Подать объявление

Скандал вокруг Берлускони: вилла в Сардинии, 50 манекенщиц и частый гость - Путин

09 июнь 2009 07:27

В преддверии выборов в Европарламент, которые пройдут на этой неделе, скандал вокруг Сильвио Берлускони набирает обороты. СМИ публикуют все новые подробности устроенной итальянским премьером новогодней вечеринки.



Читать дальше >>

09 июнь 2009 07:27
С наступающим Праздником Дня независимости Правительства РФ от народа России - Поздравляем!
09 июнь 2009 10:38
Мафия Италии и России -
бессмертна!!!
09 июнь 2009 10:46
Сильвио мог бы стать для всех примером, еслиб захотел.
09 июнь 2009 22:32
Чертоза. (итальянский рэп)
Слетелись 50 юных манекенщиц". Там были не только девушки, там еще был сын премьер-министра. А на следующий день моя дочь уже опять была дома", - поведала изданию Анна Палумбо. Частым гостем виллы "Чертоза" является российский премьер-министр Владимир Путин. А на следующий день моя дочь уже опять была дома", - поведала изданию Анна Палумбо. Они все пели, танцевали и ели.
А на следующий день моя дочь уже опять была дома", - поведала изданию Анна Палумбо. Они все пели, танцевали и ели.
Другими словами, это была обычная вечеринка. Они все пели, танцевали и ели.
Пили. ели , танцевали - дили дили, трали вали!!!А А на следующий день моя дочь уже опять была дома", - поведала изданию Анна Палумбо. Чертоза! как приятно!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее