Подать объявление

Скандал вокруг «Х-фактора»: Фальсифікаціям — «ні!»

20 дек 2010 08:45

Похоже, Виктору Пинчуку приходится возвращать народу все то, что начинается со слова «КРИВО»… Сначала – «КРИВОрожсталь».



Читать дальше >>

20 дек 2010 08:45
Я не ярая поклонница таланта Кривошапко, но ействительно справидливость восторжествовала, но все же хочеться отметить неэтичное поведение господина Кондратюка - его реплику после выступления победителя в он-лайн"Лучше бы ты попал бы в Шоу, чем тот, который должен вернуться в следующую субботу" Господин Кондратюк, если у Вас есть какая-то неприязнь к человеку, умейте сдерживать свои эмоции.
20 дек 2010 10:32
Я не согласен с решением возвращения Кривошапко на проект!!! Он недостоен этого и судьи были правы во всём, особенно Кондратюк!!!
20 дек 2010 10:33
И пусть он с Донецка, я тоже оттуда и что с этого?
20 дек 2010 11:05
мне 65 лет я очень полюбила кривошапко он мне очень напоминает баскова,с удовольствием буду ходить на его концерты если он будет петь песни коли. моим подругам он тоже очень нравится,вообще мало певцов для нашей возростной категории
20 дек 2010 11:27
украинской эстраде нужно как можно больше "натуральных блондинов" вот и братья борисенко выпустили новый клип только голоса у них нет а если соеденить их с кривошапко будет очень ничего. даешь каждой украинской девушке и бабушке по своему "натуральному блондину"
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее