Подать объявление

Жилой дом, ул. Ревуцкого, 9 - "Познякижилстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
11/55%
4/20%
2/10%
2/10%
1/5%
1. . .1012. . .63
04 июль 2014 09:12
могу успокоить всех инвесторов стройка идет и очень быстрыми темпами. я каждый день специально смотрю потому, как мне это интересно. строителей полно. при чем разные бригады одновременно делают разные работы, а не как бывает что пять человек то туда то сюда ходят. и с того момента как люди начали инвестировать в этот дом в 2006 году его в этом наконец то достроят. я думаю из того что сейчас строят по киеву другие застройщики и на каких стадиях то этот дом точно достроят.
04 июль 2014 09:41
Вообще я не вижу смысла вкладывать сейчас деньги в квартиру с инвестиционной целью. Поэтому не совсем понимаю тех инвесторов, которые берут в этом доме по несколько квартир с дальнейшейшей перспективой их продажи. Поскольку беру квартиру для проживания, не испытывая особых иллюзий насчет ПЖС, все таки считаю этот вариант одним из неплохих в своем сегменте...
04 июль 2014 12:15
Цитата "Igoryaus":
и с того момента как люди начали инвестировать в этот дом в 2006 году его в этом наконец то достроят.

За 8 лет должны уже достроить! ))) Сколько еще тянуть! Инвесторы в 2006 надеялись через 1-2 года заселиться в свои квартиры, а не тут то было. Но ничего, дождуться.
04 июль 2014 13:49
те кто инвестировал в 2006 их перевели в сикции Б и В и они получили квартиры в 2011 так что они уже дождались)
04 июль 2014 14:57
Цитата "Igoryaus":
те кто инвестировал в 2006 их перевели в сикции Б и В и они получили квартиры в 2011 так что они уже дождались)

Ага, тогда 140 у.е. в 1-к инвестировали, и через 6 лет дождались...и теперь квартира получилась золотая, за эти деньги теперь 3 по 1-к купить можно.
04 июль 2014 16:41
ну не 140 000 за 1-к а всего навсего 1200 дол. за 95 метровую и 1450 дол. за 52 метровую) страна у нас такая - сюрпризов)))
04 июль 2014 17:32
Цитата "Igoryaus":
ну не 140 000 за 1-к а всего навсего 1200 дол. за 95 метровую и 1450 дол. за 52 метровую) страна у нас такая - сюрпризов)))



Да, ситуация в стране у нас еще та .... С 2008года доллар вырас в 2,5 раза, с 4,80грн до 12,0грн, а цена квадратного метра упала в у.е., только ПЖС тут не причем.

Я тоже наблюдал каждый день за стройкой, все идет интенсивно, темп заметен, строителей много, делают разные работы- стеклят, фасад стен, заливают паркинг, крышу.
04 июль 2014 17:36
Цитата "Aрчи":
Вообще я не вижу смысла вкладывать сейчас деньги в квартиру с инвестиционной целью. Поэтому не совсем понимаю тех инвесторов, которые берут в этом доме по несколько квартир с дальнейшейшей перспективой их продажи. Поскольку беру квартиру для проживания, не испытывая особых иллюзий насчет ПЖС, все таки считаю этот вариант одним из неплохих в своем сегменте...


Ничего удивительного, люди гривну вкладывают в недвижимость, кто знает что с нашей нац валютой завтра будет... Тоже считаю, как и вы этот вариант одним из хороших на Харьковском
04 июль 2014 17:40
Цитата "Серджио Н.":


Трудно не согласится, что СЕГОДНЯ только очень странный покупатель будет инвестировать свои деньги в контлован или дом с начальной степенью строительства - ЭТО БОЛЬШИЕ РИСКИ! и чем выше степень готовности дома - ТЕМ ОН ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЙ ДЛЯ ВЛОЖЕНИЙ!, две другие секции это жк построены, 100% проданы - уже живут люди, т.е. строительство всего комплекса ЗАВЕРШАЕТСЯ - ни шума, ни строек рядом НЕТ!, а это тоже не мало важно! ЭТОТ ДОМ ИМЕЕТ НАИБОЛЕЕ ВЫСОКУЮ СТЕПЕНЬ ГОТОВНОСТИ В МИКРОРАЙОНЕ, тут им даже акций проводить не нужно, кто хочет купить, купит у них.

а разделять с нами оптимизм и не нужно стараться, уверен покупают реалисты!


Согласен, сегодня если и можно вкладывать деньги в недвижимость, так только на конечном этапе строительства, а то можно и не дождаться окончания...
04 июль 2014 17:43
Цитата "Yulik75":
только ПЖС тут не причем.
ПЖС взял у людей деньги когда на рынке были одни цены, и сроки сдачи обещал другие, а построил дом через лет 6, когда цены упали. Тогда, скорее всего, инвесторам не сообщили что они еще 6 лет будут платить за сьемные квартиры. ПЖС тут не виноват, валите все на страну...
04 июль 2014 17:47
Но сейчас можно уже не волноваться, дом уже почти достроен. Так что в течении года должны сдать, хотя в нашей стране и на таком этапе есть риски.;-)
04 июль 2014 17:48
Цитата "happy and smile":
...


А вы определились с покупкой или вы эксперт форума домика?
Нашли еще что-то у нас в районе интересное для себя?
04 июль 2014 17:50
Цитата "happy and smile":
Но сейчас можно уже не волноваться, дом уже почти достроен. Так что в течении года должны сдать, хотя в нашей стране и на таком этапе есть риски.;-)


Тяжело угадать удачную покупку, риски есть всегда, вы правы
04 июль 2014 17:51
Цитата "Виталий 777":
Добрый день кто знает какие лифты будут в секцыи А .


Мицуи
04 июль 2014 18:36
В секции б тоже отвис обещали а поставили гомельдрев)))))
08 июль 2014 11:20
Проездила много строительных компаний и строек, всетаки мы остановились на этом жк.
они сегодня гонят стройку, это видно, достроят скорей всего вовремя. Фасад что не говори красный кирпич, дом дышит ,это не селикатный кирпич и не штукатурка. да и пляж около дома не помешает.
08 июль 2014 11:29
Вот фото с их сайта, реально видно прогресс
08 июль 2014 16:49
Возле начала названия топика стоит значёк "Сдан".

Сданы первые секции, а та что непосредственно сейчас обсуждается, ещё строится. :umnik:
09 июль 2014 10:15
я так понимаю что, две секции уже построены-сданы и там уже нет продаж. обсуждаем больше секцию которая строится, хотя есть всякие коменты и отзывы о двух др секциях
18 июль 2014 14:32
Почитав форум, поїхав подивися вчора цей будинок - враження добре, я б сказав гарне. Зараз думаємо, для нас головне щоб вчасно збудували, чекати не багато залишилось.
Гадаю вони добудують, бо вже дійсно завершення всього комплексу, багато людей працює на майданчику. до метро 15 хвилин пішки, перевірив.
Розглядаємо ще окружну, там є готове, але прописка не київська, а ціна майже та сама. хто знає гул літаків від Боріспіля тут чутно?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1012. . .63
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее