Подать объявление

Дома 22-25, 30, ул. Евгена Маланюка, 101

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
27/18%
13/9%
39/26%
25/17%
44/30%
1. . .246248. . .364
13 июнь 2017 11:08
Цитата "Reznik Inna":
Думаю они более менее серьезно приступят к 31, когда закончат коробку 22-25 - перебросят рабочих. Думаю, если кто-то у них не возьмет 31, то это будет долгоиграющая песня аля жк Берестейский.

А что 22-25 не долгоиграющая песня? С 2014 года до середины 2017 года не возвести даже коробку???? :faceoff: В лутшем случае дом сдадут в конце 2018. В итоге строительство у Житлоинвестбуда -ЭБЛ длиться 4 -5 лет!!!!!!! В ОП добиться ничего нельзя. Более того В ОП мереджеры , как при совке- злые, неприветливые, непрятные ( наверное ЖИБ " спец.кастинг" проводит по подбору таких кадров ))))) Инвесторы, не связывайтесь с такими нерадивыми застройщиками.[/quote]
Так уже два года все инвестора были уверенны что сроки будут сдвинуты и все равно выбрали этот ЖК.
А менеджеры с ОП пусть будут злые и не красивые, если цена и условия будут как у ЖИБа)
13 июнь 2017 11:09
Цитата "Reznik Inna":
Думаю они более менее серьезно приступят к 31, когда закончат коробку 22-25 - перебросят рабочих. Думаю, если кто-то у них не возьмет 31, то это будет долгоиграющая песня аля жк Берестейский.

А что 22-25 не долгоиграющая песня? С 2014 года до середины 2017 года не возвести даже коробку???? :faceoff: В лутшем случае дом сдадут в конце 2018. В итоге строительство у Житлоинвестбуда -ЭБЛ длиться 4 -5 лет!!!!!!! В ОП добиться ничего нельзя. Более того В ОП мереджеры , как при совке- злые, неприветливые, непрятные ( наверное ЖИБ " спец.кастинг" проводит по подбору таких кадров ))))) Инвесторы, не связывайтесь с такими нерадивыми застройщиками.[/quote]
Покупайте в Киевгорстрое на 50% дороже. Вы сами хотели сэкономить и наверное ж знали про застройщика когда инвестировали.
13 июнь 2017 22:33
Пару фото
14 июнь 2017 07:45
Вид со стороны ж/д
14 июнь 2017 12:04
Ну прямо таки забросали фотографиями, спасибо всем большое!!
14 июнь 2017 16:00
может давайте себе в Имя на сайте впишем номер секции и этаж?) Так быстрее сгруппируемся и будем знать кто наши соседи...да будем дружить до самой старости :pri: :beer:...хотя сама попробовала, ник уже нельзя поменять((, я 25/8 если что.
14 июнь 2017 17:57
Так на закрытой ветке есть реестр инвесторов
15 июнь 2017 07:23
Цитата "lolala":
может давайте себе в Имя на сайте впишем номер секции и этаж?) Так быстрее сгруппируемся и будем знать кто наши соседи...да будем дружить до самой старости :pri: :beer:...хотя сама попробовала, ник уже нельзя поменять((, я 25/8 если что.



Привет соседка! 10-й этаж. :hi:
20 июнь 2017 09:37
А кто-нибудь знает, у Ковальской тоже ЭБЛ генподрядчик?
20 июнь 2017 14:16
Цитата "Iren72":
А кто-нибудь знает, у Ковальской тоже ЭБЛ генподрядчик?

Думаю нет. У ковальской свои ребята. Точно также как по 30 дому. ЭБЛ только с ним (30) завязана на том, что имеет часть квартир - как процент от того, что дала место и возможность для стройки дома - насколько понимаю.
20 июнь 2017 16:47
Цитата "алекс13":

Думаю нет. У ковальской свои ребята. Точно также как по 30 дому. ЭБЛ только с ним (30) завязана на том, что имеет часть квартир - как процент от того, что дала место и возможность для стройки дома - насколько понимаю.

вот интересно, Ковальская все же оценивает риски иметь у себя по соседству долгострой в виде наших домов (22-25)? Думаю ее такая перспектива наверное не сильно устраивала бы, а значит все же есть надежда, что раз она туда все же зашла, то у наших домов все не так плохо, как кажется сейчас? Ибо сейчас мне уже начинает казаться, судя по темпам стройки, что ее конец приближается к бесконечности.
20 июнь 2017 16:55
Лучшей антирекламы для ЭБЛ и придумать сложно, им бы после берестейского над репутацией призадуматься, постараться как то в глазах потенциальных инвесторов, но нет..зачем жеж утруждать себя такими глупостями? Тянут их из последних сил за уши жиб, ковальская, вытянут ли? Как то ситуация начинает напрягать? Я ж вроде никогда не страдала паникерством, но такие темпы строительства способны расшатать любую устойчивую психику <:( <:( <:(
20 июнь 2017 17:02
Цитата "Iren72":

вот интересно, Ковальская все же оценивает риски иметь у себя по соседству долгострой в виде наших домов (22-25)? Думаю ее такая перспектива наверное не сильно устраивала бы, а значит все же есть надежда, что раз она туда все же зашла, то у наших домов все не так плохо, как кажется сейчас? Ибо сейчас мне уже начинает казаться, судя по темпам стройки, что ее конец приближается к бесконечности.

Думаю ковальскую не особо волнуют риски соседей. Построили, продали и все, а что будет вокруг их не особо волнует... Думаю они даже сыграют на том, что мол строим быстрее соседей:). 22-25 дотянут. А вот 31 под большим вопросом. Тем более оказывается ЭБЛ еще начала одну стройку в конце прошлого года, вроде на Гоголевской - по схеме 31 дома. Вырыли котлован, забили пару свай и все... Такое ощущение, что столбят места:) Мне видится такой сценарий: сдадут одновременно 3 дома 18-25 и 29 в конце 18года, а запустят весной 19. А 30 пораньше сдадут. Но вероятно "могут упасть на мороз" с 30 домом, как это принято у гос контор и протянуть годик, или 1,5 с уже построенным домом - чтобы сразу все дома одновременно сдать - так дешевле и меньше головной боли. Сейчас это практика в тренде... А 31 будут тянуть, у них свой отдельный подьезд для стройки есть и они могут ее тянуть не мешая уже построенным домам. Вижу такой сценарий....
20 июнь 2017 17:22
ну, в общем то вполне логично, успокоили немного :)
21 июнь 2017 05:43
А что со стройкой на берестейской, этот дом достраивают или строительство заморожено ?
21 июнь 2017 06:22
https://www.dzo.com.ua/tenders/1193023
Судя из этих торгов,в доме будет котел с газовым отоплением!Кто в этом разбирается,хороше это или плохо?
21 июнь 2017 08:28
Цитата "rubanova":
А что со стройкой на берестейской, этот дом достраивают или строительство заморожено ?

Строят, но очень не спеша. Думаю к концу 2018 это наиболее оптимистичный прогноз по его сдаче. Но возможно будет и конец 19, так как дом огромный, а работы там еще ого-го.
21 июнь 2017 08:34
Цитата "Lykym":
https://www.dzo.com.ua/tenders/1193023
Судя из этих торгов,в доме будет котел с газовым отоплением!Кто в этом разбирается,хороше это или плохо? :smoke:

Это хорошо - значит дом не будет зависеть от гарячей воды города. Будет сам себе греть воду, отополение когда необходимо, а не как все. Также будут меньше теплопотери по трубам. Котельни сейчас, обычно, ставят в домах комфорт класса и выше.
Там еще в тендере предусматривают строительство парковки перед 22-25.
21 июнь 2017 09:59
Был сегодня на стройке, монолитчики перекрывают 24-й этаж. Людей было много. Но каменщиков 0 и фасадчиков 0 на обоих 🏡.
21 июнь 2017 15:22
По идее за июль-август должны построить 25этаж и крышу. И начнут делать фасад. Плохо что планы помесячно не дают в ОП
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .246248. . .364
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее