Подать объявление

ЖК "София Киевская", Софиевская Борщаговка, ул. Горького - "София Буд Групп"

ЗастройщикСофия Буд Групп
Сдача ЖК2014 - 2022 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
137из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
5/10%
2/4%
14/27%
20/39%
10/20%
124. . .17
16 сен 2013 14:20
Дом 1


Дом 2
17 сен 2013 09:43
Добрый день, уважаемые форумчане. Очень рады,что вы интересуетесь нашим жилым комплексом. Мы строимся. Новые фотографии со строительства и нашем сайте, и на этом форуме. Приезжайте- всё покажем и расскажем.
17 сен 2013 13:54
Наталья, у вас на сайте написано, что вы используете схему аккредитива. Я не очень понял, в чем выгода этого механизма для покупателя. Не могли бы вы объяснить? заранее спасибо.
18 сен 2013 08:22
Наталья, спасибо за ваши комментарии. Но хотелось бы увидеть больше фото обьекта (виды из окон, фото со всех сторон домов, фото отделки квартир, внутриние работы и т.д.)Обьект расположен в таком месте в которое не так уж удобно часто ездить из Киева потенциальным инвесторам, так что хотелось получать больше фото материалов и чаще(сейчас фото на сайте выкладываются раз полтора месяца я считаю это большой интервал). И еще один вопрос - за счет чего комплекс будет отапливаться, подключение к центральной теплосети, либо своя котельная? И как вообще обстоят дела с подключением коммуникаций? Заранее спасибо.
18 сен 2013 10:22
Добрый день. Как обстоят дела с подключением коммуникаций? Проложен электрокабель от подстанции Жуляны до нашей распределительной подстанции (РП). Ведётся строительство РП и трансформаторной подстанции. Начинаются работы по устройству наружных сетей водопроводов и канализации. Монтаж крышных котелен начнётся в первой декаде декабря. На 19.09 планируется поставка лифтов. А фотографии строительства постараемся выставлять чаще.
18 сен 2013 10:29
Цитата "vlaslav":
Наталья, у вас на сайте написано, что вы используете схему аккредитива. Я не очень понял, в чем выгода этого механизма для покупателя. Не могли бы вы объяснить? заранее спасибо.


Добрый день. Уверенность в получении недвижимости в срок, начисление % на сумму перечисленную БАНКУ, возможность возвращения всей суммы платежа при срыве сроков строительства.С точки зрения гарантий,пока лучший способ покупки квартиры - это аккредитив.Аккредитив – это продукт с временными рамками.Спасибо за вопрос.
18 сен 2013 10:59
Цитата "КНаталья":
Добрый день. Как обстоят дела с подключением коммуникаций? Проложен электрокабель от подстанции Жуляны до нашей распределительной подстанции (РП). Ведётся строительство РП и трансформаторной подстанции. Начинаются работы по устройству наружных сетей водопроводов и канализации. Монтаж крышных котелен начнётся в первой декаде декабря. На 19.09 планируется поставка лифтов. А фотографии строительства постараемся выставлять чаще.


Наталья, я вас правильно понял, отопление в комплексе появится только в декабре после монтажа крышных котелен, а как же дом № 1 который вы планируете ввести в эксплуатацию в конце октября, как он будет отапливаться?
18 сен 2013 11:12
Цитата "YARKOV":
Цитата "КНаталья":
Добрый день. Как обстоят дела с подключением коммуникаций? Проложен электрокабель от подстанции Жуляны до нашей распределительной подстанции (РП). Ведётся строительство РП и трансформаторной подстанции. Начинаются работы по устройству наружных сетей водопроводов и канализации. Монтаж крышных котелен начнётся в первой декаде декабря. На 19.09 планируется поставка лифтов. А фотографии строительства постараемся выставлять чаще.


Наталья, я вас правильно понял, отопление в комплексе появится только в декабре после монтажа крышных котелен, а как же дом № 1 который вы планируете ввести в эксплуатацию в конце октября, как он будет отапливаться?

Три дома сдаются в эксплуатацию в декадбре 2013 года.
18 сен 2013 12:09
Цитата "КНаталья":
Цитата "YARKOV":
Цитата "КНаталья":
Добрый день. Как обстоят дела с подключением коммуникаций? Проложен электрокабель от подстанции Жуляны до нашей распределительной подстанции (РП). Ведётся строительство РП и трансформаторной подстанции. Начинаются работы по устройству наружных сетей водопроводов и канализации. Монтаж крышных котелен начнётся в первой декаде декабря. На 19.09 планируется поставка лифтов. А фотографии строительства постараемся выставлять чаще.


Наталья, я вас правильно понял, отопление в комплексе появится только в декабре после монтажа крышных котелен, а как же дом № 1 который вы планируете ввести в эксплуатацию в конце октября, как он будет отапливаться?

Три дома сдаются в эксплуатацию в декадбре 2013 года.


То есть, вы переносите дату ввода в эксплуатацию первого дома. Интересуюсь, потому как в отделе продаж меня уверяли, что 1 дом ввод в эксплуатацию конец октября - максимум середина ноября. На декабрь так на декабрь, ничего страшного в этом не вижу. Наталья, еще такой вопрос, вы практикуете индивидуальные, либо свободные планировки, присмотрел себе однокомнатную квартиру и собираюсь там делать перепланировку, возможен вариант когда строители сделают это индивидуально, либо вообще не будут устанавливать межкомнатные перегородки?
18 сен 2013 12:46
Цитата "YARKOV":
Цитата "КНаталья":
Цитата "YARKOV":
Цитата "КНаталья":
Добрый день. Как обстоят дела с подключением коммуникаций? Проложен электрокабель от подстанции Жуляны до нашей распределительной подстанции (РП). Ведётся строительство РП и трансформаторной подстанции. Начинаются работы по устройству наружных сетей водопроводов и канализации. Монтаж крышных котелен начнётся в первой декаде декабря. На 19.09 планируется поставка лифтов. А фотографии строительства постараемся выставлять чаще.


Наталья, я вас правильно понял, отопление в комплексе появится только в декабре после монтажа крышных котелен, а как же дом № 1 который вы планируете ввести в эксплуатацию в конце октября, как он будет отапливаться?

Три дома сдаются в эксплуатацию в декадбре 2013 года.


То есть, вы переносите дату ввода в эксплуатацию первого дома. Интересуюсь, потому как в отделе продаж меня уверяли, что 1 дом ввод в эксплуатацию конец октября - максимум середина ноября. На декабрь так на декабрь, ничего страшного в этом не вижу. Наталья, еще такой вопрос, вы практикуете индивидуальные, либо свободные планировки, присмотрел себе однокомнатную квартиру и собираюсь там делать перепланировку, возможен вариант когда строители сделают это индивидуально, либо вообще не будут устанавливать межкомнатные перегородки?

Оставьте свой контактный номер телефона и я вам всё расскажу.Спасибо.
18 сен 2013 14:47
Сайт застройщика очень малоинформативный. Поддерживаю, что фотографии со стройки хотелось бы видеть чаще. На строительство смотреть не наездишься. Да и рекламных лозунгов и похвал в адрес будущего комплекса на сайте больше чем нужно. Лучше бы описали подробно в каком состоянии будут сдваваться квартиры да выставляли графики планы + отчеты проделанных работ, как это делают другие застройщики. Мое ИМХО (и пожелание).
27 сен 2013 05:23
Ну, на сайте последние фотки за 11 сентября, имхо, раз в месяц фото отчет - это нормально. Если получится, я в ближайшие дни буду на стройке и выложу фотки
27 сен 2013 09:28
julia4ka, а можно вас попросить пофотографировать квартиры внутри. На какой стадии они находятся и как выглядят. Буду очень признателен.
30 сен 2013 12:59
Цитата "julia4ka":
Ну, на сайте последние фотки за 11 сентября, имхо, раз в месяц фото отчет - это нормально. Если получится, я в ближайшие дни буду на стройке и выложу фотки

julia4ka, вы были на объекте? у вас получилась пофоткать?
01 окт 2013 17:39


Дом 1
09 окт 2013 18:33
Как сообщает официальный сайт: ГИУ направило 70 млн грн на строительство ЖК «София Киевская».

Государственное ипотечное учреждение направило около 70 млн. грн. на строительство жилых домов ЖК «София Киевская».
Объект строится в с. Софиевская Борщаговка под Киевом, общая площадь объекта составляет 30 тыс. кв. м. Об этом сообщил председатель правления ГИУ Валентин Рыбачук, передает пресс-служба учреждения.
«Социальная составляющая данного проекта очень значительна, так как площадь и стоимость квартир в этих домах ориентированы, прежде всего, на людей с небольшим уровнем доходов. Большинство квартир не превышают 50 кв. м», - сказал Валентин Рыбачук.
Как уточнила представитель ЖК «София Киевская» Елена Крупенко, эти средства направлены на завершение строительства трех домов первой очереди объекта. Введение в эксплуатацию состоится уже в конце текущего года.
«Около 70 млн. грн. направлено на завершение строительства трех домов на 553 квартиры, которые будут сданы в конце этого года. Это 1,2,3-х комнатные квартиры, направление - социальное жилье», - рассказала Елена Крупенко.
Как рассказал Валентин Рыбачук, ГИУ отбирает застройщиков для инвестирования по ряду критериев: надежность компании, качество строительных материалов и работ. Далее, учреждение осуществляет контроль за соблюдением сроков и качества строительства объектов.

В целом, ГИУ уже профинансировало завершение строительства 34 жилых домов на общую сумму 877 млн. грн., что позволит завершить строительство и ввести в эксплуатацию около 600 тыс. кв. м жилья.
10 окт 2013 15:50
Дом 1


Дом 2


Дом 3
16 окт 2013 08:05

Добрый день! А что известно по вопросам отозванных регистрационных документов и того, что ЖК в списке объектов с нарушением законов?
Читала на другом форуме, что компания работает над восстановлением всех документов, можете рассказать как обстоят дела? Когда будут все документы и какие причины данных проблем?

Перелік об’єктів, які будуються побудовані з порушеннями містобудівного законодавства

//www.dabiko.com.ua/news/zasterezhennya- inspektsiyi-derzhavnogo-arhitekturno-bud ivel-nogo-kontrolyu-u-kiyivs-kij-oblasti /


Перелік об’єктів стосовно яких скасовано реєстрацію документів дозвільного характеру

//www.dabiko.com.ua/news/perelik-ob-yekt iv-stosovno-yakih-skasovano-reyestratsiy u-dokumentiv-dozvil-nogo-harakteru/

25 окт 2013 12:58


Дом 1
12 ноя 2013 18:19
.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .17
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее