Подать объявление

Самые крутые машины столичных студентов

16 сен 2009 07:32

Международники ездят на лимузине и едят икру, а экономисты охотятся за бесплатными билетами



Читать дальше >>

16 сен 2009 07:32
Какое может быть будущее у страны, представлять интересы которой за рубежем будут эти уже с малолетства развращенные и продажные снобы из КИМО? Какое качество и какая стоимость защиты народа и правосудия будет, если осуществлять ее будут такие же уроды с юридического КНУ Шевченко? А кто будет создавать материальные богатства, чоб кормить эту блатную ораву? НЕТ БУДУЩЕГО У УКРАНЫ(((
16 сен 2009 07:48
Товарищ Реалист, харе сопли размазывать, из выпускников КИМО и Красного корпуса выходят как правило хорошие спеицалисты, которых принимают на работу топовые фирмы (про сферу юриспруденции могу сказать уверенно). таких о которых Вы говорите. максимум 10%, но эти 10% не показатель )
16 сен 2009 07:51
Это, наверное, автор статьи к нархозу подходил в воскресенье вечером) Когда я там училась (а это 3 года назад), были там и Бентли, не говоря уже о Мерседесах.
16 сен 2009 07:59
Пришли бы вы в КНТЕУ,увидели бы какие там машинки бывают и бентли,и корвет...и много других..
16 сен 2009 09:11
Знаете, какую картинку наблюдал возле университета им. Шевченко на 14 февраля? Мажор с букетищем цветов встретил вышедшую из университета девицу, и сказал "вот тебе мой подарок", после чего достал брелок из кармана, пикнула сигнализация, и мигнул фарами мерседес, перевязанный красными ленточками....
16 сен 2009 09:17
а ещё чуть не набил симпатичную мордочку шлюшке из того же университета, которая ругаясь со своим мажором, который пытался узнать чего ей ещё надо "я тебе и квартиру купил, и машина у тебя самая крутая, и зарабатываю намного больше всех, и вожу тебя в рестораны, и клубы, чего тебе надо ещё? На ктого ты равняешься?". На что эта мажорская соска ответила "да уж не на таких как вот это чмо" и ткнула прямо в меня пальцем... Знаете, какое желание было патлы на руку намотать и поволочь за угол набить её напудреную физиономию. Знаю, что девушек бить нехорошо, но сучек, думаю можно бить в целях воспитания.
16 сен 2009 12:31
Вали НА ХЕР значит из Украины! И денег оставь на ОКсфордское или Кэмбриджское образование. Реалист хренов...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее