Подать объявление

Риэлторы прогнозируют падение цен на «хрущевки»

05 фев 2007 06:51
Ассоциация специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины считает возможным снижение цен на дома застройки массовых серий 60-70 годов ("хрущевки") в Киеве в 2007 году. Об этом журналистам сказал президент АСНУ Александр Бондаренко передает "Киевский портал".

Читать дальше >>
05 фев 2007 06:51
Вообще логично. Более того, еще есть одна причина - многие банки имеют ограничения, связанные с годом постройки здания, в котором квартира покупается. Взять ипотечный кредит на покупку хрущобы было сложно уже в 2006 году и в 2007 будет еще сложнее. Это не есть стимул для спроса на них.
05 фев 2007 08:30
Ну вот, господа, наконец-то мы видим, что произошло то, что неминуемо должно было произойти, то что было ясно и логично, но долгое время не признавалось и умалчивалось. Отрадно, что сей факт был озвучен ПРЕЗИДЕНТОМ АССОЦИАЦИИ РИЭЛТОРОВ. Фраза"Потому что платить по 2,5 тыс. долларов за кв. м в "хрущевке" покупатель уже не хочет. Потенциальный покупатель начинает крутить носом, вследствие чего падает платежеспособный спрос, и продавцы вынуждены снижать цены" имеет достаточный вес. Отдельное спасибо домику за размещение этой статьи. Приятно удивили...
05 фев 2007 08:39

05 фев 2007 13:21
Отже, найбільші (найбільш поінформовані) гравці ринку поичинають зливати... Для тих хто знайомий з фондовим ринком то є вагомою ознакою того, що багаторічний тренд зростання зміниться на баготорічний тренд спадання... думаю років так на 10. Так що хто клювом проклацає - той і дурка. Усього найкращого.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее