Подать объявление

Дома 22-25, 30, ул. Евгена Маланюка, 101

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
27/18%
13/9%
39/26%
25/17%
44/30%
1. . .241243. . .364
04 май 2017 12:25
Цитата "Terrorist":
За 18-21, и 29 шо-то слышно.

Работа кипит, на фото видно
04 май 2017 12:42
Цитата "VictorLy":

Работа кипит, на фото видно

Да копают. За продажу имел в виду.
04 май 2017 12:51
Цитата "Terrorist":

Да копают. За продажу имел в виду.

в августе скорее всего
06 май 2017 20:45
на 29м залили фундамент под кран.
07 май 2017 06:01
Кто строит 29 наверняка не известно?
А по скорости строительства впечатляют парковые..Верхние еще лили а уже 2.3 обложено кирпчем и половина застеклена,хотя строить начали позже и. Инвесторам надо общаться с застройщиком. Такое впечатление, что 20 чел на этаже там для массовки.Напрягайте его вместе.По комуникациям вопрос решен уже?
07 май 2017 10:12
Цитата "Flex81":
Кто строит 29 наверняка не известно?
А по скорости строительства впечатляют парковые..Верхние еще лили а уже 2.3 обложено кирпчем и половина застеклена,хотя строить начали позже и. Инвесторам надо общаться с застройщиком. Такое впечатление, что 20 чел на этаже там для массовки.Напрягайте его вместе.По комуникациям вопрос решен уже?

Ковальская строит 29-й дом.
Застройщик у нас медленный, но сейчас ускорились темпы (20 человек), Вы не видели год назад как строили.
07 май 2017 16:11
Цитата "Flex81":
Кто строит 29 наверняка не известно?
А по скорости строительства впечатляют парковые..Верхние еще лили а уже 2.3 обложено кирпчем и половина застеклена,хотя строить начали позже и. Инвесторам надо общаться с застройщиком. Такое впечатление, что 20 чел на этаже там для массовки.Напрягайте его вместе.По комуникациям вопрос решен уже?

Скорость не всегда качество, Парковые - те, что первыми строились и последние - две большие разницы.
15 май 2017 06:39
Цитата "Iren72":

Скорость не всегда качество, Парковые - те, что первыми строились и последние - две большие разницы.


Як мешканець ПО бачу якість робіт які ведуться на 4-й черзі і повірте, мені важко сказати чи є різниця з першою чергою, а якщо є, то чи в кращою сторону! Я вже бачу проблеми з якими зіштовхнуться майбутні мешканці. Сам через це пройшов, і доречі, не все зміг вирішити досі. Для мене ІГБ це: все ок з документами, швидко/вчасно, висока ціна, дешеві матеріали і дуже низька якість.

22-25, 30 виглядають порівняно з ПО набагато краще
15 май 2017 18:59
Цікаво, які проблеми ви маєте на увазі? І які досі не вирішили?
15 май 2017 19:39
Цитата "Jaykey":


Як мешканець ПО бачу якість робіт які ведуться на 4-й черзі і повірте, мені важко сказати чи є різниця з першою чергою, а якщо є, то чи в кращою сторону! Я вже бачу проблеми з якими зіштовхнуться майбутні мешканці. Сам через це пройшов, і доречі, не все зміг вирішити досі. Для мене ІГБ це: все ок з документами, швидко/вчасно, висока ціна, дешеві матеріали і дуже низька якість.

22-25, 30 виглядають порівняно з ПО набагато краще

Я о том же. У меня сотрудники арендовали квартиру в первом доме, впечатлились, все нравилось. Инвестировали кажется уже в 3-й, переехали и тут началось: звукоизоляция никакая; окна крайне дешевые, установлены не правильно, пытались утеплять откосы-не помогло; с вентиляцией проблемы и это только из того, что помню. Первые дома работали на рекламу целого комплекса (их слова), на последующих уже стали вовсю экономить, но зато по срокам все ок.
15 май 2017 20:49
не знаю как в парковых, но стоило бы обратить внимание на утепление со стороны реки. очень экономно утепляют. практически без отходов.
16 май 2017 04:29
Цитата "Iren72":

Я о том же. У меня сотрудники арендовали квартиру в первом доме, впечатлились, все нравилось. Инвестировали кажется уже в 3-й, переехали и тут началось: звукоизоляция никакая; окна крайне дешевые, установлены не правильно, пытались утеплять откосы-не помогло; с вентиляцией проблемы и это только из того, что помню. Первые дома работали на рекламу целого комплекса (их слова), на последующих уже стали вовсю экономить, но зато по срокам все ок.

Первые дома и последующие строит 2 разные фирмы. Сейчас это интегралбуд, а первую очередь строила тмм, вот и разница. Скажу только, что тмм отвратительно делали ремонты в квартирах, кто заказывал такую опцию, а так претензий не было.
В остальном проблемы стандартные: окна(везде щели, шумоизоляция нулевая, проблемы с заводом проводов).
16 май 2017 07:06

сиюминутное видео Маланюка 101

16 май 2017 07:15
Новое видео всего комплекса.

16 май 2017 07:23
Спасибо, отличное видео!
16 май 2017 11:51
А шо там с кладкой на 22-25, планируют ускоряться?
Меньше одного этажа в месяц..
19 май 2017 11:07
Привет всем!
Планирую покупать жилье и этот ЖК является одним из вариантов. Поделитесь своим мнением, стоит останавливать свой выбор на этом объекте и, почему да/нет. Не хочется ошибиться или, наоборот, упустить "лакомый кусочек".
Буду премного благодарна!
19 май 2017 11:31
Цитата "dmytro.t":
Привет всем!
Планирую покупать жилье и этот ЖК является одним из вариантов. Поделитесь своим мнением, стоит останавливать свой выбор на этом объекте и, почему да/нет. Не хочется ошибиться или, наоборот, упустить "лакомый кусочек".
Буду премного благодарна!

Дима вы женщина?
Однозначно стоит инвестировать, одно из лучших мест города Киева!
19 май 2017 12:15
Особенно хороша торцевая средняя трешка 93кв.м в №30. Но цена кв.м в ней выше нежели в однушках. А однушки там же мне посчитали 46 тыс.у.е. за меньшую 50м2 и 51тыс.у.е. за большую 56м2 при 100% оплате. Для аренды дороговато. Если Ковальская выставить лояльную рассрочку на трехкомнатную 93кв.м, буду толкать своих купить под собственное проживание. У Ковальской сказали, что их планировки будут идентичные ЖИ, можно на них ориентироваться.
19 май 2017 12:37
Цитата "ОксанаВладелец":
Особенно хороша торцевая средняя трешка 93кв.м в №30. Но цена кв.м в ней выше нежели в однушках. А однушки там же мне посчитали 46 тыс.у.е. за меньшую 50м2 и 51тыс.у.е. за большую 56м2 при 100% оплате. Для аренды дороговато. Если Ковальская выставить лояльную рассрочку на трехкомнатную 93кв.м, буду толкать своих купить под собственное проживание. У Ковальской сказали, что их планировки будут идентичные ЖИ, можно на них ориентироваться.

Да есть свои плюсы, но также есть и нюансы особенно в торцевых квартирах.
1. После 14.00 палящее солнце летом - надо закрываться шторами, кондеры и т.п. В определенной мере лишние проблемы дискомфорт, особенно для тех кто не любит пользоваться кондерами. Да и что за смысл иметь квартиру с видом, если этот вид придется закрывать:) Правда зимой будет потеплее от солнца:)))
2. Если панорамные окна будут не качественными (как правило так и бывает в данном классе обьектов) то ждите сырости и сквозняков с Днепра. А ветер в 30 доме будет еще тот - он стоит совсем рядом с рекой, а не в глубине. В общем надо готовить доп расходы связанные с окнами....
3. Дома из газоблока, который "отлично впитывает" влагу. И для 30 дома на берегу это может быть критично в плане появления со временем грибка на стенах. Хотя можно сказать там ведь утепление. Так то оно так, но какое, как сделано и т.п. В общем это долгоиграющий нюанс, который может вылезть лет через 5-10. Всетаки влажность у 30 дома посильнее, чем в глубине.
4. В кв площадью 93кв - гостиная-кухня немного темноватая получается из-за маленькой площади остекления на длину комнаты. Да и планировка как на 93 метра получается 2 спальни и 1 огромная кухня - Не совсем рациональна планировка. В такую площадь можно было бы вместить если и не 4, то 3 комнаты спокойно - пи современном проектировании, типа Архиматики.
4. А 2 балкона -кладовки - это вообще смех и грех... Можно было бы увеличить гостиную за сет балконов, но конструктивная схема дома такова, что-там монолитные колонны. А их нельзя разрушать.... Проектанты, конструкторы конечно хорошо "пошутили" над планировкой этой квартиры.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .241243. . .364
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее