И ищет там , где есть вся нужная информация .
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее