Подать объявление

Дом на ул. Саперно-Слободская, 24 - "ИнтерГал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 95.
8/8%
3/3%
31/33%
35/37%
18/19%
1. . .4547. . .84
18 апр 2014 15:01
Есть у меня парочка идей по поводу как собрать деньги на забор и на замки с видео, но первый этап все равно прийдеться осуществить нам. 6-)
18 апр 2014 15:32
Поддерживаем озеленение после установки забора и ремонтов!
22 апр 2014 14:36
Люди добрые, так проясните ситуацию с интернетом и ТВ в нашем доме, к кому обращаться, где кого искать, как подключаться? Я так ничего и не поняла 6-) 6-) 6-) .
Одни одно говорят, другие другое.....
23 апр 2014 12:45
в лифте реклама есть на боковой стенке, мы по этому номеру звонили и уже подключились)
23 апр 2014 13:08
Цитата "lidusya49":
в лифте реклама есть на боковой стенке, мы по этому номеру звонили и уже подключились)


Який у вас оператор? Щойно спілкувався з АНДЕРНЕТОМ - сказали, що наш ЖЕК тормозить підписання договору. З боку провайдера все готово, очікують тільки підписання договору. Лише після завершення даної процедури, представники АНДЕРу проведуть кабель і розпочнуть підключення. Орієнтовний час на виконання такого роду робіт - до одного тижня!

[size=150]СУСІДИ!!! По можливості - тормошіть наш "доблесний" ЖЕК, думаю справа піде швидше![/size]
23 апр 2014 13:55
Цитата "greffon":


Який у вас оператор? Щойно спілкувався з АНДЕРНЕТОМ - сказали, що наш ЖЕК тормозить підписання договору. З боку провайдера все готово, очікують тільки підписання договору. Лише після завершення даної процедури, представники АНДЕРу проведуть кабель і розпочнуть підключення. Орієнтовний час на виконання такого роду робіт - до одного тижня!

[size=150]СУСІДИ!!! По можливості - тормошіть наш "доблесний" ЖЕК, думаю справа піде швидше![/size]

ХаХа. Вот унтер старается. Уже нас соседями называет))) И тут нас дураками считают.
23 апр 2014 14:00
Цитата "lidusya49":
в лифте реклама есть на боковой стенке, мы по этому номеру звонили и уже подключились)

И кто выступает провайдером по этому номеру в лифте?
23 апр 2014 14:03
Цитата "YYF":

И кто выступает провайдером по этому номеру в лифте?


Номер телефона андернет. Можете проверить на их сайте, адрес которого я к сожалению написать не могу, т.к. модераторы Домика после такого удаляют профиль пользователя:(
23 апр 2014 14:08
Цитата "yubi":

ХаХа. Вот унтер старается. Уже нас соседями называет))) И тут нас дураками считают.



На рахунок "унтера" - промазав. Проживаю в будинку, майже місяць. :smoke: Був присутнім на всіх (2-х :)) зборах жильців, в тому числі на останньому, коли ЖЕК обіцяв, що через два тижні станеться ЧУДО - буде інет. :yes:
23 апр 2014 14:12
Цитата "yubi":

ХаХа. Вот унтер старается. Уже нас соседями называет))) И тут нас дураками считают.


ну действительно, лучше же просто высмеять людей, которые хоть что-то делают для нормализации жизни дома, чем самому хоть пальцем пошевелить! Не дай Бог такого соседа :no-no:
23 апр 2014 14:31
Цитата "Liliia S":


Номер телефона андернет. Можете проверить на их сайте, адрес которого я к сожалению написать не могу, т.к. модераторы Домика после такого удаляют профиль пользователя:(


Я так догадываюсь что речь шла про другой номер. У нас в лифте есть какой-то Интернет+ТВ и написан номер киевстар(могу ошибаться). Но я как-то не доверяю "самопальным" провайдерам.
24 апр 2014 08:40
Ясно, с интернетом пока глухомань......
У меня еще вопрос, дорогие соседи, у меня проблемка, на кухне вытяжка не затягивает воздух, а наоборот выдувает, короче работает наоборот 6-) , у кого такое было, что делать, к кому обращаться? Буду благодарна за ответ
24 апр 2014 08:56
Цитата "belllka":
Ясно, с интернетом пока глухомань......
У меня еще вопрос, дорогие соседи, у меня проблемка, на кухне вытяжка не затягивает воздух, а наоборот выдувает, короче работает наоборот 6-) , у кого такое было, что делать, к кому обращаться? Буду благодарна за ответ



Доброго дня! На скільки я пам'ятаю, на останніх зборах, дане питання підняв хтось з сусідів, представники ЖЕКу попросили повідомляти їм про такі випадки, а вони в свою чергу підключатимуть будівельників для усунення недоліків.
24 апр 2014 09:46
Цитата "greffon":



Доброго дня! На скільки я пам'ятаю, на останніх зборах, дане питання підняв хтось з сусідів, представники ЖЕКу попросили повідомляти їм про такі випадки, а вони в свою чергу підключатимуть будівельників для усунення недоліків.


Я поднимал этот вопрос. Представитель ЖЕКа сказал что у них будет опять же, представитель от Интергала, который будет принимать все претензии по качеству, не входящие в круг ответственности ЖЕКа. Т.е по работе вытяжек в том числе.

Насчет вентиляции - мало того что она работает в обе стороны: при открытом окне в одну, при закрытом в другую (причем в ванной и кухне - наоборот). Так еще в эти выходные меня в квартире ждал неприятный сюрприз - огромный слой 8-() :oh: строительной пыли в ванной (прям туман стоял), накачанная из вентиляции, и которая через щель проникла еще и в коридор из ванной. Немного меньше на кухне.... Так как квартира с ремонтом, было очень неприятно все это убирать. Признавайтесь, кто делал ремонт в ванной во второй половине прошлой недели в однокомнатных 52м с восточной стороны? :hm:

Поэтому советую всем, у кого квартира с ремонтом, заклеить временно вентиляцию или поставить какой-либо фильтр.
24 апр 2014 10:14
Цитата "greffon":



Доброго дня! На скільки я пам'ятаю, на останніх зборах, дане питання підняв хтось з сусідів, представники ЖЕКу попросили повідомляти їм про такі випадки, а вони в свою чергу підключатимуть будівельників для усунення недоліків.


общалась сегодня с представителем ЖЭКа по этому вопросу, который был на собрании (Александр Павлович)...у меня тоже аналогичная проблема с вытяжкой...мне ответили, что пока ничего конкретного сказать не могут по этому вопросу, т.к. застройщика никто не напрягал, и соответственно тот ничего не делает для устранения этой проблемы...посоветовали постоянно держать окно открытым, чтобы была тяга 6-) ... и оставить у консьержа записку с номером квартиры, описанием проблемы и номером контактного телефона...
думаю что никто уже эту проблему решать не будет...строители уже умыли руки...а ЖЭК советует держатьокна открытыми...так что лето с открытыми окнами можно пережить (хотя тут вопрос дорожной пыли встает), а к осени полюбэ ставить вытяжку на кухне...иначе один выход - нюхать и угадывать что готовят соседи :@-:

касательно интернета - "послали" в офис ЖЭКа :yes:
25 апр 2014 12:40
С 28.04.2014 года действуют скидки до 3% в жилом доме по ул. Саперно-Слободская, 24
27 апр 2014 17:48
Добрый день соседи, опять нужна Ваша помощь, помогите.....
Подошли к вопросу по установке полотенцесушителя, и оказалось 6-) что там нет кранов чтобы перекрыть там воду, как теперь его установить, просить ЖЭК чтобы закрыли воду на всем стояке, или как? Кто сталкивался!?
Будем благодарны за ответ....
27 апр 2014 17:54
Цитата "belllka":
Добрый день соседи, опять нужна Ваша помощь, помогите.....
Подошли к вопросу по установке полотенцесушителя, и оказалось 6-) что там нет кранов чтобы перекрыть там воду, как теперь его установить, просить ЖЭК чтобы закрыли воду на всем стояке, или как? Кто сталкивался!?
Будем благодарны за ответ....


Да, просить жек перекрыть стояк на полчаса. Плюс незабудьте поставить краники, на будущее пригодиться. Сантехник жека за перекрытие воды просит 100 гривен.
27 апр 2014 18:18
Цитата "Саша17":


Да, просить жек перекрыть стояк на полчаса. Плюс незабудьте поставить краники, на будущее пригодиться. Сантехник жека за перекрытие воды просит 100 гривен.


Спасибо, а сантехник работает только в будние, или в выходные тоже можно его пригласить?
27 апр 2014 18:40
0968418254 сантехник жека Ренат.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4547. . .84
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее