Подать объявление

Россия: табу для детей и молодежи

1. . .457
05 июль 2008 11:03
нет ну какой ... за это взялся!!!!!!! если человек дурак то его не сделаеш интелектуалом если он таго не захочет!!!!! нуно не запрещать прогулки ночью а делать эти прогулки ненужными!!!! я любил ночью пробежаться... простол выйди в спортивной форме и сделать пару кругов по району.... никто не мешает тихо спокойно... бежиш... отдыхаеш.... ну нахера лезть куда вас не просят... а госода дипутаты????
05 июль 2008 15:22
да вы пездец в натуре ! вы хоть знаете к чему это приведет???????? лутше чёнить всебе нахуй измените пидарасы!
05 июль 2008 15:31
Тупое отмывание денег
попытка старых выдр навязать свои правила которые уже никому не нужны
детям значит гулять нельзя а геям и лезбиянкам пожалуста и премии и награды) путь лижутся))
не туда смотрите господа
05 июль 2008 16:36
Пиздёж и провокация !
05 июль 2008 16:58
Давно пора! Я "за". Хорошо бы, что бы и у нас в Украине правительство задумалось о морально-этическом воспитании молодежи.
05 июль 2008 18:28
Совсем ояигели!!! Это бред полнейший.
лутше чёнить всебе нахуй измените пидарасы! (с)IGROK
это точно!
06 июль 2008 08:29
NET SLOV !!!! KAK VSEGDA , CHAG VPERED I DVA NAZAD !!!! ))) URA !!! NOVOE POKOLENIE SVOBODNICH UMOV !!!!!!????
06 июль 2008 10:47
2Евгенией а вы предпочитаете с геев пример брать?

2Сан-Техник согласен.

2lika сколько вам лет позвольте узнать? до 16? Ваш идеал, наверно, американская система - когда у каждого 3го ребенка есть огнестрельное оружие?

А знаете ли вы что у нас в стране нет цензуры? Но давно пора. Опросы подтверждают, что больше 60% населения за введение цензуры. Конечно, не такой как в СССР
06 июль 2008 11:31
согласен,но только частично!!цензура в пределах разумного,правильная вещь,но вот запрещать молодежи находится после 2200 на улице и делать пирсинг и тату,это совсем дескриминация прав!!никто не имеет право зарпетить молодому человеку или девушке сделать пирсинг или тату,потому как это его тело и только этот человек имеет право делать со своим телом что хочет.и правильно сделано,что до совершеннолетия пирсиг и тату делается только с разрешением родителей,но в такие рамки ставить нельзя людей,лучше бы позаботились о людях которые курят,ввести штрафы и сделать определенные места на улице,где каждый может покурить,сделать это также как и во Франции,штрафы заоблачные и есть отведенные места,чтобы не курили где попало,тогда и молодежь будет понимать,что потом им нигде не српятаться,чтобы не быть оштрафованными,потому как большинство курящих это дети,а курят они по подворотням и углам,а если курить в спец местах,то и они могут встретить там своих родителей,а вот как раз большинсво малолетних курящих больше всего переживают,чтобы не быть накакзанными родителями за курение.посему госдума просто бесится,потому им делать не хер!!!
06 июль 2008 12:20
Ну схэллоувином понятно,его я праздником не считаю в принципе....,но день Валентина.......он ведь так прижился....вапшче!на счет всего остального...в Германии есть такой вот типа комендантский час,детям эт не очень нравится,там их когда видят после определ.времени,забирают и отвозят или домой или в "участок"....это ж классно!на проезде можно сэкономить!)))))правда не знаю как там у них на счет штрафа...
alex.....=-)
07 июль 2008 04:07
Действительно, лучше бы с курением и алкоголем боролись, а не с пирсингом и тату. А вот про смс с матом это странно, они значится будут наши смс читать? Правительство не тем занимается. Надо не только детей воспитывать, но и взрослы, потому что они пример для подростающего покаления
07 июль 2008 09:52
Все правильно, мату заслон давно пора поставить. Хорошо бы в реале занялись таким заслоном. И дети должны ночью быть дома, а не шалавиться на улицах, подвергая опасности людей, что довольно распространено. Да и сами целее будут. Государство обязано заботится и о нравственности и о законопослушности. А то живем так... нормальному человеку у нас вообще жить невозможно стает.
07 июль 2008 10:05
Я обеими руками за наведение порядка как в нравственности, так и в законопослушании. Давно пора. Люди, ну что с нас взять, если мы в обсуждении серьезной статьи не нашли нормативных слов. Дело в том, что мы не всегда будем молодыми, если доживете, конечно до старости с таким отношением, ведь не дадут дожить распустившиеся цветы жизни... а они у нас ой как распустились.. новорожденный дети на помойках уже стали привычны.. то ли еще будет, если на заниматься вопросами нравственности и законности. Всем всего доброго и может вспомним, что мы все земляне и Земля у нас одна, и каждый индивид уникален.. буть то флора или фауна... ну, одуматься то давно пора.
07 июль 2008 10:44
ага, серьги это тоже пирсинг.
хочу - ношу, нет так нет.
тату - тоже самое, никого не касается.
лучше оборотом наркотиков, водки и табака пусть займутся.
вспомнял что пивной алкоголизм не лечится, а алкоголизм на фоне "синек" (разных хим коктейлей яркого цвета, брендикол и тд) и вовсе не лечится.
занялись системой образования, учителя берут взятки не потому что берут, а потому что кушать охота. 2 уе в час грязными не деньги.
в конце концов разобрались скинами, хулами, дали денег детским домам...
а не ... подобные законопроекты
07 июль 2008 10:47
Всех ганять начали... До детей дошли... Скоро до нас (до Украины) дойдут...
07 июль 2008 10:49
не дойдут. я вот все думаю, у нас с растрелом правительства до 17 года дотянут или выведут народ из себя раньше
07 июль 2008 12:32
мат?да это нарушение тайны переписки!мат-от недостатка образования,им и займитесь!алкоголь и наркоту под контроль берите!чем им пирсинг не угодил?день любви и радости - ...!будем нравственны!гулять нельзя!
07 июль 2008 15:02
Совсем уже двинулись... В России все реформы и все новое вводится какими-то абсолютно фашистскими методами. Такое впечатление, что в карательных целях! Придурки в вашей думе сидят!
07 июль 2008 16:33
Полностью согласна с morgana.
Нашли чё придумать(
Сафсем недают самовыражаться(((
Сначала в школе нас роботами сделали , а теперь и в жизни???!!!!Вапще блин((((
07 июль 2008 17:48
Согласен с некоторыми статьями, во первых насчёт ком час давно уже пора и насчёт порнухи то же, а то молодёжсовсемраспоясаоась....
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .457
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее