Подать объявление

С 1 декабря Киев повышает цены на проезд

20 ноя 2007 15:03

Два частных перевозчика пассажиров - частные предприниматели Овчинникова и Гусак (оба - Киев) - перенесли повышение тарифов на проезд в маршрутных такси в Киеве с 19 ноября на 1 декабря. Об этом сообщил Игорь Гусак.



Читать дальше >>

20 ноя 2007 15:24
Цитата:

Два частных перевозчика пассажиров - частные предприниматели Овчинникова и Гусак (оба - Киев) - перенесли повышение тарифов на проезд в маршрутных такси в Киеве с 19 ноября на 1 декабря. Об этом сообщил Игорь Гусак.
Читать дальше >>



Ещё одно повышение цен - увеличит спрос на жильё :103: Т.к. с такими ценами выгодней вообще не ездить а сидеть дома :103:
20 ноя 2007 15:34
Цитата:

Ещё одно повышение цен - увеличит спрос на жильё :103: Т.к. с такими ценами выгодней вообще не ездить а сидеть дома :103:

:103: наверное перевозчикам надо покупать недвижимость, вот так вот и появляются новые покупатели :106:
20 ноя 2007 16:35
Цитата:

Два частных перевозчика пассажиров - частные предприниматели Овчинникова и Гусак (оба - Киев) - перенесли повышение тарифов на проезд в маршрутных такси в Киеве с 19 ноября на 1 декабря. Об этом сообщил Игорь Гусак.
Читать дальше >>


А ещё могу заявить что Овчинникова и Гусак - редкие свиньи! :103:
20 ноя 2007 16:53
повышают и правильно делают! не одним же только рЫэлторам повышать...
я тоже повышаю тарифы на свои услуги!
Предлагаю всем поднять ценники, а для представителей делков РН прайс можно множить смело на 2!
20 ноя 2007 17:27
Цитата:

повышают и правильно делают! не одним же только рЫэлторам повышать...
я тоже повышаю тарифы на свои услуги!
Предлагаю всем поднять ценники, а для представителей делков РН прайс можно множить смело на 2!



Точно!!! Все услуги и товары для риелторов по космическим ценам, как у них :)
20 ноя 2007 22:19
а кто, простите, ЗП повысит.. цены повышаются повышаются, а ЗП стоит на месте. Привыкли к сверхприбылям ..... а ведь и сейчас неплохо зарабатывают, однозначно транспорт окупается за максимум полгода ... с жиру бесятся вот и все
05 ноя 2008 13:02
я например за то чтобы пустить больше автобусов чем этих милионы разваленых маршруток...Вчера так прокатался что на всю жизнь запомнил..Вот такие вот дела ..
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее