Подать объявление

Сдать квартиру в Киеве будет проблематично

27 ноя 2007 22:54

Милиция и налоговая взялись за киевских арендодателей-нелегалов. По словам экспертов, в столице сдается около 400 тысяч квартир, большинство из которых по устной договоренности.



Читать дальше >>

27 ноя 2007 22:54
Нужно проверять фирмы, которые пестрят сниму и сдам.Думаю они хорошо наживаются на людях. 7
27 ноя 2007 23:27
очень интересно, чем же ето так хлопотно заключить официальный договор? ето чё посредники себе цену набивают? мне еще интересно в чём проблематичность сдать квартиру. открыл ЧП. платиш 150 гривен максимум в месяц налог и все по чесному, а кто жлобится так того торбить просто НАДО!!!
28 ноя 2007 07:05
Цитата:

Милиция и налоговая взялись за киевских арендодателей-нелегалов. По словам экспертов, в столице сдается около 400 тысяч квартир, большинство из которых по устной договоренности.
Читать дальше >>

Хм! Видно решили увеличить транзакционные издержки арендодателей дабы выдавить с рынка нижний ценовой сегмент...
видать квартиры совсем не продаются ))
C другой стороны если арендодатели массово начнут продавать свои квартиры, хм...

П.С.
Если договор менее 12 месяцев его можно не регистрировать у нотариуса.
Кроме того факт оплаты за квартиру еще нужно доказать.
Может я сплю с хозяйкой, но ее просто сейчас дома нет
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее