Подать объявление

Дома 22-25, 30, ул. Евгена Маланюка, 101

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
27/18%
13/9%
39/26%
25/17%
44/30%
1. . .216218. . .364
18 янв 2017 17:27
Цитата "Tasi4":
У Вас есть график работ?

Может и есть.., но нам это не ведомо :(
Я имел ввиду что Жиб особо не спешит с нашими обьектами
Читал ветку Крушевницкой, там там была встреча инвесторов с руководством. Там походу в год задержки не вложатся.
18 янв 2017 17:32
А черт, сарказм не распознала :D
18 янв 2017 17:42
Цитата "Maxk":

Может и есть.., но нам это не ведомо :(
Я имел ввиду что Жиб особо не спешит с нашими обьектами
Читал ветку Крушевницкой, там там была встреча инвесторов с руководством. Там походу в год задержки не вложатся.

Так может пора выразить свою инвесторскую позицию? В профилактических целях, во избежание еще больших задержек ;)
18 янв 2017 17:45
Цитата "olga_ley":

Так может пора выразить свою инвесторскую позицию? В профилактических целях, во избежание еще больших задержек ;)

Я уже 2 мес пытаюсь это донести др инвесторам
Но к сожалению всего 3-4 чедовека поддержало
А потом будет поздно, только сопли можно будет пережовывать
18 янв 2017 17:49
При условии есть ускорятся, то 30-й уже как миним месц 9 задержки вырисов. И это до сдачи в эксплуатацию, и плюс 3-5 мес со сдачи до пол ключей
А если темп такой и останется, то даже боясь прогнозировать..:(
18 янв 2017 17:54
Цитата "Maxk":

Я уже 2 мес пытаюсь это донести др инвесторам
Но к сожалению всего 3-4 чедовека поддержало
А потом будет поздно, только сопли можно будет пережовывать

Я с середины февраля на месяц в Киеве и готова присоединиться. В любом случае для увеличения толпы могу послать в любой момент "заинтересованных представителей" ))
19 янв 2017 13:19
Взято с ветки Крушельницкой
Очень здравая мысль

Инвестирую в ЖИБ не впервые
На обещания застройщика и объявленные сроки можете не обращать внимания, т.к. не один объект вовремя не сдан а с задержкой в пол года как не печально (инвестирую уже 3-й раз в их недвижимость).
К стати прочитав последний пост Vladmort, могу сказать, на каждом мной инвестированном доме и не конечно же не сдавшемся во-время, есть инвесторы-паникёры по поводу создания встреч,скандалов, требований у инвестора объяснений и ускорения сроков сдачи, могу 100% вас уверить что это безполезно, они на это не реагируют и уверенно строят темпами, которые для них удобны. Собаки лают, караван идёт. Одним словом люди не тратьте время и нервы, быстрее не будет, не усложняйте жизнь, наслаждайтесь ею.
Как-то так.



Похоже Вы впервые инвестируете в ЖИ, зная их я Вам точно скажу что на 1-2года они не затянут, т.к. им тоже это не выгодно (репутация и т.д.) затягивать сдачу объектов на полгода это в их стиле, смиритесь с этим.
19 янв 2017 13:52
Цитата "copycon":
Взято с ветки Крушельницкой
Очень здравая мысль

Инвестирую в ЖИБ не впервые...


Так и есть.
Так что, инвесторам 22-25 секций реально нужно рассчитывать на 4кв 2018, не ранее. Где-то на ноябрь, к началу отопительного.
19 янв 2017 16:10
Цитата "phaeton":


Так и есть.
Так что, инвесторам 22-25 секций реально нужно рассчитывать на 4кв 2018, не ранее. Где-то на ноябрь, к началу отопительного.

4 кв. 2018 - получается уже год, а уж никак не пол года
19 янв 2017 17:14
Мда...((, 4 года строить дом, при заявленных изначально сроках в 2 года, даже не знаю как это назвать!!!
19 янв 2017 17:39
Цитата "copycon":
Взято с ветки Крушельницкой
Очень здравая мысль

Инвестирую в ЖИБ не впервые
На обещания застройщика и объявленные сроки можете не обращать внимания, т.к. не один объект вовремя не сдан а с задержкой в пол года как не печально (инвестирую уже 3-й раз в их недвижимость).
К стати прочитав последний пост Vladmort, могу сказать, на каждом мной инвестированном доме и не конечно же не сдавшемся во-время, есть инвесторы-паникёры по поводу создания встреч,скандалов, требований у инвестора объяснений и ускорения сроков сдачи, могу 100% вас уверить что это безполезно, они на это не реагируют и уверенно строят темпами, которые для них удобны. Собаки лают, караван идёт. Одним словом люди не тратьте время и нервы, быстрее не будет, не усложняйте жизнь, наслаждайтесь ею.
Как-то так.



Похоже Вы впервые инвестируете в ЖИ, зная их я Вам точно скажу что на 1-2года они не затянут, т.к. им тоже это не выгодно (репутация и т.д.) затягивать сдачу объектов на полгода это в их стиле, смиритесь с этим.



Полгода было когда то. Сейчас год- полтора. Автор наверное не в теме по посл реалиям Жиба
Считаю автора этого текста "терпилой" По другому язык не оборачивается сказать.
Давайте и мы тогда будет кто когда хочет, тот тогда и платит свои платежы. Кризис же, время тяжелое. Как можем так и платим :yes:
19 янв 2017 18:25
Цитата "Maxk":



Полгода было когда то. Сейчас год- полтора. Автор наверное не в теме по посл реалиям Жиба
Считаю автора этого текста "терпилой" По другому язык не оборачивается сказать.
Давайте и мы тогда будет кто когда хочет, тот тогда и платит свои платежы. Кризис же, время тяжелое. Как можем так и платим :yes:


Вот ЗДРАВАЯ МЫСЛЬ !!!!!! Двумя руками за! Есть ещё желающие платить платежи соглатсно темпам строительства?????
20 янв 2017 10:01
Вот ЗДРАВАЯ МЫСЛЬ !!!!!! Двумя руками за! Есть ещё желающие платить платежи соглатсно темпам строительства?????[/quote]







Ребята, давайте все же выполнять свои договорные обязательства, не давайте застройщику повод еще больше затягивать строительство. Со стороны инвестора все должно быть в правовом поле, тогда в суде (не дай бог, конечно) это будет вашим преимуществом.
Всем терпения)))

Дайте кто-нибудь свежие фото, плиз, хочется на кладку глянуть. Спасибо
20 янв 2017 10:17
Может, кто-то в курсе, почему на Крушельницкой задерживается сдача?
20 янв 2017 10:54
Цитата "T2000":
Может, кто-то в курсе, почему на Крушельницкой задерживается сдача?

Комуникаций к домам еще нету.
И внутри - снаружи еще работы немеряно.
Там по оптимист прогнозам лето, и это при самых лучших стеч обстаятельств
20 янв 2017 11:04
Также нужно учитывать что по обьектам Крушельницкой и Ильича проводился доп тендер на достройку , поскольку выделенное финансирование было исчерпано (стоимость материалов и работ повысилась) по сравнениею с первоначально утвержденной сметой и тендером. Выигрывали эти тендеры теже подрядчики что и строили Там изначально . Там были остановки стройки на 1-2 месяца из за этого. Дома на Сагайдака также такое ждет , когда деньги закончаться ю Интересно на каком этапе только это случиться
20 янв 2017 11:11
Цитата "Maxk":

Комуникаций к домам еще нету.
И внутри - снаружи еще работы немеряно.
Там по оптимист прогнозам лето, и это при самых лучших стеч обстаятельств

У них изначально такие "бешеные", как у нас, темпы были? И чем ЖИБ это мотивирует?
20 янв 2017 11:47
Строили они гораздо бодрее чем наши стройки идут.
В предвдущем посте описали основную причину- закончилось бабло, остановка стройк , повторный тендер и т.д
20 янв 2017 13:13
Цитата "Maxk":
Строили они гораздо бодрее чем наши стройки идут.
В предвдущем посте описали основную причину- закончилось бабло, остановка стройк , повторный тендер и т.д

Спасибо за ответ!
Печально, конечно.
20 янв 2017 15:30
Ребята, давайте все же выполнять свои договорные обязательства, не давайте застройщику повод еще больше затягивать строительство. Со стороны инвестора все должно быть в правовом поле, тогда в суде (не дай бог, конечно) это будет вашим преимуществом.
Всем терпения)))
Терпения ????? на сколько лет??? Мало кто из инвесторов осознаёт сроки задержки сдачи дома в екпслуатацию. Реалии таковы, что это + 2 года. Пример Вам соседний дом на Панельной 2, который сдаётся в 4 квартале 2017 года - готов монолит, кладка на уровне 24 этажа. Пример сосед ЖК " Автограф" на ул. Жмаченко 28- готов монолит, кладка наружных и внутренних стен, сейчас прокладывают сантехнику, кабеля, с февраля начнётся остекление. А в нашем доме Сагайдака 22-25 за два года готовы только "аж" 16 этажей мононолита из 25 этажей. :faceoff: Это КАРАУЛ !!!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .216218. . .364
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее