С 1 декабря Киев повышает цены на проезд

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
Два частных перевозчика пассажиров - частные предприниматели Овчинникова и Гусак (оба - Киев) - перенесли повышение тарифов на проезд в маршрутных такси в Киеве с 19 ноября на 1 декабря. Об этом сообщил Игорь Гусак.

Читать дальше >>
користувач форуму
Ответов: 1637
Цитата:
Два частных перевозчика пассажиров - частные предприниматели Овчинникова и Гусак (оба - Киев) - перенесли повышение тарифов на проезд в маршрутных такси в Киеве с 19 ноября на 1 декабря. Об этом сообщил Игорь Гусак.
Читать дальше >>

Ещё одно повышение цен - увеличит спрос на жильё :103: Т.к. с такими ценами выгодней вообще не ездить а сидеть дома :103:
користувач форуму
Ответов: 1217
Цитата:
Ещё одно повышение цен - увеличит спрос на жильё :103: Т.к. с такими ценами выгодней вообще не ездить а сидеть дома :103:

:103: наверное перевозчикам надо покупать недвижимость, вот так вот и появляются новые покупатели :106:
користувач форуму
Цитата:
Читать дальше >>

А ещё могу заявить что Овчинникова и Гусак - редкие свиньи! :103:
користувач форуму
Ответов: 476
повышают и правильно делают! не одним же только рЫэлторам повышать...
я тоже повышаю тарифы на свои услуги!
Предлагаю всем поднять ценники, а для представителей делков РН прайс можно множить смело на 2!
користувач форуму
Цитата:
повышают и правильно делают! не одним же только рЫэлторам повышать...
я тоже повышаю тарифы на свои услуги!
Предлагаю всем поднять ценники, а для представителей делков РН прайс можно множить смело на 2!

Точно!!! Все услуги и товары для риелторов по космическим ценам, как у них :)
Anonymous
а кто, простите, ЗП повысит.. цены повышаются повышаются, а ЗП стоит на месте. Привыкли к сверхприбылям ..... а ведь и сейчас неплохо зарабатывают, однозначно транспорт окупается за максимум полгода ... с жиру бесятся вот и все
Anonymous
я например за то чтобы пустить больше автобусов чем этих милионы разваленых маршруток...Вчера так прокатался что на всю жизнь запомнил..Вот такие вот дела ..
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

Обсуждение новостей