Подать объявление

Рынок недвижимости и строительства от выборов ничего не ждет

24 дек 2009 08:20

Несмотря на обещания кандидатов в президенты, игроки и участники рынка недвижимости и строительства существенных изменений после выборов не ожидают. Об этом заявили участники интерактивной конференции "Недвижимость и строительство в Украине: итоги года" на портале ЛІГАБізнесІнформ.



Читать дальше >>

24 дек 2009 08:20
Вот и чудненько, вот и славненько. Может хоть теперь все эти риэлторы, президенты ССНУ и всякыя советники глав правления поймут что время дурных и легких денех закончилось и пойдут работать и производить хоть что то. А то языком телепать и в оман вводить людей и общественность вы все горазды.
24 дек 2009 09:25

После выборов на рынке недвижимости не чего не измениться, то есть жилье не подешевеет - так что бегом покупайте квартиры. Такое мнение пытаются навязать украинцам во всех без исключения новостях о ситуации на рынке недвижимости, чтобы за счет народа спасти свой строительный бизнес. Вот интересное противоположное мнение //de-portal.com/ru/default/article ... mosti.html и еще один факт в пользу дальнейшего падения цен //www.city24.ua/client/city24clien ... leId=76882

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее