Подать объявление

Скай Форт

28 май 2010 11:24

Рассматриваем варианты покупки квартиры.
Нашли строящийся комплекс Скай Форт - //sfort.ru
Что можете сказать о комплексе и об ипотеке?

04 июнь 2010 21:04
Господа. Помогите все же советом.
11 июнь 2010 04:38
И за столько времени ни одного ответа (
11 июнь 2010 07:47
//www.skyfort.net/forum/ сайт будущих жителей ЖК "Скай Форт"
//www.novostroykin.ru/forum/?nid=716 Форум: Жилой квартал "Скай Форт", корп. 204, 205, 206

Google
03 авг 2010 21:18
Цитата:

//www.skyfort.net/forum/ сайт будущих жителей ЖК "Скай Форт"
//www.novostroykin.ru/forum/?nid=716 Форум: Жилой квартал "Скай Форт", корп. 204, 205, 206

Google

Спасибо вам!
Был кстати у них на встрече. Весьма приятно. Темпы по сравнению с прошлым посещением видны на глаз
11 авг 2010 17:39
Хорошо, когда об организации есть сайт, где всё детально расписано по рубрикам и любой желающий может узнать все, что ему нужно, ну или по крайней мере многое... Удобно ведь
17 авг 2010 11:49
Цитата:

Хорошо, когда об организации есть сайт, где всё детально расписано по рубрикам и любой желающий может узнать все, что ему нужно, ну или по крайней мере многое... Удобно ведь


вы имели ввиду форум, да? а то от наличия хорошего сайта строительной компании например (чем не организация?) мне лично ни жарко, ни холодно, ибо на таких сайтах пишут все, что хотят. это же ИХ сайты :)
28 сен 2010 00:53
Цитата:

вы имели ввиду форум, да? а то от наличия хорошего сайта строительной компании например (чем не организация?) мне лично ни жарко, ни холодно, ибо на таких сайтах пишут все, что хотят. это же ИХ сайты

Вынужден не согласиться.
Хотя бы на данном примере сайта Скай Форта, я, как желающий приобрести недвижимость, сразу могу найти полезное:
1. Ипотека //www.sfort.ru/ipoteka/
2. Что происходит на объекте и хотя бы, как он будет выглядеть //www.sfort.ru/stage/
3. Контакты //www.sfort.ru/contacts/
Разве не важные вещи получаются?
03 ноя 2010 18:52
Присматривались с женой к данному ЖК. Пока присматривались произошел рост цен - до 91т.р./кв.м
Кто-нибудь в курсе, что это за скачок такой и с чем он связан? И будут ли цены дальше подниматься? Если да, то видимо надо спешить. Но тогда встает вопрос с ипотекой. Есть ли те, кто уже пытался получить ее в Скай Форт? Насколько все сложно?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее