Подать объявление

Дома 22-25, 30, ул. Евгена Маланюка, 101

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
27/18%
13/9%
39/26%
25/17%
44/30%
1. . .217219. . .364
20 янв 2017 17:48
По-моему, нет ничего плохого в том, что мы соберемся и надавим на застройщика. Если это не поможет в плане сроков, то, по крайней мере, возможно прояснится хоть какая-нибудь информация, что у них там в планах, так сказать, на ближайшую пятилетку по нашим домам. В любом случае, лучше сделать и ничего не получить, чем даже не попробовать, а потом жалеть. Репутация для них ведь тоже что то еще значит. Можно пообещать привлечь СМИ например. Хотят же они и в будущем иметь себе инвесторов. В конце концов - вода камень точит, добились же местные остановки соседних строек. Было бы неплохо, если бы в нашем доме среди инвесторов был бы хоть один депутат или, в крайнем случае -грамотный юрист, чтобы как то правильно все это организовать.
21 янв 2017 15:00
Цитата "T2000":

Странно звучит.... квартиры почти все проданы, а денег нет? То есть меня как инвестора сейчас пытаются бараном сделать? Любой уважающий себя бизнесмен работает на результат т.е. прибыль. Застройщик серьезный, я даже не допускаю мысли, что смету в программе АВК, согласно всем нормам ДБН, делал неуч и профан))), а потом весь пакет доков подписывали не глядя)))). Вижу дыру))). Черную))). Видимо, аэропорт частный на наши денежки еще строят или асфальт на даче себе кладут))))) А нам сказочку про отсутствие денег рассказывают))) да...
22 янв 2017 11:59
Цитата "Tasi4":
принесла проект решения по ДПТ Никольской Слободки
https://docs.google.com/viewer?url=//kievvlast.com.ua/upload/file/proekt_resh_compressed.pdf

Спасибо!
Вы не подскажете, а когда данный план планируется реализовать?
22 янв 2017 12:02
Цитата "Tasi4":
ДПТ Сагайдака
https://drive.google.com/file/d/0B7u41WkrvuApOE5jY3M0WnpURTA/view

Странно что данный ДПТ отличается от выше принятого ДПТ Никольской Слободки. Т.е. если открыть 2 плана то отличия видны. Учитывая что ДПТ Сагайдака более старый, то логично предположить что делать будут по ДТП Ник Слободки.
22 янв 2017 12:33
Дпт никольской слободки и дпт сагайдака два плана абсолютно разных территорий!
По срокам реализации, думаб, никто не скажет
22 янв 2017 13:57
Цитата "Tasi4":
Дпт никольской слободки и дпт сагайдака два плана абсолютно разных территорий!
По срокам реализации, думаб, никто не скажет

Могу Вам сделать скрин сравнение где они ПЕРЕСЕКАЮТСЯ на одной территории и на одном плане изображено одно, а на другом плане изображено по другому... В этом мой вопрос. Понятное дело что территории разные, но в районе ЖК Садовый они пересекаются и там я вижу отличия в строениях..

Кто что скажет? https://www.youtube.com/watch?v=Hrj5yiufXso&t=6s
Не будет ли подобного в новых домах Сагайдака?
22 янв 2017 14:20
Цитата "Tonira":

Могу Вам сделать скрин сравнение где они ПЕРЕСЕКАЮТСЯ на одной территории и на одном плане изображено одно, а на другом плане изображено по другому... В этом мой вопрос. Понятное дело что территории разные, но в районе ЖК Садовый они пересекаются и там я вижу отличия в строениях..

Кто что скажет? https://www.youtube.com/watch?v=Hrj5yiufXso&t=6s
Не будет ли подобного в новых домах Сагайдака?

что именно Вы имеете ввиду? Разница в кв.м скорее всего будет, общались с одними подрядчиками, говорят, что практически у всех (за исключением Ковальской, у которой эта разница минимальная до 1 м2)разница на этажах +/- 5м2. Про геопатогенную зону и ИкспЕрда пани Розанну вообще какой то бред, да и вообще в сюжете много журналистского словоблудия, рассчитанного на эмоционального зрителя, фактов нет
22 янв 2017 14:40
Вода в подвале и то что может быть махинация когда сложность постройки делается ниже..
Жалко если через 5 лет начнутся проблемы из-за постоянных подтоплений дома..
22 янв 2017 15:22
Цитата "Tonira":
Вода в подвале и то что может быть махинация когда сложность постройки делается ниже..
Жалко если через 5 лет начнутся проблемы из-за постоянных подтоплений дома..

читала где то пару лет назад, перед тем как инвестировать, была такая информация про территорию, на которой стоит сейчас Садовый. Он действительно находится в зоне подтопления. Наш ЖК нет. Возможно кто то из жителей Слободки расскажет об этом больше. Надо будет еще раз поискать в интернете эту инфу.
22 янв 2017 15:48
Подскажите сколько этажей готово на сегодняшний день по 22-25
22 янв 2017 15:51
Цитата "Iren72":

читала где то пару лет назад, перед тем как инвестировать, была такая информация про территорию, на которой стоит сейчас Садовый. Он действительно находится в зоне подтопления. Наш ЖК нет. Возможно кто то из жителей Слободки расскажет об этом больше. Надо будет еще раз поискать в интернете эту инфу.

ну это не логично... там полностью все рус сады и весь этот массив заводненный вода пару метров под землей... вопрос в выполнении технологии строительных работ... вот я и думаю как это делается на Сагайдака.. Построить построят а сколько простоит...
22 янв 2017 16:15
Цитата "Tonira":

ну это не логично... там полностью все рус сады и весь этот массив заводненный вода пару метров под землей... вопрос в выполнении технологии строительных работ... вот я и думаю как это делается на Сагайдака.. Построить построят а сколько простоит...

еще как логично, зайдите в кадастр Киева и найдите там "подтапливаемые территории", они там, если не ошибаюсь выделены голубой полоской
22 янв 2017 16:31
Цитата "Tonira":

Могу Вам сделать скрин сравнение где они ПЕРЕСЕКАЮТСЯ на одной территории и на одном плане изображено одно, а на другом плане изображено по другому... В этом мой вопрос. Понятное дело что территории разные, но в районе ЖК Садовый они пересекаются и там я вижу отличия в строениях..

Кто что скажет? https://www.youtube.com/watch?v=Hrj5yiufXso&t=6s
Не будет ли подобного в новых домах Сагайдака?

Прочтите форум ранее на счет видео про Садовой. Мы это уже обсуждали. Если коротко: полный бред.
22 янв 2017 16:35
Цитата "Iren72":

еще как логично, зайдите в кадастр Киева и найдите там "подтапливаемые территории", они там, если не ошибаюсь выделены голубой полоской

а можно ссылку? А то не очень понимаю куда зайти..
Спасибо!
Цитата "VictorLy":

Прочтите форум ранее на счет видео про Садовой. Мы это уже обсуждали. Если коротко: полный бред.

Меня только вопрос подтопления заинтересовал
22 янв 2017 16:38
Цитата "Tonira":

а можно ссылку? А то не очень понимаю куда зайти..
Спасибо!

Меня только вопрос подтопления заинтересовал

Его нету. Это канализацию прорвало.
22 янв 2017 16:45
Цитата "Tonira":

а можно ссылку? А то не очень понимаю куда зайти..
Спасибо!

Меня только вопрос подтопления заинтересовал

заходите сюда //mkk.kga.gov.ua/ , значок 5-й слева в первом ряду (со знаком кирпич), прокручиваете вниз легенду и ищите категорию "подтапливаемые территории". По другом ссылку дать не получается, к сожалению.
22 янв 2017 16:47
спасибо :) :yes:
22 янв 2017 17:32
А что такое санитарно-захисни зоны?
Затоплюваність території 1% повінню - что это значит?
и еще ... вы верите этому плану? как такое может быть что 2 метра в бок там будет подтоплено )) а там где ЖК Сагайдака то заколдованное не штрихуется никак :)
22 янв 2017 18:07
Цитата "Tonira":
А что такое санитарно-захисни зоны?
Затоплюваність території 1% повінню - что это значит?
и еще ... вы верите этому плану? как такое может быть что 2 метра в бок там будет подтоплено )) а там где ЖК Сагайдака то заколдованное не штрихуется никак :)

сложно сказать, но можно предположить, что в связи с тем, что это территория завода, прежде чем его возводить производились какие то инженерные защиты территории от затопления и подтопления
22 янв 2017 18:15
Я так же подумал, хочется в это верить :)

А по поводу обозначений?
А что такое санитарно-захисні зоны?
Затоплюваність території 1% повінню - что это значит?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .217219. . .364
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее